Искала я домработницу, и наткнулась на объявление

46 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Искала я домработницу, и наткнулась на объявление Просто поделиться - понравилась вакансия. В свете тем, можно ли и нужно ли прожить на 2000 грн.http://job.ukr.net/vacancy/domrabotnica-koncha-zaspa-1068542/Краткое содержание: Домработница, конча заспаЗарплата: 7700 грн / месяцОбразование: Средне-специальноеВозраст: до 45 Опыт работы: 2-5 летГрафик работы: Полный деньДомработница, Конча Заспа. 750 м кв дом - уборка и уход за гардеробом. 5 дней в неделю, 350 гривен в день. Опыт работы с большими квадратурами. Возраст: до 45 лет. Киевская прописка.Там не одна такая вакансия, есть еще подобные, в разных агентствах, а то думают, что я какое-то одно пиарю. Я не агентство :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а что понравилось? размер домины? зп?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну что у вас при слове "домработница" возникает слово "халява". Я представляю сколько это нужно "вылИзать" и как аккуратно обращаться с гардеробом-те 7 штук будут казаться смешными. А какой позе "зю" такая дом домработница будет возвращаться домой? А дома тоже-убери,накорми!Это ужас как по мне!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

может хозяин интим потребует. а че? :)))) [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А у вас что это? Где, у кого возникло слово "халява", кроме вашего поста?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 , а еще бойся во время протирания пыли зацепить-разбить каку-нибудь бздюльку ,которая может стоить сумасшедших денег - это тоже стресс ежедневный :( [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

оба Классно, что у людей есть большие и хорошие домаИ классно, что можно заработать, не зная английского , не имея диплома МБА и опыта менеджера по логистике в анамнезе.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

только покорячиться нужно нехило на эту з/п [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Видите, можно - дык идите. .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

та ну, дівчата. + училище чи технікум - і 1 шт. зелених в місяць - це дійсно дуже немало в наш час.а щодо гардеробу - треба лише не тупити.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А сколько же платить за уборку 750м? .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня есть опыт логиста :)и работа есть.Но многие говорят, что у них нет. И заработать можно только 2000. Если ты не сын владельца бизнеса.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не знаю ,я ,когда генералку делаю у себя в квартире ,и то насмерть убиваюсь , а 750 м содержать в чистоте - для меня это анриал за любые деньги :([+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ви дійсно думаєте, що 750 кв.м + потрібно щодня прибирати?там, процентів 90, ніхто і не буває кожного дня.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пыль имеет свойство собираться везде ,гадость такая ,даже ,если там никто и не ходит вовсе. [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я не вірю, що Ви прибираєте пил щодня всюди в себе в квартирі, яка менша, аніж 750 кв.м) () .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так вакансия КА еще не гарантия того, что она есть в реале.А тем более заявленая оплата.()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да ,я не убираю ежедневно ,но мне никто за это и не платит ,соответственно ,и не контролирует , я просто в этом отношении дурноватая - если знаю ,что получаю за что-то деньги ,то должна это что-то делать безукоризненно ,чтобы и захотели придраться ,а не к чему. Синдром отличницы ,поэтому я бы на этих 750 м сама себя ушатала бы до смерти :)))[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

реальна, даже за меньший, очень меньший, объем платят столько же.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у негя для этого жена есть и штат желающих
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У подруги встроеные системы пылепоглощения толком так и не поняла шо це таке, но оно само в гараже собирается и фасуется в спец,мешки
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

есть спец,отпариватели профессиональные рубашка мужская за минуту отпаривается.Если есть прибамбасы для облегчения труда - это одно.Ежели все руцями да допотопным инвентарем - вилы
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Но Шварценегер же крутил любовь с покоивкой и долго ж крутил
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у Вас явно возникло,раз вы считаете 7 шт большой суммой при таких условиях. У меня при слове домработница возникает слово "работатьдофига":)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Кстати да, может пиар агентства
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас