А любовь она одна в жизни?

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А любовь она одна в жизни? Такая, чтобы мозг сносило, чтобы дышать каждой клеточкой, чтобы понимал, что будешь любить в любом виде и состоянии.... Или лучше так, без особых эмоций, страстей...И муж по трезвому расчету не изменил ситуацию. Хотя вроде и любовь, но как-то так все натянуто... каждый в своем углу, и только ребенок нас объединяет...Я думала я смогу, мне было все равно с кем, ведь с тем кем дышала - пути разошлись.И 4 года возвращаюсь, а если бы... и ответов не нахожу....Смотрю на знакомых, такое ощущение, что их флюиды везде, и понимаю, что моя страничка уже перевернута, что жизнь только начата, а ожидать уже нечего, ведь сама себе выбрала такой путь....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное у всех по разному... у меня крышу сносило несколько раз)) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аналогично, раз пять так точно:)) [+sign]Пора худеть - это когда ты купила обруч, а он тебе как раз [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня 4 было... жду пятую, хочу еще....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Было много. Не жду и не хочу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Один раз было и больше не хочется. Нифик-нафик... А вообще, та любовь у вас была одна, а следующая (возможная) будет другая.[+sign]Испытываю бредогенератор (версия 4.1)Не в деньгах счастье - человек, имеющий десять миллионов долларов, может быть ничуть не счастливее человека, имеющего девять.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та самая настоящая была одна ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

именно такая - одна, а вариаций на тему - порядком С тем товарищем тоже пути разошлись, но может это к лучшему... не случилось разочарования.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

раньше думала, что любовь- это раз. Теперь понимаю, что в принципе любые отношения проходят этапы от "сносило крышу" до спокойной любви. Другое дело, что периодически хочется, чтобы крышу все таки сносило.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня с полдюжины было таких, как вы описываете. :))) И каждый раз думала, - Как же мне повезло! Вот оно - настоящее, единственное! :) Так что голова кружится и земля из-под ног.Ну а потом приходило следуещее. Еще настоящее и еще единственнее. А потом я привыкла. :)) В смысле, что я не однолюб, так точно. Пока вот с мужем уже лет 10 вместе. :) А там видно будет. :)[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотря, что понимать под понятием "любовь" Но при любом определении многое зависит от конкретного человека.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вряд ли.но жить с тем от кого крышу сносит я бы не хотела , да и не ужилась бы))) хотя периодически хочется чтоб сносило, ну как и всем наверное))) [+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное! -Просто у тебя мало опыта,-заметила Королева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так чтобы сносило крышу напрочь - было раз и больше не хочу, это мучительноа так чтобы любить в любом виде, дышать каждой клеточкой - это есть и второй раз, только тут я остаюсь собой и это нравится больше))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1)))Правда, теперь я однолюб... [+sign]Жизнь заключается не в том, чтобы ждать, когда пройдет гроза, а в том, чтобы научиться танцевать под дождем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага))как Гурченко сказала- любовь одна в жизни, только объекты меняются))) [+sign]И мама, и Минздрав предупреждали...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

со многими такое даже один раз не случается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вспоминается анекдот из коллекции Никулина как бабуля поучала внуков, что вы, мол, развратные, без любви это самое, а у меня была одна любовь на всю жизнь - МАТРОСЫ!Гурченко тоже, видимо, знала в этом толк. Любовь - она одна, только объекты меняются. С точки зрения психиатрии любовь в острой фазе, когда дышишь одним воздухом и спирает дыхание, это острый психоз :-) который, к счастью, проходит, а потом приходит новый, и т.д. и т.п.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ее вообще нет:)) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1,и я каждый раз думала -вот она Любоффф.)) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня да (пока по крайне мере:))), это наверное потому что просто так я любить не могу, только подходящие кандидатуры). Вот как мужа встретила и поняла, что он подходящий, меня на нём и заклинило. А как смотрю на других мужчин, не тянут они. Как их любить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня куча раз было - от сносило крышу до спокойных ровных отношений я вообще пришла к выводу, что нет ее -любви.есть химия, страсть, бешеное влечение -а потом все проходит, как правило и остаются нормальные доверительные отношения.просто нам хочется испытывать эти сумасшедшие чувства еще и еще...мне лично сейчас не хочется...я верю только в то, что есть мой человек, родственная душа...верю в это, не в любовь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как про меня сейчас)),но в первом браке была огромная страсть-это наш брак и погубило. Наверное дело в нас-женщинах.У меня была одна такая 100%я любовь в 17 лет,а до нее и после нее недавно считала раз 30 я любила как в первый и последний раз,крепко и навсегда,самой смешно.Не верю в любовь,верю в химию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у кого как, мне единожды снесло)))) пропащей однолюбкой и помру....через 100 лет:))))[+sign]Если жена шопоголик, то муж у неё голожопик...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ппкс,я такая же. Но такое понимание пришло мне гораздо позже,чем должно было))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах