Что подарить на новоселье?

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Что подарить на новоселье? Подскажите интересный, но бюджетный вариант. Скорее- творческий) так как у людей все есть)))официально они не устраивают новоселье, я просто в гости к ним в новое жилье впервые пойду)спасибо!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

красивая ключница (такой декоративный настенный ящичек для ключей) мы дарили - новоселам очень понравилось
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вышитый оберег: http://prodam.slando.com.ua/kiev_city/vyshitaya-kartina-obereg-domashnego-ochaga_P_37402513.html?search_terms=%D0%B2%D1%8B%D1%88%D0%B8%D1%82%D1%8B%D0%B9%20%D0%BE%D0%B1%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B3
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нецке. Можна вибрати маленьку тематичну нецке. Тільки не Хотея, всіх вже від нього нудить :)))http://wilddesign.ru/else/98-netsuke?showall=1[+sign].....а ну быстренько пошла, покопалась в себе, и нашла себя молодой и привлекательной! (c) Happy Julia[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

со всякими безделушками можно по стилю не угадать ,подарите какую-то классную ароматическую свечу и замудренные мыла ,которые бросают в ванну и они там растворяются - есть и розами и кувшинками . В общем ,что-то из приятных безделушек ,которые не нужно годами хранить на комодах -не все это любят .Для меня всегда самый желанный подарок - это красивое комнатное растение , но я знаю ,что некоторые с забобонами ,что такое не дарят.[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А вы представьте себя на их месте и подумайте, чего бы вам хотелось.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Самые распространенные подарки на новоселье Предметы интерьера:коврик в прихожую;ящик для ключей и брелки;вазы;часы;предметы украшения интерьера (картины, скульптура, гобелены и пр.);подсвечник.Посуда и кухонные принадлежности:набор кастрюлек;чайный сервиз;кофейный сервиз;чайник;бокалы разные (пивные, для шампанского, рюмки, и пр.);десертная посуда;ваза для фруктов;салатница;солонки, перечницы и набор для специй;скатерть и салфетки сервировочные;набор посуды;столик на колесиках — хрусталь.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

хлопушки и петарды ну и спички конечно[+sign]Испытываю бредогенератор (версия 4.1)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

кошку:))) в новый дом...а вообще красивый чайник, сервиз чайный, комплект постели,плед....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вазон с красивым цветком, орхидеи люблю:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Самое нейтральное - цветок в горшке (-)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если бы мне подарили цветок в горшке, с ним бы и ушли )) а вообще лучше действительно что-то из текстиля максимально нейтральное: постельное белье, скатерть (но нужно знать какой стол), набор кухонных полотенец хороших, если позволяет бюджет - махровые халаты или полотенца. [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну видимо у каждого свое представление о нейтральности :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+ 1 , к примеру , я скатерть себе несколько лет не могла подобрать именно такую ,чтоб до души пришлась , вряд ли мне кто-то смог угодить ,подарив на свой вкус .[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сушилку для зелени - в баттлерсе 100 грв. [+sign]"Ликарь- несколько извращенная выборка матерей."(с)Mrs_Berimor[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

постельное белье - как узнать размеры - то ли двуспалка им нужна ,то ли семейка ,то ли однотонное любят ,то ли цветное [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну с постельным на самом деле может быть все просто: практически к кадому приезжают время от времени гости и стандартная двуспалка точно не пропадет (равно как и расцветка) [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:) у меня гостевые одеяла полуторки,соответственно ,и постельное гостевое - тоже :))) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Картину. вот на этом сайте много наших художников и картины на любой вкус вот на этом сайте много наших художников и картины на любой вкусhttp://arts.in.ua/artists/mariangul/w/192213/там есть фильтр по ценам и странам, и технике[+sign]У меня счастье ЕСТЬ! В каждом маленьком ребёнке и в мальчишке, и в девчонке есть по 200 грамм какашек или даже полкило! А вот в дяде или в тёте, в них уже какашек больше, а бывает так, что вовсе, целый дяденька - говно...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

картину дарить точно опасно) и хорошая картина стоит достойно ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в батлерсе вообще тако-о-ой выбор именно для новоселья... Мое любимое оттуда:1. Полочка для ванны, которая ставится на бортики, когда принимаешь ванну вдвоем. Подставочка для книжки, для свечек и для двух бокалов. 2. Подставка-стойка для вина, на 10 бутылок, деревянная.3. Красивенные (в смысле очень простые и стильные) рамки для фотографий, в т.ч. большой площади.4. Настольный футбол - вот тот самый, с палочками, которые надо вертеть - и другие настольные игры в очень качественном и прикольном исполнении.[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

коллекционную монету -)) Недавно в банке "Хрещатик" увидела в продаже коллекционные монеты. Особо красивые - чеканки монетного двора Польши. Есть монета "Новоселье", 30 грамм банковского серебра веса + лет через 5 стоимость ее удвоиться, т.к. тираж ограниченный.Я уже дарила несколько подобных монет на д/р - обычно одариваемые были очень рады -)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и цена у того футбола именно бюджетная)) хотя клевая вещь, да[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Когда ни враг, ни друг, души твоей не сможет ранить, когда твои слова услышат все, кто жаждет знать,считай, что ты уже постиг все тайны мирозданья.. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я бы набор бокалов подарила Их никогда много не бывает, бьются :) Можно подарить такие, какие сами не купят - для мартини, например. И с бутылкой мартини прийти :)Или вазу подарите и цветы.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас