А любовь она одна в жизни?

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А любовь она одна в жизни? Такая, чтобы мозг сносило, чтобы дышать каждой клеточкой, чтобы понимал, что будешь любить в любом виде и состоянии.... Или лучше так, без особых эмоций, страстей...И муж по трезвому расчету не изменил ситуацию. Хотя вроде и любовь, но как-то так все натянуто... каждый в своем углу, и только ребенок нас объединяет...Я думала я смогу, мне было все равно с кем, ведь с тем кем дышала - пути разошлись.И 4 года возвращаюсь, а если бы... и ответов не нахожу....Смотрю на знакомых, такое ощущение, что их флюиды везде, и понимаю, что моя страничка уже перевернута, что жизнь только начата, а ожидать уже нечего, ведь сама себе выбрала такой путь....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

наверное у всех по разному... у меня крышу сносило несколько раз)) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

аналогично, раз пять так точно:)) [+sign]Пора худеть - это когда ты купила обруч, а он тебе как раз [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня 4 было... жду пятую, хочу еще....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Было много. Не жду и не хочу.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Один раз было и больше не хочется. Нифик-нафик... А вообще, та любовь у вас была одна, а следующая (возможная) будет другая.[+sign]Испытываю бредогенератор (версия 4.1)Не в деньгах счастье - человек, имеющий десять миллионов долларов, может быть ничуть не счастливее человека, имеющего девять.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Та самая настоящая была одна ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

именно такая - одна, а вариаций на тему - порядком С тем товарищем тоже пути разошлись, но может это к лучшему... не случилось разочарования.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

раньше думала, что любовь- это раз. Теперь понимаю, что в принципе любые отношения проходят этапы от "сносило крышу" до спокойной любви. Другое дело, что периодически хочется, чтобы крышу все таки сносило.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня с полдюжины было таких, как вы описываете. :))) И каждый раз думала, - Как же мне повезло! Вот оно - настоящее, единственное! :) Так что голова кружится и земля из-под ног.Ну а потом приходило следуещее. Еще настоящее и еще единственнее. А потом я привыкла. :)) В смысле, что я не однолюб, так точно. Пока вот с мужем уже лет 10 вместе. :) А там видно будет. :)[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Смотря, что понимать под понятием "любовь" Но при любом определении многое зависит от конкретного человека.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вряд ли.но жить с тем от кого крышу сносит я бы не хотела , да и не ужилась бы))) хотя периодически хочется чтоб сносило, ну как и всем наверное))) [+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное! -Просто у тебя мало опыта,-заметила Королева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так чтобы сносило крышу напрочь - было раз и больше не хочу, это мучительноа так чтобы любить в любом виде, дышать каждой клеточкой - это есть и второй раз, только тут я остаюсь собой и это нравится больше))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1)))Правда, теперь я однолюб... [+sign]Жизнь заключается не в том, чтобы ждать, когда пройдет гроза, а в том, чтобы научиться танцевать под дождем.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ага))как Гурченко сказала- любовь одна в жизни, только объекты меняются))) [+sign]И мама, и Минздрав предупреждали...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

со многими такое даже один раз не случается
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вспоминается анекдот из коллекции Никулина как бабуля поучала внуков, что вы, мол, развратные, без любви это самое, а у меня была одна любовь на всю жизнь - МАТРОСЫ!Гурченко тоже, видимо, знала в этом толк. Любовь - она одна, только объекты меняются. С точки зрения психиатрии любовь в острой фазе, когда дышишь одним воздухом и спирает дыхание, это острый психоз :-) который, к счастью, проходит, а потом приходит новый, и т.д. и т.п.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ее вообще нет:)) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1,и я каждый раз думала -вот она Любоффф.)) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня да (пока по крайне мере:))), это наверное потому что просто так я любить не могу, только подходящие кандидатуры). Вот как мужа встретила и поняла, что он подходящий, меня на нём и заклинило. А как смотрю на других мужчин, не тянут они. Как их любить.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня куча раз было - от сносило крышу до спокойных ровных отношений я вообще пришла к выводу, что нет ее -любви.есть химия, страсть, бешеное влечение -а потом все проходит, как правило и остаются нормальные доверительные отношения.просто нам хочется испытывать эти сумасшедшие чувства еще и еще...мне лично сейчас не хочется...я верю только в то, что есть мой человек, родственная душа...верю в это, не в любовь...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Как про меня сейчас)),но в первом браке была огромная страсть-это наш брак и погубило. Наверное дело в нас-женщинах.У меня была одна такая 100%я любовь в 17 лет,а до нее и после нее недавно считала раз 30 я любила как в первый и последний раз,крепко и навсегда,самой смешно.Не верю в любовь,верю в химию.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у кого как, мне единожды снесло)))) пропащей однолюбкой и помру....через 100 лет:))))[+sign]Если жена шопоголик, то муж у неё голожопик...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ппкс,я такая же. Но такое понимание пришло мне гораздо позже,чем должно было))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас