Срочный ворос о поезде от моего мужа)

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Срочный вопрос о поезде от моего мужа) Вопрос дурной))) Но больше узнать негде..Сегодня уезжаем, на поездах не ездили очень давно.. Правда ли, что в поездах уже нет возможности перекурить в тамбуре? Вот и весь вопрос. Как для курящих очччень актуальный!Заранее спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нууу...теоретически курить низззя но сколько ездим по командировкам, - никого из моих курящих коллег насильно их тамбура никто не вытаскивает..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могут оштрафовать (милиция периодически ходит). Курят, но аккуратно))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Низзя, низзя. Штрафуют еще как! [+sign]Я не верю в электронную почту, я придерживаюсь старых традиций - предпочитаю звонить и бросать трубку![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

официально нельзя о чем проводница громко кричала на весь вагон, штраф 180 грн. но вот если купить у проводников чай или кофе, то курить можно. Вот так )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой курильщик пухнет до очередной станции. Выпрыгивает и жадно курит. А когда по ночам катаемся, то рискует и в тамбуре курит таки((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, постоянно все аккуратно курят:(( даже в туалете - тем более окно там всегда открыто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Официально уже давно. Но все равно курят. Зависит от проводника.[+sign]Испытываю бредогенератор (версия 4.1)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо огромное всем, кто не поленился ответить! Мы поехали :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну молодец Ваш муж, хотя бы днем не заставялет дышать сг соседей по вагону. респект ему.[+sign]У меня счастье ЕСТЬ! В каждом маленьком ребёнке и в мальчишке, и в девчонке есть по 200 грамм какашек или даже полкило! А вот в дяде или в тёте, в них уже какашек больше, а бывает так, что вовсе, целый дяденька - говно...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

курют в тувалетах.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а за это надо бить ногами. Туда дети потом заходят. [+sign]Интриги, скандалы, расследования.. ;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нельзя. при мне минимум четверых оштрафовали [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) "а тут такие наши программисты: пиу-пиу...."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в приличных поездах не курят -12, Черноморец и пр.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого. Теперь буду требовать шобы этих пипипи штрафовали. Задолбали уже нюхать смесью табачного дыма и чавунки. [+sign]Продам молчание. Недорого.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

электронные сигареты,. не? Процесс работает только если травануть соседей?:) [+sign]Продам молчание. Недорого.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уже вернулись :) Поезд- Черноморец. Когда туда ехали, курили все, проводник мужик))) Назад (поезд тот же) курить было категорически нельзя, проводница- тётка, муж говорит, что злая ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

типа ночью в вагон не тянет? :))) [+sign]Вежливость - это не только послать, но и проводить. Счастье - это когда время в которое просыпаешься и высыпаешься совпадает...Не воруй! Государство не терпит конкуренции![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это просто никто не грозил пожаловаться бригадиру [+sign]Вежливость - это не только послать, но и проводить. Счастье - это когда время в которое просыпаешься и высыпаешься совпадает...Не воруй! Государство не терпит конкуренции![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на меня прошлым летом аж протокол составили мальчики в погонах и портупеях,т.к. я курила в тамбуре))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На злую тетку? :) [+sign]Люди как свечи. Либо горят пламенем свершений, либо идут в ж.пу... Жизнь как проспект Победы в Киеве...сначала политех...потом загс...потом цирк...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) Откупиться не пробовали? ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а шо воно за дыво таке? принцип действия какой? как это она удовлетворяет курильщика, а соседям не вредит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вот в Одессе на вокзале- курить нельзя!! Нам сигаретка в полчаса промывания мозгов в отделении милиции и 100 грн взятки обошлась. Причём на взятку намекали-намекали, а потом чуть ли не вымагали))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, на доброго мужика [+sign]Вежливость - это не только послать, но и проводить. Счастье - это когда время в которое просыпаешься и высыпаешься совпадает...Не воруй! Государство не терпит конкуренции![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение