что настоящее: слова или поступки? (про мужчин)

66 сообщений в этой теме

Опубликовано:

что настоящее: слова или поступки? (про мужчин) Вот например есть мужчина - постоянно говорят что сильно любит, что хочет всегда быть вместе и тд. Никто его за язык не тянул никогда, признаний таких не выпрашивал. И вот живем мы вместе уже с полгода. И по факту - замуж не зовет (а как же он тогда планирует быть вместе, любопытно мне знать), но это такое, пока не сильно хочется.Более важно: нам предстоит смена места жительства ( щас живем в третьем городе, сами из разных городов), он какбе говорит, чтоб я ехала к нему. Я на это отвечаю - а работа, мне дома найти проще, а его городе практически нереально. Он молчит (хотя у него есть возможность если не устроить меня на работу, то хотя бы спросить людей как это делается - бюрократия, другая страна). Когда я опять говорю, что вот искала работу дома - начинает бубнить, что мол хочет чтоб я ехала с ним.Я чего то не понимаю мне кажется. То есть по большому счету, конечно хотелось бы ехать с ним. Но возникает резонный вопрос - а ему это надо? Судя по поступкам (точнее их отсутствию) не больно то ему и надо. А если ему таки хочется все то, о чем он говорит - то надо ли мне такой трепетуля нерешительный?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только поступки. (-) [+sign]NB ®[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А ехать в каком статусе в его страну? Мужчины ценны и словами, и поступками, но только когда поступки соответствуют словам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поступки, однозначно Говорить красиво они мастаки, а вот поступки хромают)[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

его член, моск, желудок, поступки,... список в порядке убывания по важности ) есть исключения[+sign]Оптимизм — это недостаток информации.(Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в статусе "любимой женщины" угу, мне тоже смешно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что, все так врут? у меня так впервые, когда человек такие разговоры разговаривает и при этом ничего не делает.Так что получается многие так делать могут? Кому ж верить-то теперь...йолке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по умолчанию - сказать можно что угодно, поднять ж и что-то сделать - уже другой коленкор:)) Разговоры говорить можно годами. А воз с места не сдвинется сам, нужно прилагать усилия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+мульйон! [+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

настоящее - когда мужчина жертвует своим временем и т.д. ради вас+ поступки - очень растяжимое понятие. возьмем например подарки. так верный муж порой не может подарить такого подарка как богатый любовник. ну и что, любовник любит больше? то же самое со временем. трудоголик посвятим вам один выходной и будет звонить раз на день, а безработный альфонс - хоть по сто раз на день. опять же, бездельник любит больше?цветы, подарки - тоже опять же. есть мужчины-ловеласы, которые умеют найти подход к женщине. классический пример - Чарли из сериала Два с половиной мужчины. могу ошибаться, но в вашем случае похоже вы имеете дело с инфантильным мужчиной. инфантильность - болезнь нашего века. именно про таких придумали пословицу: почему же мы ценим только то, что теряем. такой мужчина будет тянуть кота за яйца пока или вы решительно возьмете ситуацию в свои руки, или просто его покинете, устав ждать серьезных решений и поступковв общем, инициатива в таких отношениях принадлежит вам. решайте сами - хотите ли вы строить с ним отношения. хотите - ну так стимулируйте его что-то делать. искать работу, проявлять решительность, делать вам предложение и т.д.не в тему, наверное, но многие матери сами стимулируют инфантильность своих сыновей. а некоторые особо одаренные специально вкладывают в мозги сыновей мысль о том, что жениться надо поздно, тогда, когда полностью материально обеспечен, женщина должна быть совершенно особенной, а ты должен быть совершенно уверен в том, что с ней ты будешь счастлив всю жизнь и не разлюбишь ее...... в общем, мой муж и муж моей подруги прошли такую "профподготовку". так что я говорю о том что прошла на себе. все сложилось Слава Богу - но некоторое время поведение наших мужчин мы с подругой воспринимали неоднозначно. вроде как вы :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не автор, но прямо зачиталась, спасибо Вам, Услышала много полезного. Думаю, что и мой МЧ такой инфантильный, тоже все никак не решу, что делать, брать все в свои руки или просто уйти от него.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы просто чувствуйте+ у меня была ситуация, когда мужчина и говорил, и делал и вообще. а потом стал ездить домой на каждые выходные, при чем родителям о нас не рассказывал. я в панику - и оборвала отношения. так ему и сказала: ты говоришь одно, а поступаешь по-другомуну он и сказал о наших отношениях родителеям. мама благословила и сразу же побежала к бабке нас разводить. благо, бабка оказалась сознательная и сказала: вы можете их разлучить, но не надо етого делать. ну она еще конечіно поделала, но отношения наши зашли уже далеко и муж не пошел на попятную (наоборот, сделал мне предложение).зато он до сих пор мне говорит: как все-таки я хитро поступил когда не сказал о тебе родителям:)так что я для себя запомнила, что не всегда вещи выглядят именно так как нам кажется. иногда просто мы смотрим на них не под тем углом :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хоть не араб?, прости Госпади... а то как завезет в свою страну любимую женщину и тю-тю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

настоящее - это поступки.. независимо от половой принадлежности...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хоть в страну напишите какую Вас зовут в качестве любимой женщины. Если в Европу - ради Бога, я б поехала, даже если не получится ничего - язык выучите, осмотритесь. Плохо будет - никто не будет держать там силком.+ Если же в арабскую страну - не дай Бог с таким парнем туда ехать в таком качестве. Во-первых харам, запрещено, если он с Вами спит до свадьбы, его заклюют родители и родственники, он и так не силен характером - поведется, невесело будет.Во-вторых у них женщины в семье очень авторитарны, мама очень много значит для многих мужчин, а у мусульман мама - твой пропуск в рай (Рай лежит у ног твоей матери). Если не жена, а так, подруга - даже если вы будете в другом городе жить (в чем я сомневаюсь, они очень любят кучковаться и строить дома детям дверь-в-дверь что называется), то мама будет присутствовать в вашей жизни гораздо больше чем вам того будет хотеться. А Вы не сможете и слова поперек сказать - Вы никто для него.Что говорить о детях, которые могут появиться. Вся проблема в характере. Мой муж уж до чего сильный, ему столько приходится натиска от мамы выдерживать... заклеиваю клаву, чтоб не разболтаться сильно. Блин. Наверное мемуары буду писать в старости.Вообще... мне б мои мозги да 8 лет и 1 день назад...[+sign]Бороться, искать, найти и перепрятать![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я такая мать, которая говорит сыну, что+ жениться желательно не в 20 и не в 25, а попозже и тогда, когда ты чувствуешь, что с девушкой готов всю жизнь прожить. И детей желательно заводить не в первые годы совместной жизни.И желательно, чтобы женщина до рождения первого ребенка попробовала себя в карьере (это дает женщине уверенность в своих силах и большее понимание себя)Еще учу сына, что нет чисто женских и мужских обязанностей (поменять памперс, прибрать в квартире, приготовить еду и т.д. - он должен уметь так же как и его буд жена и распределять домашние обязанности надо в зависимости от загрузки каждого члена семьи, а не половой принадлежности). Еще рассказываю ему про эмоцианальное состояние женщины в зависимости от местр цикла ,и что иногда надо проявить понимание (в пределах допустимого, конечно)В принципе, это модель нашей семьи. Он не обязан применять их в его личной жизни, но я очень надеюсь, что то, чему я его учу поможет в ему сориентироваться в жизни.И мне не кажется, что такой подход развивает инфантильность. Наоборот, способствует осознанному принятию решений
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, страна самая обычная, даже не заграница - Россия я не воспринимаю переезд с ним в Россию как что-то значительное. Единственная сложность - бюрократия при устройстве на работу. Хотя может еще какие-то подводные камни есть, о которых я не знаю пока. Но главное это работа ( я знаю, что она есть, но как на нее попасть это уже сложность)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слова ничто . мужик сказал- мужиксделал) мне за последний год столько слов наговорили () результат плачевный для меня! [+sign]Женщина без комплексов - это не женщина, это гимнастический тренажер.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, вы правы во всем подожду пока. Спешить все равно некуда)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Цю, а я тут расстрадалась :))) Ну так можно и поехать посмотреть. Как говорится "у меня есть я, мы со всем справимся". Смотрите сами. Тут насоветуют много, а жить - Вам. [+sign]Бороться, искать, найти и перепрятать![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ваши советы все равно очень ценны, пусть даже и не в моей ситуации спасибо, что не поленились написать)А насчет ехать с ним - тут еще посмотреть надо. Все таки я считаю, что если тебя приглашают (зовут) с собой, к себе домой, то должны хоть как-то озаботиться о твоем благополучии. А то получается детский сад какой-то - к себе не едь, ко мне едь, а то чем будешь там заниматься и на что жить - твои заботы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ви спочатку добре подумайте, чи потрібен він Вам взагалі. + ну а якщо так, то кажіть йому, що готові бути декабристкою, але в статусі дружини)він ожениться, в цьому немає сумніву, лише Ви добре подумайте перед цим)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ууу эта наивность больно но проходит, ожидайте ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

насчет декабристки - прямо в точку ситуация такова, что стоит вопрос смены места жительства с заокеанской заграницы, и даже не на мой столичный Киев с семьей и друзьями, а на мелкий городишко в России...Но человек уж больно хороший...Хотя вот так если почитать меня же - то и сомнения закрадываются в его хорошести...хм
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение