Как отучить кошку лазать по шведской стенке?+

56 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как отучить кошку лазать по шведской стенке?+ крик души блин...Играю-играют, а потом старшая сидит внизу и дежурит, а младшая сверху ходит... А там,за временным неимением шкафа, веСчи висят... Последний прикол - минуту назад с обычной стены сняла , вцепилась когтями в насечки и зависла)).[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

кошку не отучите никак. Кошка гуляет сама по себе и делает то, что хочет. У меня кошка. Так я уже 10 лет уверена, что она считает, что мы у нее в гостях. Удачи!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:) мы сами сажаем,всем котам нравится сверху посидеть с высока на всех посмотреть,особенно куня любит свеси все 4 лапы или играя со своим хвостом на перекладине посидеть[+sign]///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///"У всех в голове тараканы,а у меня бабочки..."[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой, молчите о куне ... соль на рану)))))... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну одна у меня больше на собаку похожа ))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:):):) [+sign]///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///"У всех в голове тараканы,а у меня бабочки..."[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вы у меня вообще как пример ))+ три кота, разных пород и ,насколько помню, комнатность одинаковая ))) - это я мужа так "дожимаю" )))[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Никак:))) думала только у меня такое чудо:)) взбирается по гладиаторской сетке, потом по перекладинкам на книжные полки, или на второй этаж кровати:) или лежит свесив хвост...взирает на нас свысока..представляю, что у Вас творят:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тоже по перекладинам???+ я первый раз увидев еле челюсть подобрала... )))не, моя хвост не свешивает)) - нет его))у нас - самое любимое это "бой" гарцующих лошадок)))): обе вприпрыжку , боком, только на задних , махая передними друг у друга перед фейсами))[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да,чувствую я что если вдруг я напишу что у меня очередной кун появился-не сочтите за сумашедшую :) вобщем незнаю чем все это закончится,я категорически против,он мне пообещал на след. год собаку,когда в дом (заметьте тоже съемный)переедем(т.к. собаки в квартире не может быть,только в доме часном).Но вопросы о выставках кошек он задает и как увидел черного куна с кисточками большими,намекнул на след.кота.Теперь уже я о жилищных условиях напоминаю[+sign]///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///"У всех в голове тараканы,а у меня бабочки..."[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Выкладывайте на ютюб! [+sign]Интриги, скандалы, расследования.. ;)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не, не сочту))) - я в гости напрашиваться буду!!!)) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пыталась сфоткать, так она же как метеор,паразитГо))+ а "бои" ночью - только свет включишь , они обе как феи сидят : а шо мы?а мы ничЁ))![+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

приходите хоть сейчас,вот подругу-фотографа в гости вторую неделю жду так хочется професион.фоток наделать[+sign]///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///"У всех в голове тараканы,а у меня бабочки..."[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я обычно часа в 4 ночи закрываю их на кухне,бо це ж не можливо выдержать [+sign]///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///"У всех в голове тараканы,а у меня бабочки..."[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сейчас не могу, ремонт) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ыыы)))) у меня дверь только входная)))+ они еще любят часик повоевать за место на папе)))))))), хорошо, что он спит крепко))[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Три кота! Моя мечта! [+sign]Интриги, скандалы, расследования.. ;)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не завидую... как соберетесь -пишите,я с работы уволилась вино с Крыма стоит,ликер Моцарт уже месяц закрытый на полочке скучает,испеку чизкейк и мучайте моих засранцев сколько хотите[+sign]///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///"У всех в голове тараканы,а у меня бабочки..."[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)))))))), + нормально все - я немного по другому к нему отношусь)спасибо большое))))))))))))) (бедные засранцыыыы )))))))) , я же их затискаю)))) )[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вы не мечтайте,а живите и просто знайте что когда-то именно так и будет вот я точно знаю что собака у меня будет просто чуть-чуть подождать надо.Хотя по сути дела пока это не реально и дорого,но не задумываюсь об этом.Визуализирую иногда...[+sign]///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///"У всех в голове тараканы,а у меня бабочки..."[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а какая уже знаете? [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

класс!! младший убалтывает на вторую животинку..может созрею:) наша по ним ходит ходит..а мы со старшим снизу ее поддразниваем, так она еще и лапой нас пытается достать ..правда, такие йоговские упражнения даже ей не под силу, теряет равновесие, но ни разу не упала!.точно надо снять видео и выложить:)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

когда их двое/две + это нечто ! они таакое вытворяют, что телека не надо)))[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ооо, когда у меня была шведская стенка, это было любимое кошкино место )
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас