Как отучить кошку лазать по шведской стенке?+

56 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как отучить кошку лазать по шведской стенке?+ крик души блин...Играю-играют, а потом старшая сидит внизу и дежурит, а младшая сверху ходит... А там,за временным неимением шкафа, веСчи висят... Последний прикол - минуту назад с обычной стены сняла , вцепилась когтями в насечки и зависла)).[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кошку не отучите никак. Кошка гуляет сама по себе и делает то, что хочет. У меня кошка. Так я уже 10 лет уверена, что она считает, что мы у нее в гостях. Удачи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) мы сами сажаем,всем котам нравится сверху посидеть с высока на всех посмотреть,особенно куня любит свеси все 4 лапы или играя со своим хвостом на перекладине посидеть[+sign]///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///"У всех в голове тараканы,а у меня бабочки..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, молчите о куне ... соль на рану)))))... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну одна у меня больше на собаку похожа ))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:):):) [+sign]///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///"У всех в голове тараканы,а у меня бабочки..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы у меня вообще как пример ))+ три кота, разных пород и ,насколько помню, комнатность одинаковая ))) - это я мужа так "дожимаю" )))[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никак:))) думала только у меня такое чудо:)) взбирается по гладиаторской сетке, потом по перекладинкам на книжные полки, или на второй этаж кровати:) или лежит свесив хвост...взирает на нас свысока..представляю, что у Вас творят:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже по перекладинам???+ я первый раз увидев еле челюсть подобрала... )))не, моя хвост не свешивает)) - нет его))у нас - самое любимое это "бой" гарцующих лошадок)))): обе вприпрыжку , боком, только на задних , махая передними друг у друга перед фейсами))[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да,чувствую я что если вдруг я напишу что у меня очередной кун появился-не сочтите за сумашедшую :) вобщем незнаю чем все это закончится,я категорически против,он мне пообещал на след. год собаку,когда в дом (заметьте тоже съемный)переедем(т.к. собаки в квартире не может быть,только в доме часном).Но вопросы о выставках кошек он задает и как увидел черного куна с кисточками большими,намекнул на след.кота.Теперь уже я о жилищных условиях напоминаю[+sign]///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///"У всех в голове тараканы,а у меня бабочки..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выкладывайте на ютюб! [+sign]Интриги, скандалы, расследования.. ;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, не сочту))) - я в гости напрашиваться буду!!!)) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пыталась сфоткать, так она же как метеор,паразитГо))+ а "бои" ночью - только свет включишь , они обе как феи сидят : а шо мы?а мы ничЁ))![+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

приходите хоть сейчас,вот подругу-фотографа в гости вторую неделю жду так хочется професион.фоток наделать[+sign]///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///"У всех в голове тараканы,а у меня бабочки..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я обычно часа в 4 ночи закрываю их на кухне,бо це ж не можливо выдержать [+sign]///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///"У всех в голове тараканы,а у меня бабочки..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас не могу, ремонт) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ыыы)))) у меня дверь только входная)))+ они еще любят часик повоевать за место на папе)))))))), хорошо, что он спит крепко))[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Три кота! Моя мечта! [+sign]Интриги, скандалы, расследования.. ;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не завидую... как соберетесь -пишите,я с работы уволилась вино с Крыма стоит,ликер Моцарт уже месяц закрытый на полочке скучает,испеку чизкейк и мучайте моих засранцев сколько хотите[+sign]///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///"У всех в голове тараканы,а у меня бабочки..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))), + нормально все - я немного по другому к нему отношусь)спасибо большое))))))))))))) (бедные засранцыыыы )))))))) , я же их затискаю)))) )[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы не мечтайте,а живите и просто знайте что когда-то именно так и будет вот я точно знаю что собака у меня будет просто чуть-чуть подождать надо.Хотя по сути дела пока это не реально и дорого,но не задумываюсь об этом.Визуализирую иногда...[+sign]///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///"У всех в голове тараканы,а у меня бабочки..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какая уже знаете? [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

класс!! младший убалтывает на вторую животинку..может созрею:) наша по ним ходит ходит..а мы со старшим снизу ее поддразниваем, так она еще и лапой нас пытается достать ..правда, такие йоговские упражнения даже ей не под силу, теряет равновесие, но ни разу не упала!.точно надо снять видео и выложить:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда их двое/две + это нечто ! они таакое вытворяют, что телека не надо)))[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооо, когда у меня была шведская стенка, это было любимое кошкино место )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах