Только я одна считаю, что суши - это полная ерунда (+)

197 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Только я одна считаю, что суши - это полная ерунда (этакая полусырая рыба, часто-густо вредная для здоровья)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сушиням, и там есть копченая рыба [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Где ели ? Сколько раз?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ак вам сказать ну я любила суши, пока мне можно было. но сейчас не ела бы. Да, малополезная для здоровья особенно в наших широтах точно.[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Когда ни враг, ни друг, души твоей не сможет ранить, когда твои слова услышат все, кто жаждет знать,считай, что ты уже постиг все тайны мирозданья.. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверняка у вас есть соратники :) Но я не в их рядах. Правильные суши, роллы, сaшими, особенно если их делают при вас - ммммммм... :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стб? () .[+sign]Everything is what it is and not another thing[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я такой же динозавр..я вообще еще суши не ела ни разу :) [+sign]Ну как вы хорошаУ вас такие перьяУ вас рога такиеКопыта очень стройныеИ добрая душаА если вы споетеКовер и телевизорВ подарок сразу вручатА может быть вручат[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотря где и из чего они сделаны)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на вкус и цвет, как говорится я вообще сырую люблю. сашими - ммммм[+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Удача - дитя дерзости. Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможности.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не поділяю захвату. Чоловік також. Просто не соподобалось. [+sign]В каждой хорошенькой девушке,В каждой застенчивой лапушкеМогут быть где-то упрятаны...лядские гены прабабушки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такая же)) ела первый и последний раз. не мое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ела несколько раз. Привыкнуть не могу и не хочу. Рыбка в кляре или заливная рыбка для меня нямчик))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А рыбкины котлеты с добавлением в фарш тертого сыра - для меня нямнямчик))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А красная рыбка, запеченная в фольге с зеленью и лимоном вообще нямнямнямчик. Пора домой - аппетит разбушевался))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Где ели, повторюсь?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сырую красную рыбу очень люблю. А вот, подвергшуюся термообработке - нет. Она становится, как клеем намазанная, клацаешь челюстью и все :-)).[+sign]Воспитанные люди обмениваются мнениями для того, чтобы узнать и понять другого человека, а вовсе не для того, чтобы попытаться изменить его, или поставить на место.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ела один раз, в Якитории, больше не ем) ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для вас ерунда, для многих любимая еда. Я вот люблю вы можете оставаться при своем мнении, а любители суши при своем)[+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то Вы шото не то ели, она тает во рту) ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нипОняла) ищете себе соратников для очередной заворушки на Майдан?) Скоко платите в час? я вот, раздумываю, может мне это выгодно?!) хотя ж суши ой как люблювам бы с Василиской спеться))) здаёцца мне, она их не полюбляет.Прости, Васильок, коль с кем спутала Вас)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 тоже сперва не поняла, теперь раз в неделю точно заказываю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я к суши отношусь ровно -раз в пятилетку могу съесть с превеликим удовольствием ,вещь прикольная ,но ,если завтра перестанут продавать суши ,расстройства по этому поводу не испытаю :) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

копченая рыба в суши это изврат) [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1)))видимо не там где-то ели, например в супермаркете взяли суши-экспресс гг)))то г""но я тоже не могу есть) [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы просто все жареное наверное любите и в тесте :)() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах