Из неопубликованного)))

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Из неопубликованного))) Виталий — Пятница, 29 Июль 2011 21:45Несколько дней мы будем болтать здесь.......вертуально......но не долго......Потом договоримся встретиться.....ты конечно будешь боятся.....но любопытство победит.....и мы всётаки встретимся............погуляем.....Потом я тебя провожу домой......На следующий день мы начнём звонить друг другу ......по ночам тоже.....и возникнет желание видется чаще и чаще......................пройдёт немного времени и ты переедешь ко мне............По вечерам я буду встречать тебя с работы....где нибудь в городе ....и мы будем гулять перед сном.....потом вернёмся ...поужинаем ....и уляжимся смотреть что нибудь.......ты уснёшь...у меня на коленях....потому что устала после работы......я тебя улажу спатки.............утром пока я на пробежке ...ты уже умоешься ....почистишь зубки.....и будешь одеваться.......позавтракаем и пойдём на работу............Мы будем любить друг друга.......и я зделаю тебе предложение...........................ты будешь в шоке...........но не откажешь......потому что тоже будешь меня любить................................ продолжение следуетмамбару — 18:55потом я куплю тебе орфографический словарь и буду читать перед сном!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)))))))))) познакомьте, а? [+sign]Мало знать себе цену, надо еще пользоваться спросом. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ловите http://badoo.com/0232654701/
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мамочки... почти сороковник человеку, а что он пишеееет((( [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так это бадо, а не мамбару)))))) [+sign]Мало знать себе цену, надо еще пользоваться спросом. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Та какая разница? Они везде. Если честно, меня даже не орфография напрягла, а стиль изложения.П.С. Если что - автор не я))))))[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+ я чего-то такое сюсюканье меншительно-ласкательное в первых письмах не приемлю. Да еще и с такими обещаниями... [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ага, и, судя по тексту, на работу будет ходить только ОНА:)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ОНА будет бояться, уставать и периодически пребывать в шоке ))) видимо по-иному он избранницу не представляет )))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Бээээ:(((((( [+sign]гроза...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и все это называется "потоварышувати"))) +
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а зачем Вы выкладываете переписку, да еще и даете ссылку на реального человека? это как минимум неприлично. Представьте себе ситуацию, что Ваши рассуждения на какую-либо тему, в которой вы чувствуете себя уверенно, мужчина выложит на своем форуме, все будут стебаться, а в итоге там же будет ваша анкета. Неприятно, правда?Да, Вам, мне и еще многим этот опус не понравился, но поверьте, многие женщины от такого придут в полный экстаз. На каждый товар.....[+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

зато если он понравится какой-то женщине с этого форума, она сможет ему написать.() [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)))) аааа, это был сложносочиненный хооод. Автор, просцице, не зрозумила сразу [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ааааааааааа! Умоляю, не прекращайте переписку! )))) [+sign]Я не верю в электронную почту, я придерживаюсь старых традиций - предпочитаю звонить и бросать трубку![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вариант продолжения + Патом родитса наш первый рибёнак... Я назаву его Сиргей, как папу, ну просто безграмотность в нашей семье передаётся половым путём... так, дедушку звали Олек, а прадедушку Симён... ты не будеш против, потому что очинь будешь любить миня... и мы будем друг другу чистить зубки... в продолжении я расскажу о нашей зреласти и как Сиргей станит папай в 15 лет, а мы маладыми бабушкай и дедушкай...[+sign]Я не верю в электронную почту, я придерживаюсь старых традиций - предпочитаю звонить и бросать трубку![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так-с, я не автор.;-)) + Но я все равно считаю, что страна должна знать героев в лиТСо.Я тут когда-то пиарила МЧ, а на форуме нашлась его вторая жена... Эээээ... Чего-то я сразу пиарить расхотелось, совсем другая инфо вылезла.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

"Друг другу чистить зубки" - надо запомнить!;-)))) () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, я поняла ,что автор не Вы. Просто зачастую такие ситуэйшины могут отбить у мужиков охоту делать и говорить что бы то ни было 100 скажут "и слава Богу", а 1 поплачет... и достанется-то он именно последней, а не первым 100[+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

поддерживаю!!!! жду продолжений!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

насоветовали, млин...Потеряла жениха( мамбару — Вторник, 02 Август 2011 11:37Патом родитса наш первый рибёнак... Я назаву его Сиргей, как папу, ну просто безграмотность в нашей семье передаётся половым путём... так, дедушку звали Олек, а прадедушку Симён... ты не будеш против, потому что очинь будешь любить миня... и мы будем друг другу чистить зубки... в продолжении я расскажу о нашей зреласти и как Сиргей станит папай в 15 лет, а мы маладыми бабушкай и дедушкай...Виталий — Вторник, 02 Август 2011 20:38Хорошо Катя.............прости за это.........больше не буду писать.........У меня нет такого количества ошибок...................Удачи..........может дальше будут......грамотные и продуманные.................
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой, сочувствую [+sign]свой мозг людям не вставишь - у них для этого нет специального HDMI входа (C) Armada + Mrs_Berimor[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вот беда то:))) [+sign]I travel to romanticsWhere nothing but the blue skiesWill tell me that the time fliesI travel to romanticsEverytime I think of youYou’re giving me my life backI travel to romantics[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

эх, "романтика" (С)))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

правильно ответил. Серна постебалась, посмеялись, но зачем же было это отправлять человеку? Нехорошо попахивает ([+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас