Рискуя оказаться отправленой лечить голову, завожу новую тему о котятах(((((

74 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Срочно ищу хозяев котенку!!!!!! Исправлено Вася тут написал письмо своему будущему хозяину..."Дорогой мой будущий хозяин, я, котик Вася, еще недавно был испачканным в мазуте по самые уши котенком((. Из-за этой черной штуки у меня на лапках были большие ранки((. Но добрые люди меня нашли, отмыли, полечили, и теперь я могу хвастаться бритым пятнистым боком и лапками))).Я очень жду тебя, хозяин!Пока что я живу в клеточке, но я очень люблю бегать и играть. Мне очень хочется подарить тебе свою любовь, возьми меня себе!!Я еще совсем молоденький, врачи сказали, что мне около 2, 5 месяцев). Я хожу на лоточек и кушаю все, что мне дают.Я очень-очень-очень буду ждать твоего звонка моему куратору, Марии по телефону 066 182 18 87 (у нее бывают проблемы со связью, а этом случае ей можно писать смс, она обязательно тебе перезвонит, или же писать на е-мейл [email protected] ).Мои фото есть вот тут http://vkontakte.ru/album8876808_140987004Надеюсь, что до скорой встречи..С горячим кошачьим приветом и надеждой, Вася"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понимаю..........я бы тоже не смогла, даю телефон тети, к которой я отвезла своего подкидыша 050 4111416 Тамара Владимировна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обратитесь к Триш, она обязательно Вам подскажет что делать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так она уже видела мою темку на вет-уа, я думаю.. но за совет спасибо, попробую..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сезон((((( у меня двое упавших на голову (в переносном смысле) надолго уезжаете? пару дней котя может пережить в одиночестве. лечение - небыстрый процесс...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так надолго((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может, какая сердобольная бабушка за некое вознаграждение возьмется подержать до приезда? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот я на это и надеюсь... но пока тишина...или под завязку у всех(((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я сама не знаю, куда котенка с больным глазиком деть :( И кошку бездомную хочу стерилизовать+ нужно 10 дней передержки. Завела от отчаяния темку в Любимцах в надежде, что ликарчане куда-нибудь в сарайчик смогут взять на 10 дней - глухо :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напишу Вам в личку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как же я вами восхищаюсь..я бы так не смогла...вы очень хороший человек.. [+sign]Ну как вы хорошаУ вас такие перьяУ вас рога такиеКопыта очень стройныеИ добрая душаА если вы споетеКовер и телевизорВ подарок сразу вручатА может быть вручат[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо..) вот только, видите, вечно приключения на голову нахожу) или они меня...)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у вас просто очень большое сердце..это приятные приключения хлопотные..трудные ..но приятные...[+sign]Ну как вы хорошаУ вас такие перьяУ вас рога такиеКопыта очень стройныеИ добрая душаА если вы споетеКовер и телевизорВ подарок сразу вручатА может быть вручат[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня дочка такая же!)) ее в клинике уже знают лучше,чем меня с нашими домашними котами)))я вас понимаю! жаль,помочь не могу... удачи вам и котейке!))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с когда и до когда надо? и вопрос глупый но все таки - он в лоток ходит?[+sign]Impossible is often the untried[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

cамое главное - забрать из клиники завтра или в среду а там...ох...((( мы уедем вообще на две недели(((,я пока ищу варианты хоть "кусочками"..кто как сможет... вообще передержка до "пока не отрастет"...но это в идеале...по поводу лотка буду знать завтра,после ночи в клинике. НО из коробки какать он просился...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всегда такими людьми восхищалась. Дай вам бог счастья и удачи во всем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сорри, за тупые вопросы никогда с этим не сталкивалась...до "пока не отрастет" - а потом что??[+sign]Impossible is often the untried[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А потом - пристройство! Если бы Вы согласились подержать котенка у себя до того+ момента, как он приобретет "товарный вид", автор темы потом его пристроит - от Вас, если согласитесь, или, возможно, заберет к себе - это уже как договоритесь. Если сможете помочь человеку и котенышу, будет так здорово :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И по поводу лотка не переживайте! Сколько у меня было подобранцев+ даже самые малявистые малявки запоминали лоток с первого (ну, максимум второго) раза! Они умнички!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор, напишите мне ensoleillee @ gmail.com[+sign]Impossible is often the untried[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написала. Простите, что только сейчас... Траблы за траблами бегут и траблами погоняют..(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах