Искала я домработницу, и наткнулась на объявление

46 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Искала я домработницу, и наткнулась на объявление Просто поделиться - понравилась вакансия. В свете тем, можно ли и нужно ли прожить на 2000 грн.http://job.ukr.net/vacancy/domrabotnica-koncha-zaspa-1068542/Краткое содержание: Домработница, конча заспаЗарплата: 7700 грн / месяцОбразование: Средне-специальноеВозраст: до 45 Опыт работы: 2-5 летГрафик работы: Полный деньДомработница, Конча Заспа. 750 м кв дом - уборка и уход за гардеробом. 5 дней в неделю, 350 гривен в день. Опыт работы с большими квадратурами. Возраст: до 45 лет. Киевская прописка.Там не одна такая вакансия, есть еще подобные, в разных агентствах, а то думают, что я какое-то одно пиарю. Я не агентство :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что понравилось? размер домины? зп?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну что у вас при слове "домработница" возникает слово "халява". Я представляю сколько это нужно "вылИзать" и как аккуратно обращаться с гардеробом-те 7 штук будут казаться смешными. А какой позе "зю" такая дом домработница будет возвращаться домой? А дома тоже-убери,накорми!Это ужас как по мне!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может хозяин интим потребует. а че? :)))) [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у вас что это? Где, у кого возникло слово "халява", кроме вашего поста?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 , а еще бойся во время протирания пыли зацепить-разбить каку-нибудь бздюльку ,которая может стоить сумасшедших денег - это тоже стресс ежедневный :( [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оба Классно, что у людей есть большие и хорошие домаИ классно, что можно заработать, не зная английского , не имея диплома МБА и опыта менеджера по логистике в анамнезе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только покорячиться нужно нехило на эту з/п [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Видите, можно - дык идите. .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ну, дівчата. + училище чи технікум - і 1 шт. зелених в місяць - це дійсно дуже немало в наш час.а щодо гардеробу - треба лише не тупити.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А сколько же платить за уборку 750м? .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня есть опыт логиста :)и работа есть.Но многие говорят, что у них нет. И заработать можно только 2000. Если ты не сын владельца бизнеса.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю ,я ,когда генералку делаю у себя в квартире ,и то насмерть убиваюсь , а 750 м содержать в чистоте - для меня это анриал за любые деньги :([+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ви дійсно думаєте, що 750 кв.м + потрібно щодня прибирати?там, процентів 90, ніхто і не буває кожного дня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пыль имеет свойство собираться везде ,гадость такая ,даже ,если там никто и не ходит вовсе. [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не вірю, що Ви прибираєте пил щодня всюди в себе в квартирі, яка менша, аніж 750 кв.м) () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так вакансия КА еще не гарантия того, что она есть в реале.А тем более заявленая оплата.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ,я не убираю ежедневно ,но мне никто за это и не платит ,соответственно ,и не контролирует , я просто в этом отношении дурноватая - если знаю ,что получаю за что-то деньги ,то должна это что-то делать безукоризненно ,чтобы и захотели придраться ,а не к чему. Синдром отличницы ,поэтому я бы на этих 750 м сама себя ушатала бы до смерти :)))[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

реальна, даже за меньший, очень меньший, объем платят столько же.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у негя для этого жена есть и штат желающих
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У подруги встроеные системы пылепоглощения толком так и не поняла шо це таке, но оно само в гараже собирается и фасуется в спец,мешки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть спец,отпариватели профессиональные рубашка мужская за минуту отпаривается.Если есть прибамбасы для облегчения труда - это одно.Ежели все руцями да допотопным инвентарем - вилы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но Шварценегер же крутил любовь с покоивкой и долго ж крутил
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у Вас явно возникло,раз вы считаете 7 шт большой суммой при таких условиях. У меня при слове домработница возникает слово "работатьдофига":)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати да, может пиар агентства
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах