Только я одна считаю, что суши - это полная ерунда (+)

197 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Только я одна считаю, что суши - это полная ерунда (этакая полусырая рыба, часто-густо вредная для здоровья)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сушиням, и там есть копченая рыба [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Где ели ? Сколько раз?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ак вам сказать ну я любила суши, пока мне можно было. но сейчас не ела бы. Да, малополезная для здоровья особенно в наших широтах точно.[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Когда ни враг, ни друг, души твоей не сможет ранить, когда твои слова услышат все, кто жаждет знать,считай, что ты уже постиг все тайны мирозданья.. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

наверняка у вас есть соратники :) Но я не в их рядах. Правильные суши, роллы, сaшими, особенно если их делают при вас - ммммммм... :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

стб? () .[+sign]Everything is what it is and not another thing[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И я такой же динозавр..я вообще еще суши не ела ни разу :) [+sign]Ну как вы хорошаУ вас такие перьяУ вас рога такиеКопыта очень стройныеИ добрая душаА если вы споетеКовер и телевизорВ подарок сразу вручатА может быть вручат[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

смотря где и из чего они сделаны)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на вкус и цвет, как говорится я вообще сырую люблю. сашими - ммммм[+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Удача - дитя дерзости. Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможности.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не поділяю захвату. Чоловік також. Просто не соподобалось. [+sign]В каждой хорошенькой девушке,В каждой застенчивой лапушкеМогут быть где-то упрятаны...лядские гены прабабушки[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

такая же)) ела первый и последний раз. не мое.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ела несколько раз. Привыкнуть не могу и не хочу. Рыбка в кляре или заливная рыбка для меня нямчик))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А рыбкины котлеты с добавлением в фарш тертого сыра - для меня нямнямчик))))))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А красная рыбка, запеченная в фольге с зеленью и лимоном вообще нямнямнямчик. Пора домой - аппетит разбушевался))))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Где ели, повторюсь?)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сырую красную рыбу очень люблю. А вот, подвергшуюся термообработке - нет. Она становится, как клеем намазанная, клацаешь челюстью и все :-)).[+sign]Воспитанные люди обмениваются мнениями для того, чтобы узнать и понять другого человека, а вовсе не для того, чтобы попытаться изменить его, или поставить на место.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ела один раз, в Якитории, больше не ем) ,
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

для вас ерунда, для многих любимая еда. Я вот люблю вы можете оставаться при своем мнении, а любители суши при своем)[+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

то Вы шото не то ели, она тает во рту) ,,
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нипОняла) ищете себе соратников для очередной заворушки на Майдан?) Скоко платите в час? я вот, раздумываю, может мне это выгодно?!) хотя ж суши ой как люблювам бы с Василиской спеться))) здаёцца мне, она их не полюбляет.Прости, Васильок, коль с кем спутала Вас)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1000 тоже сперва не поняла, теперь раз в неделю точно заказываю
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я к суши отношусь ровно -раз в пятилетку могу съесть с превеликим удовольствием ,вещь прикольная ,но ,если завтра перестанут продавать суши ,расстройства по этому поводу не испытаю :) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

копченая рыба в суши это изврат) [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1)))видимо не там где-то ели, например в супермаркете взяли суши-экспресс гг)))то г""но я тоже не могу есть) [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы просто все жареное наверное любите и в тесте :)() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас