Из неопубликованного)))

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Из неопубликованного))) Виталий — Пятница, 29 Июль 2011 21:45Несколько дней мы будем болтать здесь.......вертуально......но не долго......Потом договоримся встретиться.....ты конечно будешь боятся.....но любопытство победит.....и мы всётаки встретимся............погуляем.....Потом я тебя провожу домой......На следующий день мы начнём звонить друг другу ......по ночам тоже.....и возникнет желание видется чаще и чаще......................пройдёт немного времени и ты переедешь ко мне............По вечерам я буду встречать тебя с работы....где нибудь в городе ....и мы будем гулять перед сном.....потом вернёмся ...поужинаем ....и уляжимся смотреть что нибудь.......ты уснёшь...у меня на коленях....потому что устала после работы......я тебя улажу спатки.............утром пока я на пробежке ...ты уже умоешься ....почистишь зубки.....и будешь одеваться.......позавтракаем и пойдём на работу............Мы будем любить друг друга.......и я зделаю тебе предложение...........................ты будешь в шоке...........но не откажешь......потому что тоже будешь меня любить................................ продолжение следуетмамбару — 18:55потом я куплю тебе орфографический словарь и буду читать перед сном!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))) познакомьте, а? [+sign]Мало знать себе цену, надо еще пользоваться спросом. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ловите http://badoo.com/0232654701/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мамочки... почти сороковник человеку, а что он пишеееет((( [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так это бадо, а не мамбару)))))) [+sign]Мало знать себе цену, надо еще пользоваться спросом. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та какая разница? Они везде. Если честно, меня даже не орфография напрягла, а стиль изложения.П.С. Если что - автор не я))))))[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ я чего-то такое сюсюканье меншительно-ласкательное в первых письмах не приемлю. Да еще и с такими обещаниями... [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, и, судя по тексту, на работу будет ходить только ОНА:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОНА будет бояться, уставать и периодически пребывать в шоке ))) видимо по-иному он избранницу не представляет )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бээээ:(((((( [+sign]гроза...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и все это называется "потоварышувати"))) +
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем Вы выкладываете переписку, да еще и даете ссылку на реального человека? это как минимум неприлично. Представьте себе ситуацию, что Ваши рассуждения на какую-либо тему, в которой вы чувствуете себя уверенно, мужчина выложит на своем форуме, все будут стебаться, а в итоге там же будет ваша анкета. Неприятно, правда?Да, Вам, мне и еще многим этот опус не понравился, но поверьте, многие женщины от такого придут в полный экстаз. На каждый товар.....[+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зато если он понравится какой-то женщине с этого форума, она сможет ему написать.() [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) аааа, это был сложносочиненный хооод. Автор, просцице, не зрозумила сразу [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ааааааааааа! Умоляю, не прекращайте переписку! )))) [+sign]Я не верю в электронную почту, я придерживаюсь старых традиций - предпочитаю звонить и бросать трубку![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вариант продолжения + Патом родитса наш первый рибёнак... Я назаву его Сиргей, как папу, ну просто безграмотность в нашей семье передаётся половым путём... так, дедушку звали Олек, а прадедушку Симён... ты не будеш против, потому что очинь будешь любить миня... и мы будем друг другу чистить зубки... в продолжении я расскажу о нашей зреласти и как Сиргей станит папай в 15 лет, а мы маладыми бабушкай и дедушкай...[+sign]Я не верю в электронную почту, я придерживаюсь старых традиций - предпочитаю звонить и бросать трубку![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так-с, я не автор.;-)) + Но я все равно считаю, что страна должна знать героев в лиТСо.Я тут когда-то пиарила МЧ, а на форуме нашлась его вторая жена... Эээээ... Чего-то я сразу пиарить расхотелось, совсем другая инфо вылезла.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Друг другу чистить зубки" - надо запомнить!;-)))) () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я поняла ,что автор не Вы. Просто зачастую такие ситуэйшины могут отбить у мужиков охоту делать и говорить что бы то ни было 100 скажут "и слава Богу", а 1 поплачет... и достанется-то он именно последней, а не первым 100[+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поддерживаю!!!! жду продолжений!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

насоветовали, млин...Потеряла жениха( мамбару — Вторник, 02 Август 2011 11:37Патом родитса наш первый рибёнак... Я назаву его Сиргей, как папу, ну просто безграмотность в нашей семье передаётся половым путём... так, дедушку звали Олек, а прадедушку Симён... ты не будеш против, потому что очинь будешь любить миня... и мы будем друг другу чистить зубки... в продолжении я расскажу о нашей зреласти и как Сиргей станит папай в 15 лет, а мы маладыми бабушкай и дедушкай...Виталий — Вторник, 02 Август 2011 20:38Хорошо Катя.............прости за это.........больше не буду писать.........У меня нет такого количества ошибок...................Удачи..........может дальше будут......грамотные и продуманные.................
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, сочувствую [+sign]свой мозг людям не вставишь - у них для этого нет специального HDMI входа (C) Armada + Mrs_Berimor[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот беда то:))) [+sign]I travel to romanticsWhere nothing but the blue skiesWill tell me that the time fliesI travel to romanticsEverytime I think of youYou’re giving me my life backI travel to romantics[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эх, "романтика" (С)))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правильно ответил. Серна постебалась, посмеялись, но зачем же было это отправлять человеку? Нехорошо попахивает ([+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах