Рискуя оказаться отправленой лечить голову, завожу новую тему о котятах(((((

74 сообщения в этой теме

Опубликовано:

спасибо..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и что самое пакостное, оно всегда все одновременно(( сижу сегодня под операционной, в которой рЭжут мою сестренку (слава Богу, уже вроде все ок), по одному телефону вызваниваю передержки, узнаю вдруг, что у кота подозрение на вирус (а это КАТАСТРОФА!!!!), слушаю еще всякое разное(((, по второму пытаюсь решать рабочие вопросы, пишу паралельно срочный док для высшего руководства, и ревуууу...)))))...благо, в больнице барышня в соплях не редкость, увы...и в отпуск типа в пятницу, и муж не в курсе котенка. Узнает - боюсь подумать, что будет(((((...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Помогите нам, пожалуйста! Котенок уже не чихает, лапки зажили, зарастает. Активный, кушает. Нам нужна передержка снова, так как наша спасительница на первое время, уезжает в отпуск.Хелп!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что такое передержка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

временно подержать дома просто так или за денежку, пока не найдем постоянных хозяев. вот..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мож, сюда? http://dogicat.org/ тут спросить можно[+sign]Люди как свечи. Либо горят пламенем свершений, либо идут в ж.пу... Жизнь как проспект Победы в Киеве...сначала политех...потом загс...потом цирк...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я один из активистов оттуда))) все переполнено, - сезон(((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С какого времени по какое?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от завтра а до когда, я не могу сказать точно. активно будем искать хозяев, пока не найдем). Но можно оговаривать любой удобный для принимающей стороны период...Песок, туалет, корм - с меня...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ясно :) [+sign]Люди как свечи. Либо горят пламенем свершений, либо идут в ж.пу... Жизнь как проспект Победы в Киеве...сначала политех...потом загс...потом цирк...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это то, что отличает человека от животного - чувство сострадания! Вы по-больше по улице гуляйте - заражайте людей своей "болезнью")) [+sign]Оптимизм — это недостаток информации.(Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не правда, у животных тоже есть сострадание Начиная от дельфинов, которые помогали людям добраться суши. И заканчивая наши братьями шимпанзе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, так котенка жалко Меня дома иногда не бывает, да я и редко дома бываю, кроме выходных. Вообще, у нас стадо котов пасется на улице, вискас едят, а котят фиг поймаешь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и у котов оно есть,и у собак! [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так хочется вам помочь, но своих трое (из них двое подкидышей), а четвертый (вытащенный погибающим из подвала) у свекрови. Поэтому просто поддержу вас, вы молодец! Ну есть какая-то странность в нас, что на нас эти коты сыпятся) Может, мы кошками были в прошлой жизни? Удачи вам!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

100%. Мои две кошки вообще терапевты) Видели бы вы, как они "пасут" малую, когда она болеет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Леопард усыновил бабуина (видео) youtube
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Попробуйте позвонить Екатерине по номеру 099 435 17 66, возможно, с передержкой на период отъезда помогут. Она - волонтёр приюта Сириус.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот тут фото Увы, Радикал у меня не работает, посему приглашаю в мой альбом вконтакте, гулять так гулять))))). http://vkontakte.ru/album8876808_140987004
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо...она мне так понадобится, что Вы даже не представляете(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, Андрей, за то, что откликнулись та хуже всего то,что я уже готова на самые крайние меры, я просто в отчаянии уже..(((На улицу просто так не выпущу, конечно....Но куда податься, ведь есть только день, не знаю((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас котята себя прекрасно чувствуют на улице Но ни там выросли, знаю что, куда и как. Впечатления несчастных сирот не производят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так понятно, это их среда обитания но в нашем случае забрать котенка, выходить, и на улицу......не пойдеть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ап. Прочитала и реву. Нажала в контакте "рассказать друзьям". Напишите эту историю под фоткой вконтакте. Я не могу взять, у нас 2 собак, которые котов могут того... ну вы поняли... (((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах