Реально ли вычислить анонима на сайте?

180 сообщений в этой теме

Опубликовано:

но согласитесь....это все же огрехи сайта, а не этого анонима )))))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотря у кого какие возможности. можно и айпи,а по нему уже фамилию и адрес:) [+sign] Любовь не иссякаяет, пока двое одновременно влюблены в нечто третье. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Послать в сниффер" - звучит! Надо запомнить! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На одном айпи бывает много компов. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

раз такое,я спрошу тоже..+ а если я забыла пароль входа в почту,контрольный вопрос-ответ не задан,в ящик не входила месяца три,то это..все?надо другой заводить?Или можно как-то восстановить это дело?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я написала техникам уже, поверьте, админфорумам и модераторам есть чем заняться кроме такой ерунды. И да, я всегда стараюсь раскрывать анонима по просьбе, только в личку, и всегда при этом прошу не устраивать "публичной порки". [+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пароль забыли? напишите мне в почту, я напишу Вам ответ. [+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну или попросить кого-то тебе взломать ящик ))))) если пароль не сложный...то взломают ))))тебе этот ящик очень дорог.....?[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а бывает один, с конкретным почтовым адресом) Нас так убэп через банк-клиент находил) [+sign]Испытываю бредогенератор (версия 4.1)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а откуда вы знаете пароль бармалейки от ее почтового ящика? ;) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я там выше про "времени дофига"....уже отписалась ))))) согласна, что вам это было действительно делать ни к чему...в этой теме ))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

при регистрации указывали альтернативный мейл? + кнопка "забыли пароль?" - что говорят, что просят?[+sign]"И совсем не обязательно отправляться на конец Вселенной, чтобы узнать - Самое Главное находится совсем рядом".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не всем так везет )))))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он один у меня..Нууу...Как бы дорог...Просто есть людис которыми единственный контакт был-почта..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бывает конечно, но даже дома редко кто покупает себе айпи постоянный, а провайдер каждый раз новый айпи выдает при подключении. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кнопка "забыли пароль"говорит,что я не просто дятел,а супердятел:"Контрольный вопрос не задан."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не имеет значения, просто некоторые имеют возможность узнать у провайдера Нас так находили: сделали запрос во все банки города, на наличие счетов такой-то фирмы. Естественно (кто бы сомневался), наш банк отозвался. Еще и дали ip с которого мы заходили. По этому айпишнику за 1-5 минут вычисляется провайдер. Провайдер выложил остальные данные. Статический или динамический адрес - не важно вовсе.[+sign]Испытываю бредогенератор (версия 4.1)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вот тоже позабывала некоторые пароли (в вебмани, к привату). Теперь записую :) () [+sign]"И совсем не обязательно отправляться на конец Вселенной, чтобы узнать - Самое Главное находится совсем рядом".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто эта прелесть) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но я не думаю, что это актуально в этой теме, сама переписка с провайдером даже займет время и аргумент " вычислить анонима ни ликаре" не подходит для разоблачения. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я была уверена,что не забуду-там дата какая-то..Все перебрала-никак..)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гы. вспомнилось "моя репутация настолько безупречна, что ее уже давно пора бы подпортить. Вы не находите?" (с) [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Админчик,это я не про форумскую почту-тут помню..Про Укрпост...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Анита
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах