Как воспитать настоящего мужчину из мальчика Рака и Рыбы?

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

не люблю такие темы, потому что в них нет никакого смысла нельзя людей поделить на 12 типов. Скажу лишь одно: не пытайтесь из вашего нежного и чувствительного рака сделать льва или козерога. Во-первых, потому что этот знак, как никакой другой, может соматизироваться и это уже практически кранты для каких-то изменений. А во-вторых, в нем есть целый ряд преимуществ, которыми другие знаки не обладают, даже если это внешне выглядит "не достойным мужчины".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не обращайте внимания и растите просто хорошего человека. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на примере папы))))) у меня малой Рыба - не слюнтяй ни разу+ и не мямля, активный, быстрый, болтливый ребенокто, что вы описали - это старший-Лев))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нужно чтобы перед глазами был пример такого мужчины, в идеале отца.Это не женская задача.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лупить нещадно! [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Топором. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фигня все, что Вы написали. Сужу по мужу и сыну, оба Рыбы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как класно сказано!!! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только на примере своей семьи, отношения мужа к вам, Знак зодиака значения не имеет. Папа был Рыбой -лучшего мужчины и более надежного и верного мужа,чем он,я не знаю.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да уж,это точно... [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вполне суждено. знаю многих Раков и Рыб, среди них встречаются как слюнтяи, так и вполне сильные и одновременно добрые мужчины (ну как добрые... могут быть и жестокими, если потребует ситуация, но видимо, водный знак придает им мягкость). у меня муж Рак - он может быть как слишком мягким, добрым и заботливым, так и слишком жестким и бездушным...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так же как и из любого другого знака зодиака а по теме "четного, ответственного, добросовестного, сильного и умного мужчину " - как по мне это и есть Рак[+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ремень тоже сойдет можно солдатским с пряжкой[+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах