ДевАчки, а шо там по феншую значит+

51 сообщение в этой теме

Опубликовано:

я подозреваю, что это может быть причиной ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я согласна. хоть Хей меня в свое время ко многому подтолкнула, но я часто у нее не вижу логики в параллелях.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все правильно. именно поэтому психосоматика - это продукт нашего экзистенциального выбора, как один из моих учителей сказал. мы не можем не..., потому что так устроены. не умеем по-другому. Но последствия выгребаем уже из тела. Иногда даже проще умереть, чем измениться...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гм..+ Один фен-шу..елог??Фен-шу..йщик???В общем,товарищ,который даже в Китае Фен-шуй изучал,сказал,что у нас так буквально это дело"не работает",потому что изначально дома строятся с нарушением законов Фен-шуй...Посмотрите табличку ниже,я ссылку дала..Есть еще способы нейтрализайии негативных влияний в Фен-шуй..Но тут я не очень сильна..Может,кто поопытнее подтянется..И гляньте Сергей Горин"Техники россыпью".Там есть несколько практик самоисцеления..попробуйте,хуже не будет точно..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нее как-то на эмоциях все..Хотя много полезного..+ просто имеет значение то,во что человек верит,что способен воспринять..Это-как с представителями разных национальностей используешь разный язык..Одни воспринимают чакры и энергетику,другие-ритуалы,и сними это работает,третьим надо на уровне физиологии,и подробненько..Кто-то "слышит"только Лазарева,кто-то Синельникова,кто-то Луизу Хей..Получается,чем больше разных подходов к здоровью и болезни знаешь,тем эффективнее можешь помочь разным людям...Все-из головы,но пути попадания в эту голову у всех разные..Поэтому,я очень уважаю чужих тараканов,они показывают дорогу..:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы воду ключевую с какими цветами настаиваете? + или хлорочку? хлорочка не по феншуЮ, вот и камни вам[+sign]У настоящейКрасавицы туфелькиИ те летают[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))))))))))))))) Кать, вы как всегда луччая )))) () [+sign]У настоящейКрасавицы туфелькиИ те летают[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

100% мой подход в том, что селф-процесс (в психике) больного человека повторяет патологический процесс больного органа тогда все очень стройно вырисовывается и попадания довольно точные. И на чакры я тоже опираюсь, и сама эта тема безгранична, там больше, чем на книжку инфы. Еще люблю бодинамический анализ. Хотя его невозможно сжато описать в силу наукообразности и анатомии там очень много.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не ломать, но, все-таки, чтобы исцеляться, по-тихонечку менять, одновременно находя новые способы. если резко сломать - можно только погибнуть. Это как абстиненция у наркомана. Но это в любом случае всегда личный выбор.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я Баскакова люблю..Очень хочу на его семинар в Киеве..Очень-очень..Телесноориентированная терапия и танатология..Визуализииируююю...:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бодинамика - тоже один из видов телесной терапии училась у них, сейчас специализацию прохожу. для врачей там вообще клондайк. я в таком объеме анатомию не переварю, хотя какими-то кусочками использую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот,в контексте Ли ды из заглавного поста..+ Лишний вес-как попытка увеличить свою значимость,стремление доминировать"подавлять или как попытка "отрастить"защитный кокон..Два мира-два кефира..Две абсолютно разных причины,два разных типа личности..Два разных способа взаимодействия с миром..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

здиваюсь, конечно. У мну Дениза Линн, так она "росяные травы" собирать рекомендует и ими возу энергизировать позитивом )) () [+sign]У настоящейКрасавицы туфелькиИ те летают[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я такая умная стала посмотрела эту табличку, да, было многое, но я изменилась, а проблемы со здоровьем остались.. [+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Когда ни враг, ни друг, души твоей не сможет ранить, когда твои слова услышат все, кто жаждет знать,считай, что ты уже постиг все тайны мирозданья.. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эх...ну очепяталась:)) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ясно где, где пыли нет)))) на лесной поляне ))) (я честно ленюсь)))) () [+sign]У настоящейКрасавицы туфелькиИ те летают[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю, что тут не о женственности и мягкости и никак не противоречит маханию шашкой. Даже если на форуме сливать в анониме регулярно, пожаловаться на жизнь, поплакаться, то это уже поможет. Многие нытики так лечатся :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах