Срочный ворос о поезде от моего мужа)

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зачем? наоборот -прикольно даже!))) ну,буду у них в базе,как злостный курильщик в тамбуре Столичного экспресса)))) Главное,что не оштрафовали)))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо было сигареткой угостить :) И что значит "вымогали"? :([+sign]Люди как свечи. Либо горят пламенем свершений, либо идут в ж.пу... Жизнь как проспект Победы в Киеве...сначала политех...потом загс...потом цирк...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ваще нельзя курить, но народ курит [+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Тернополе на вокзале тоже курить не льзя, но на улице у лавочек есть специальное "место для курения" [+sign]Жизнь - это не прожитые дни, это то что запомнилось.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в киеве на вокзале тоже курить низзя! как оказалось)) после этого на каждой станции спрашивала у проводника можно ли курить))) я хоть и курю больше 25 лет, но сама запах дыма в помещении не переношу))но смешно же запретить, не создав альтернативы.если стоянка поезда 5 мин. если у меня возможность добежать до специально отведенного места?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Намекали- "И что будем делать?", "....Сейчас будем протокол составлять.." и дальше лекция и так сто раз. Потом смотрят, что муж на морозе и начали угрожать судом : "... и суд будет в городе Одесса, а не в Киеве! Придется вам ехать сюда! Так каким образом вы предпочитаете все решить?" )) Муж мой принципиальный, готов был составлять протокол, но т.к. мы были с ребенком, я предпочла дать менту чего он хотел.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моего коллегу за курение на перроне (Польша) оштрафовали, а когда начал бузить, то квитанцию порвали и выписали новую, на бОльшую сумму + запрет на въезд в страну на три года ... так Шо курите и бузите...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, только я курю дольше))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гг курила несколько раз, прям около отделения милиции странно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Варшаве Центральной? (чисто любопытно) [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение