Как воспитать настоящего мужчину из мальчика Рака и Рыбы?

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как воспитать настоящего мужчину из мальчика Рака и Рыбы? Девочки, по следам тем: "как вам мужчины Раки или Рыбы" назрел вот такой, вопрос, а как же воспитывать мальчиков Рыб и Раков, чтобы они выросли правильными и хорошими мужчинами, чтобы не было к ним отношения Мужчина Рабы = слюнтяй, нерешительный, мямля, медлительный и прочие далеко не мужские качества. Как воспитать, четного, ответственного, добросовестного, сильного и умного мужчину Рыбы и Рака? Чтобы его женщина, была за ним, как за каменной стеной, чтобы он был глава семьи, человеком, на которого можно положиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где-где та тема? воспитывать никак :) только принять и хвалить-хвалить :) [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шозабред? Типа "как из креветки сделать лошадь?"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рака-никак и хвалить-хвалить??? тогда дело швах((( [+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное! -Просто у тебя мало опыта,-заметила Королева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

или "из мухи в слона" :)))) [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

например? [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Младшенький сынуля - Рак)) Шо теперь, убицца ап стену? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что вы считате, что таким мужчинам не суждено быть "лошадью"? Воспитание, думаю, может внести свои коррективы, главное в нужном русле воспитывать, вот только как ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да чего же сразу "убицца" ? Просто воспитанием настроить в правильное русло ) И вы почитайте темы об Мужчинах Рыбах и Раках..по итогам тех тем, только, то и остается... Никто такими мужчинами не доволен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну насчет "никто не доволен" - не знаю+ Раков-мужчин знакомых нет, а вот Рыбы - младший брат мужа. Его жена им вроде вполне довольна и впечаталения тряпки он точно не производит - вполне ответственый за семью молодой человек: дом построил, двоих сыновей родил, вот садоводством только не занимается)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так смотря какой "стартовый пакет"...) в смысле наследственности...(+) У нас сын - Рак, уже взрослый и женатый, и даже папа. Да, воспитывать и растить его было легко и приятно (мы с ним еще и родились в один день). В итоге могу сказать, что вырос честный, открытый и порядочный человек, очень хороший отец и надеюсь, что муж тоже хороший. В смысле зарабатывания денег "выпрыгивает из штанов", только чтобы заработать, никакой материальной помощи от нас не берет, и давно: считает для себя унизительным брать деньги от родителей...только в особо трудных случаях. Советовать что-то конкретно в этом вопросе - дело неблагодарное, так как семьи все разные, и у каждой семьи уникальная модель отношений и разные традиции. Основное: любовь и уважение между мамой-папой, честность в отношениях и бла-бла..., ничего нового. Да, и Рака воспитывать без здорового чувства юмора практически невозможно. Это я точно знаю.[+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ест гороскопы, в которых даны рекомендации как воспитывать детей того или иного знака. Знаю многих мужчин рыб и раков, жены которых за ними, как за каменной стеной. Исключение, или не верь гороскопам?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в шоке, сколько знаю мужчин рыб и раков ни один из них не попадает под ваше описание. И вообще, не могут люди рожденные в одном зодиакальном созвездии быть прям братьями-близнецами с одинаковыми характерами, так как уж если и верить в астрологию со всеми зодиаками, , тогда на характер влияет так же, и день и время рождения, год, место, декады, фаза луны, и т. д. Так что, да, главное воспитание ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рррр, вопрос в ответ- как сделать из читателя низкопробных гороскопов маму, которая может воспитать ребенка? это не Вы некоторое время назад создавали тему о мужчинах-рыбах?ответ в ответ-напоминаю еще раз- все в Ваших руках, мозгах и других частях телану и занудно-поучительная история от вредного и упрямого козерога (козерог, вот где настояяяящий ужас)влюбилась я в рыбу (сложно называть так человека, но буду пользоваться Вашей терминологией)вышла замужзабеременелавот тут и начались проблемы: проблемная беременность, проблемные роды, ребенок с проблемами по неврологии...1 год жизни моего сына был очень сложным- проблемы были со здоровьем, деньгами, переездами...так вот этот мужчина ни разу (!!!) не сказал мне про детдом для особят, как предложил невролог, про то, что он не высыпается, про то, что его ребенок кричит так, что страшно становится и он на это не согласен и так далее..могу ли я сказать, что у него нет недостатков? конечно, нетони есть у всех, даже у самых идеальных в мире козерогов;)так появился на свет мой сын- рыбкакакой будет он.. посмотримно сейчас он хороший, активный, общительный, умный ребенок, как и его папа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фигня какая-то [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"вопрос в ответ- как сделать из читателя низкопробных гороскопов маму, которая может воспитать ребенка?" ЭТО ПЯЦЬ)) [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаю двоих МЧ-рыб, ваще под ваши описания не подходят Более того, оба именно настоящие МЧ, с нормальными жизнеными прнципами.Один из них даже способен повысить голос на свою мать, когда она в неадеквате орет на невестку. Причем заступается за жену очень нехило. маман по-первой даже в шоке была!Что касается семьи - то отличные мужья и папы ТТТХотя тоже читала много всякого гэ про них именно в гороскапах, в том числе про постоянные загулы - эти налево даже не смотрят, очень ценят семью.Так что не парьтесь фигней.[+sign]Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе:)Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня сын -рыба, вообще не такой, как вы тут написали да, не драчун, да-вдумчивый, но не как не медлительный и не слюнтяй. Любите его и все объясняйте, показывайте примеры, и он все впитает :)[+sign]Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошо написали. и кстати любого ребенка воспитывать без здорового чувства юмора практически невозможно ))) )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня муж Рак ) дык хочу спросить что в нем страшного? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отлично написано+ брат Рак,отличный брат,отец,муж единственное немного с "грустинкой" какой-то.Ну редко прыгает от счастья, вот так скажем.В доме у нас Львы,Близнецы и Овен,мы все суетимся- перепалка на перепалке,что то решаем,а Ян сказал один раз так и сделал.Очень самостоятельный был всегда-прямо не подходи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это 100:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шо-шо? мужчина-рыбы слюнтяй, нерешительный, мямля, медлительный????? ух ты! буду знать с кем живу ))))) Хотя из вышеперечисленного не наблюдаю ничего. Мне иногда очень хочется, чтобы он "слез" с меня и дал посидеть спокойно в норке. Вы сейчас реагируете на то, что тут понаписали раньше примерно также, как иностранец, который никогда не был в России и Украине и уверен, что все русские мужики алкаши, все украинцы на завтрак-обед -ужин едят борщ с салом, а все бабы из России и Украины - б..ди. Воспитывайте человека, а все остальное приложится[+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мені здається, Ви дурницями заморочуєтеся Виховувати так само, як і будь-який інший знак зодіаку. У мене чоловік Риби - всі чоловічі якості присутні. Не думаю, що його мама парилася тим, якого він знаку зодіаку - навіть напевне і не знала про їх існування. Просто виховувала чоловіка - і виховала. Я за ним - як за кам*яною стіною, я не знаю, скільки коштують наші комунальні послуги і інші необхідні затрати, я тільки знаю, що мені з ним не страшно :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах