Апостиль на доки

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Апостиль на доки Кто знает - где делают? Как быстро? Какая процедура?Может какие-то фирмы есть, которые предоставляют такую услугу?Спасибо[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотря в какую страну и какие документы: Например, документы, выданные в ЗАГСе - идете в МинЮст и в течение 1 дня Вам делают, если это Ваши личные документы, если чужие - то в течение 5 рабочих
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в гугле таких полно, недавно делала для Италии как правило это бюро переводов[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если есть время, то проще самому сделать, если нет времени, то да - в бюро переводов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, это св-во о рождении, разводе и двух браках:) у куда именно в Минюст?[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я от цены в 100 баксов без перевода вчера упала в обморок.мне 4 дока нужно сделать = 400 баксов[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ Відділ проставлення апостиля Департаменту у справах цивільного стану громадян Міністерства юстиції України, що здійснює проставлення апостиля на документах про реєстрацію актів цивільного стану, розташовано за адресою: місто Київ, вул. Артема, 73 (тел. (44) 486-42-16).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще - на Ваших документах должна стоять печать областного управления юстиции
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот тут всё есть - и кто, и где, и сколько стоит. :) http://www.minjust.gov.ua/0/11716[+sign]Есть абсолютно черное тело, абсолютно белое - а вот чего науке не хватает, так это абсолютно полосатого тела.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то есть? [+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дайте контакт, плиз [+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если нет печать главного управления юстиции, то срок рассмотрения документов для проставления апостиля увеличивается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е. что мне делать? у меня копия. заверенная нотариусом. потом куда с этим бежать?[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и еще учтите, что все доки уже должны быть украинские. Вы меняли? Если нет, то надо в ЗАГС сначала [+sign]И мама, и Минздрав предупреждали...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О_о нет, нет. все далеко не так печально, делала тут http://www.svitanok.in.ua/apostile_tr.html[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все поменяно:) [+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы берете ваше св-во о рождении, например, потом идете в областное управление юстиции и сдаете его туда, там ставят печать, потом вы ставите апостиль в министерстве, а потом переводите и нотариально заверяете. Это если один апостиль, а если двойной, то потом на этот перевод заверенный еще раз ставите апостиль [+sign]И мама, и Минздрав предупреждали...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если док был выдан в Киеве - нужно идти с оригиналом в Главное управление юстиции и они ставят печать свою на оригинале: http://www.minjust.gov.ua/0/394
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

апостиль стоит 51грн, перевод и заверение около 75грн одного дока(в харькове) [+sign]И мама, и Минздрав предупреждали...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потом с этого оригинала с печатью главного упр. юст. Вы делаете у нотариуса нотариальную копию и потом только идете в МинЮст, сдаете док на апостиль
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

перевод внимательно читаете, потому что делает его непонятно кто и непонятно как, если не знаете языка, то хотя бы сверяете все даты и фамилии внимательно [+sign]И мама, и Минздрав предупреждали...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Написала Вам в почту
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо [+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

перевод я в украине делать не буду у меня потом этот документ не примут:)[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще раз спасибо [+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах