что настоящее: слова или поступки? (про мужчин)

66 сообщений в этой теме

Опубликовано:

насчет не жениться до 25 - по-моему это только усиливает инфантилизм вижу по своему мужу, который мне морочил голову долго, к 30-ти созрел, а вот по знакомым смотрю кто женился до 25 и завел детей большего достигли в жизни, т,к. были цели в жизни.И не завидую я тем девушкам с которыми он будет встречаться до женитьбы... он на них как это... тренироваться что-ли будет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Настоящее - деньги. Ищите работу и едьте домой:))) [+sign]I travel to romanticsWhere nothing but the blue skiesWill tell me that the time fliesI travel to romanticsEverytime I think of youYou’re giving me my life backI travel to romantics[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По моему - бред, по вашему мужчинам ничего кроме секса не нужно??? У меня тоже до брака с мужем был секс - и ничего, женился :)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ждать - развязки, и на всякий случай не надеятся на лучшую ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) и что??? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вряд ли это один и тот же)) мы не на Украине сейчас живем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неа, если по этому критерию определятся - лучше оставаться там, где сейчас дома так много не заработаешь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну он не очень похож на такого пользователя женщин, хотя...до меня он не жил с женщиной и утверждал, что ему всяких там уютов и прочих мещанский радостей не надобно.Может распробовал, как приятно жить с женщиной, которая создает уют, вкусно готовит и еще и сексуется ( как кто-то указал в этой теме, про секс в свободном доступе) ...и решил без напряга и обязательств обеспечить такую же ситуацию по возвращению в свой город?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я теж так вважаю. для себе озвучую+ таку позицію матері: "трахайся, синку, на здоровя, а женитися не слід" такий підхід виховує егоїзм, ІМХО. я проти ранніх шлюбів (на мою думку, чоловік до 30 років як цуценя). водночас, я за готовність взяти на себе обовязки - хай навіть у 20 років.щодо "саме тої, єдиної жінки" - мені здається, у чоловіків такий принцип закладено на генетичному рівні. так що син і сам дійде до такого висновку. до того ж, "саме та жінка" = ще недоступна жінка. terra incognita, так би мовити. в наші часи, коли до шлюбу кожна пара займається сексом досхочу, аура "саме тієї жінки" стає розмінною монетою. в одному журналі мені сподобався вираз чоловіка, щасливо одруженого понад 40 років: треба одружуватися лише на тій жінці, за яку ти готовий віддати життя. але я чудово розумію, що це ідеалізм. і якщо чоловіків виховувати в подібному дусі, кількість шлюбів зменшиться приблизно на 99,99% :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"слова не имеют значения... только поступки" - эту банальную фразу я услышала много лет в каком-то фильме (сериале) и ситуация у меня была похожа на Вашу )+ так вот - уже который год я регулярно убеждаюсь в том, что говорить можно много... красиво... вкусно... иногда даже делать то, что говоришь... но иногда - чаще - не делатьпоступайте так, как подсказывает Ваше сердцеоткровенный разговор? скажите ему о том, что Вас беспокоит...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и как разрешилась ваша ситуация? я пока не стою перед резкой необходимостью принимать решение. Так, живу, присматриваюсь. Всегда оставляю несколько вариантов развития своего будущего, не хочу все яйца (надежды, чаянья) возлагать на одного человека...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я поехала с ним... но все закончилось не так, как обещалось и планировалось... он сказал: ты сама виновата, ты сама принимала решение... но у Вас может быть другой сценарий, чего я Вам искренне желаю )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна. но жизнь не запретишь. а если не в 20, а в 15(они сейчас ранние), тоже согласны? ) [+sign]Оптимизм — это недостаток информации.(Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо) и за опыт, и за пожелания)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне вот тоже интересно, а если первый сексуальный опыт будет ранним + ВСЕ, надо жениться. Повторю еще раз, я за обдуманные решения и не только со стороны мужчины, но и со стороны женщины. Это решение, которое очень во многом определяет жизнь (т.е. не с краткосрочными последствиями). Вопрос женитьбы - это первый этап (в идеале), а потом появляются дети и лучше будет, если дети появятся в любящей и стабильной семье. И это ни в коем случае не способ уйти от ответственности, а наоборот, быть в ответе(осознанное решение) за тех, кого приучил. П.С. Ах да, еще мы ему говорим, что если большая любовь будет раньше - не жди. Но детей постарайся сразу не заводить (конечно все должно согласовываться с женой)Так я рассказываю своему сыну, а кто-то другой может учить своего другому (или вообще не учить, пусть сам догадывается)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понимаете, если бы он рассмматривал Вас как равного партнера по дальнейшей "сурьезной жизни", то задумался бы о Вашем будущем в его городе. + То есть, где Вы сможете работать, кем, как и за что Вы с ним будете там жить и все такое прочее. Попытался бы, как говорят в Одессе, "обдумать за семейное гнездо". ;))) А так... Может, он и не идейный пользователь женщин, но сильно напрягаться по-мужски явно не привык. Есть "суслик" рядом - хорошо, нет - перетопчемся. Где-то так. ИМХО, разумеется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение