Что подарить на новоселье?

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Что подарить на новоселье? Подскажите интересный, но бюджетный вариант. Скорее- творческий) так как у людей все есть)))официально они не устраивают новоселье, я просто в гости к ним в новое жилье впервые пойду)спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

красивая ключница (такой декоративный настенный ящичек для ключей) мы дарили - новоселам очень понравилось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вышитый оберег: http://prodam.slando.com.ua/kiev_city/vyshitaya-kartina-obereg-domashnego-ochaga_P_37402513.html?search_terms=%D0%B2%D1%8B%D1%88%D0%B8%D1%82%D1%8B%D0%B9%20%D0%BE%D0%B1%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B3
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нецке. Можна вибрати маленьку тематичну нецке. Тільки не Хотея, всіх вже від нього нудить :)))http://wilddesign.ru/else/98-netsuke?showall=1[+sign].....а ну быстренько пошла, покопалась в себе, и нашла себя молодой и привлекательной! (c) Happy Julia[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

со всякими безделушками можно по стилю не угадать ,подарите какую-то классную ароматическую свечу и замудренные мыла ,которые бросают в ванну и они там растворяются - есть и розами и кувшинками . В общем ,что-то из приятных безделушек ,которые не нужно годами хранить на комодах -не все это любят .Для меня всегда самый желанный подарок - это красивое комнатное растение , но я знаю ,что некоторые с забобонами ,что такое не дарят.[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы представьте себя на их месте и подумайте, чего бы вам хотелось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Самые распространенные подарки на новоселье Предметы интерьера:коврик в прихожую;ящик для ключей и брелки;вазы;часы;предметы украшения интерьера (картины, скульптура, гобелены и пр.);подсвечник.Посуда и кухонные принадлежности:набор кастрюлек;чайный сервиз;кофейный сервиз;чайник;бокалы разные (пивные, для шампанского, рюмки, и пр.);десертная посуда;ваза для фруктов;салатница;солонки, перечницы и набор для специй;скатерть и салфетки сервировочные;набор посуды;столик на колесиках — хрусталь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хлопушки и петарды ну и спички конечно[+sign]Испытываю бредогенератор (версия 4.1)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кошку:))) в новый дом...а вообще красивый чайник, сервиз чайный, комплект постели,плед....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вазон с красивым цветком, орхидеи люблю:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Самое нейтральное - цветок в горшке (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если бы мне подарили цветок в горшке, с ним бы и ушли )) а вообще лучше действительно что-то из текстиля максимально нейтральное: постельное белье, скатерть (но нужно знать какой стол), набор кухонных полотенец хороших, если позволяет бюджет - махровые халаты или полотенца. [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну видимо у каждого свое представление о нейтральности :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 1 , к примеру , я скатерть себе несколько лет не могла подобрать именно такую ,чтоб до души пришлась , вряд ли мне кто-то смог угодить ,подарив на свой вкус .[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сушилку для зелени - в баттлерсе 100 грв. [+sign]"Ликарь- несколько извращенная выборка матерей."(с)Mrs_Berimor[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

постельное белье - как узнать размеры - то ли двуспалка им нужна ,то ли семейка ,то ли однотонное любят ,то ли цветное [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну с постельным на самом деле может быть все просто: практически к кадому приезжают время от времени гости и стандартная двуспалка точно не пропадет (равно как и расцветка) [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) у меня гостевые одеяла полуторки,соответственно ,и постельное гостевое - тоже :))) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Картину. вот на этом сайте много наших художников и картины на любой вкус вот на этом сайте много наших художников и картины на любой вкусhttp://arts.in.ua/artists/mariangul/w/192213/там есть фильтр по ценам и странам, и технике[+sign]У меня счастье ЕСТЬ! В каждом маленьком ребёнке и в мальчишке, и в девчонке есть по 200 грамм какашек или даже полкило! А вот в дяде или в тёте, в них уже какашек больше, а бывает так, что вовсе, целый дяденька - говно...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

картину дарить точно опасно) и хорошая картина стоит достойно ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в батлерсе вообще тако-о-ой выбор именно для новоселья... Мое любимое оттуда:1. Полочка для ванны, которая ставится на бортики, когда принимаешь ванну вдвоем. Подставочка для книжки, для свечек и для двух бокалов. 2. Подставка-стойка для вина, на 10 бутылок, деревянная.3. Красивенные (в смысле очень простые и стильные) рамки для фотографий, в т.ч. большой площади.4. Настольный футбол - вот тот самый, с палочками, которые надо вертеть - и другие настольные игры в очень качественном и прикольном исполнении.[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

коллекционную монету -)) Недавно в банке "Хрещатик" увидела в продаже коллекционные монеты. Особо красивые - чеканки монетного двора Польши. Есть монета "Новоселье", 30 грамм банковского серебра веса + лет через 5 стоимость ее удвоиться, т.к. тираж ограниченный.Я уже дарила несколько подобных монет на д/р - обычно одариваемые были очень рады -)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и цена у того футбола именно бюджетная)) хотя клевая вещь, да[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Когда ни враг, ни друг, души твоей не сможет ранить, когда твои слова услышат все, кто жаждет знать,считай, что ты уже постиг все тайны мирозданья.. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы набор бокалов подарила Их никогда много не бывает, бьются :) Можно подарить такие, какие сами не купят - для мартини, например. И с бутылкой мартини прийти :)Или вазу подарите и цветы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах