Апостиль на доки

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Апостиль на доки Кто знает - где делают? Как быстро? Какая процедура?Может какие-то фирмы есть, которые предоставляют такую услугу?Спасибо[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Смотря в какую страну и какие документы: Например, документы, выданные в ЗАГСе - идете в МинЮст и в течение 1 дня Вам делают, если это Ваши личные документы, если чужие - то в течение 5 рабочих
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в гугле таких полно, недавно делала для Италии как правило это бюро переводов[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Если есть время, то проще самому сделать, если нет времени, то да - в бюро переводов
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, это св-во о рождении, разводе и двух браках:) у куда именно в Минюст?[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я от цены в 100 баксов без перевода вчера упала в обморок.мне 4 дока нужно сделать = 400 баксов[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+ Відділ проставлення апостиля Департаменту у справах цивільного стану громадян Міністерства юстиції України, що здійснює проставлення апостиля на документах про реєстрацію актів цивільного стану, розташовано за адресою: місто Київ, вул. Артема, 73 (тел. (44) 486-42-16).
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Еще - на Ваших документах должна стоять печать областного управления юстиции
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вот тут всё есть - и кто, и где, и сколько стоит. :) http://www.minjust.gov.ua/0/11716[+sign]Есть абсолютно черное тело, абсолютно белое - а вот чего науке не хватает, так это абсолютно полосатого тела.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

то есть? [+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дайте контакт, плиз [+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Если нет печать главного управления юстиции, то срок рассмотрения документов для проставления апостиля увеличивается
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

т.е. что мне делать? у меня копия. заверенная нотариусом. потом куда с этим бежать?[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и еще учтите, что все доки уже должны быть украинские. Вы меняли? Если нет, то надо в ЗАГС сначала [+sign]И мама, и Минздрав предупреждали...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

О_о нет, нет. все далеко не так печально, делала тут http://www.svitanok.in.ua/apostile_tr.html[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

все поменяно:) [+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вы берете ваше св-во о рождении, например, потом идете в областное управление юстиции и сдаете его туда, там ставят печать, потом вы ставите апостиль в министерстве, а потом переводите и нотариально заверяете. Это если один апостиль, а если двойной, то потом на этот перевод заверенный еще раз ставите апостиль [+sign]И мама, и Минздрав предупреждали...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Если док был выдан в Киеве - нужно идти с оригиналом в Главное управление юстиции и они ставят печать свою на оригинале: http://www.minjust.gov.ua/0/394
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

апостиль стоит 51грн, перевод и заверение около 75грн одного дока(в харькове) [+sign]И мама, и Минздрав предупреждали...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Потом с этого оригинала с печатью главного упр. юст. Вы делаете у нотариуса нотариальную копию и потом только идете в МинЮст, сдаете док на апостиль
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

перевод внимательно читаете, потому что делает его непонятно кто и непонятно как, если не знаете языка, то хотя бы сверяете все даты и фамилии внимательно [+sign]И мама, и Минздрав предупреждали...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Написала Вам в почту
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо [+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

перевод я в украине делать не буду у меня потом этот документ не примут:)[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

еще раз спасибо [+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас