Потерпите еще...лет десять.

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну я же говорила, что они все собираются сваливать, когда нас совсем выжмут()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Т.е. вот это г-но еще и запланированно? Однако. + Мне проще было думать, что так от скудоумия получается у них.[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, выжимать можно до бесконечности
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

последний отжим уже никому не интересен()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На самом деле первые десять лет терпеть тяжело, потом человек просто привыкает И терпеть может, судя по всему, почти до бесконечности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы успели при Сталине пожить????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

класс!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин, ну есть же ЧК, ну чего сюда с этой долбаной политикой соваться??? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какая политика? Это жизнь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та у меня местечко на Байковом фамильное имеецо, но хочется ж еще и жизнью насладицо -не дают,гады!((( [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

де реформы,ткните меня,дуру , носом хоть в одну реформу? [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в том-то и дело, чо "всё идет по плааанууу!...."(((( как раз сёдня и прочла в блоге какого-то умника про это планирование...В том числе и эти суды...[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Жить будем плохо, но недолго" © (лидер дружественного государства))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

х=хе,в компании веселее,однако,ползти))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение