завязать писюн узлом?

70 сообщений в этой теме

Опубликовано:

хвастунишка:) еще и прячется:) Где там аноним "можно", позовите его пусть анонима немедленно расшифрует! Страна должна знать своих героев!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просроченные - квартира на окраине. Б/у - домик в деревне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А разве мужская лень измеряется исключительно количеством ПА в единицу времени?)))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему несчастья? это ж счастье - мочь столько ежедневно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на кидстаффе как раз вчера заказали, бегите пока дают :))) там еще есть по очень хорошей цене, http://www.kidstaff.com.ua/tema-1014924.html вот тут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если есть возможность и если ею не воспользоваться = лень Что легко переносится на другие отрасли. Тем более, что секс один из самых сильных наркотиков, да еще в студенчестве
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://korrespondent.net/tech/health/1247101-v-kabmine-uveryayut-chto-prezervativy-i-podguzniki-ne-podorozhayut В Кабинете министров Украины официально прокомментировали информацию об обложении НДС презервативов, а также некоторых изделий гигиенического назначения.Как говорится в заявлении ведомства, на самом деле презервативы и подгузники должны подешеветь. По прогнозам специалистов медицинской отрасли, ситуация будет иметь совсем другое развитие. Как известно, импортеры, которые ввозят контрацептивы в Украину, делают это по значительно завышенным ценам."На сегодняшний день средняя отпускная цена производителя на подобную продукцию - 0,2 доллара за упаковку, а предприниматели, работающие на этом рынке, реализуют презервативы с повышением цены практически на 1000%, то есть уже по цене 2 доллара за упаковку. Поэтому и рентабельность чрезвычайно высока, даже учитывая затраты на перевозку", - заявляют в Кабмине.Подобная ситуация и с памперсами - хотя маржа (наценка) здесь не так велика."Поэтому введение НДС на презервативы, отнюдь не навредить потребителю. Во-первых, импортеры без ущерба для своего бизнеса могут внести 20-% налог в свои расходы, ведь наценка составляет 900 -1000%."Во-вторых, прогнозируется, что в целях минимизации выплаты НДС, поставщики контрацепции обязательно снизят цену реализации кондомов на украинском рынке", - утверждают в ведомстве.Также в Кабмине утверждают, что НДС на презервативы есть практически во всех странах мира. Кроме того, подобные изделия никогда не покупались за средства Государственного бюджета.Напомним, 2 августав фонде Елены Пинчук Антиспид сообщили, что в связи с обложением презервативов НДС они могут подорожать на 20%, а также исчезнуть из продажи на 2 месяца.В свою очередь министр здравоохранения Украины Александр Анищенко заявил, что обложение презервативов НДС не повлияет на их доступность в продаже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет. просто смешной вопрос в заглавии :) [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не надо ))) лучше я Вас так любить буду ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, да, это ж не мешки ворочить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+10000000 я там тоже беру! купила весной 3 блока - "любись" - не хочу :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я когда-то брала, смахивает на подделку :( раздражение было и размер меньше. Тупо выбросила, пошла купила в ДЦ, всё ОК
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о! подходит и то и другое:)) Пусть тогда валяюццо, не буду выбрасывать:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы шо их солите? Надо - идем в аптеку или супер и покупаем. Какие проблемы? [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с цифрами на ценниках - прийдеться завязать и рот [+sign]We only said good-bye with wordsI died a hundred timesYou go back to herAnd I go back to.....Amy Winehouse[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я думала муж выпендривается, тоже говорит что не такие . Раздражения и проколов не было - но не такие и все! Покупаем сам теперь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то есть за 5 гривен вы готовы завязать? ))) () [+sign]У настоящейКрасавицы туфелькиИ те летают[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот я послушала про гречку, теперь лежат 2 пачки с мая нетронутые () [+sign]У настоящейКрасавицы туфелькиИ те летают[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах