Оказывается многие дэвушки ходют в бассейн совсем не спортом заниматься

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Оказывается многие дэвушки ходют в бассейн совсем не спортом заниматься Это я такое открытие сделала) Они туда ходют знакомиться. Плавают парами, как две тамары, и не обогнать их, тормозят весь мой скоростной процесс.И выискивают глазами этих мужиков, тусуются возле них, и за ними на другие дорожки переплывают. А мужчинки -ноль на массу.У меня вопрос: ну зачем платить 75 гривен за раз, чтобы просто покиснуть в воде и глазами пострелять? Уж лучше за эти денежки фигурой заняться, глядишь, и не пришлось бы за мужчинками бегать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плывите, Шура, плывите .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та я -то плыву, так не дають)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не так давно тема была похожая)))+ только там барышня с тренером общаться ходила.[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что у них с фигурами? [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так это давно известный факт))) это Вы упустили) но с другой стороны, а где им знакомиться? посочувствовали, а Вы))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не ныряла, не смотрела) То я фигурально выразилась)Вообще, каждому всегда есть что улучшить)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вообще-то, мужчинки очень видят, кто на них броситься готов и шарахаются от них. А девушек я убить готова, срывают мне всю тренировку)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тю..Некоторые дядьки туда за этим же ходють..:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это точно. Недавеча к зависти этих дэвушек приставал ко мне вже не молодий, але досить бл..довитий)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а еще говорят, на кладбище хорошо знакомится (с) Бассейн - не самое плохое место:) Блеснуць фигурой, тряхнуць бюстом в мокром купальнике, подчеркивающем все прелестные изгибы тела:)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы и не знали? да в половину спорт клубов за этим же ходят... что в этом страшного
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А еще одно открытие: сразу видно, кто водит машину, а кто нет. Кто не водит-всегда лезет на встречную, и приходится объяснять, что мы не в Англии, движение у нас правосторонее))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да наздоровье, только пусть другим не мешают )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рассказываю В бассейн хожу в разное время, как-то спрашивает одна девушка:"В какое время меньше всего посетителей?"Отвечаю: "Обычно вечером в пятницу стараюсь не приходить, т.к. много мужчин приходит целыми офисами поплавать-посоревноваться (в смысле занимают много места в бассейне)"Тут к разговору подключаются еще N девушек: "Можно уточнить время когда много мужчин?"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так отож..Я иногда наблюдаю,как дядьки сначала осматривают+ водную гладь,потом начинают картинно разминаться,потом шумно прыгают в воду..Заинтересованные девушки картинно взвизгивают..Далее-по обстоятельствам..Я искренне желаю,чтоб ищущие дяденьки и ищущие тетеньки пересеклись на одной дорожке..А чО?Это ж-не в пивнухе знакомиться..))))Глядишь,в процессе поиска и здоровье улучшится..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нужно в бассейнах выделять дорожки для знакомств) Платные. Дорого)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"А еще, говорят, на кладбище знакомиться хорошо..." ) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чем хорошо?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно я с вопросом влезу...как не ходящая в бассейн....но размышляющая об этом.... что значит "лезет на встречную"? там типа одна дорожка туда, а плыть обратно надо по другой дорожке?[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тихо...спокойно.... [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, не по другой. Это значит, что человек придерживается не правого края дорожки, а левого)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это фраза из "Москва слезам не верит". .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И главное, никому не мешаешь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)тишина, зеленая зона, кругом одни знаменитости ("Небеса обетованные") .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение