Рискуя оказаться отправленой лечить голову, завожу новую тему о котятах(((((

74 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Срочно ищу хозяев котенку!!!!!! Исправлено Вася тут написал письмо своему будущему хозяину..."Дорогой мой будущий хозяин, я, котик Вася, еще недавно был испачканным в мазуте по самые уши котенком((. Из-за этой черной штуки у меня на лапках были большие ранки((. Но добрые люди меня нашли, отмыли, полечили, и теперь я могу хвастаться бритым пятнистым боком и лапками))).Я очень жду тебя, хозяин!Пока что я живу в клеточке, но я очень люблю бегать и играть. Мне очень хочется подарить тебе свою любовь, возьми меня себе!!Я еще совсем молоденький, врачи сказали, что мне около 2, 5 месяцев). Я хожу на лоточек и кушаю все, что мне дают.Я очень-очень-очень буду ждать твоего звонка моему куратору, Марии по телефону 066 182 18 87 (у нее бывают проблемы со связью, а этом случае ей можно писать смс, она обязательно тебе перезвонит, или же писать на е-мейл ms_2008@ukr.net ).Мои фото есть вот тут http://vkontakte.ru/album8876808_140987004Надеюсь, что до скорой встречи..С горячим кошачьим приветом и надеждой, Вася"
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

понимаю..........я бы тоже не смогла, даю телефон тети, к которой я отвезла своего подкидыша 050 4111416 Тамара Владимировна
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

обратитесь к Триш, она обязательно Вам подскажет что делать)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так она уже видела мою темку на вет-уа, я думаю.. но за совет спасибо, попробую..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо!!!!!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сезон((((( у меня двое упавших на голову (в переносном смысле) надолго уезжаете? пару дней котя может пережить в одиночестве. лечение - небыстрый процесс...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так надолго((((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

может, какая сердобольная бабушка за некое вознаграждение возьмется подержать до приезда? .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот я на это и надеюсь... но пока тишина...или под завязку у всех(((((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я сама не знаю, куда котенка с больным глазиком деть :( И кошку бездомную хочу стерилизовать+ нужно 10 дней передержки. Завела от отчаяния темку в Любимцах в надежде, что ликарчане куда-нибудь в сарайчик смогут взять на 10 дней - глухо :(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

напишу Вам в личку
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Как же я вами восхищаюсь..я бы так не смогла...вы очень хороший человек.. [+sign]Ну как вы хорошаУ вас такие перьяУ вас рога такиеКопыта очень стройныеИ добрая душаА если вы споетеКовер и телевизорВ подарок сразу вручатА может быть вручат[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо..) вот только, видите, вечно приключения на голову нахожу) или они меня...)))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у вас просто очень большое сердце..это приятные приключения хлопотные..трудные ..но приятные...[+sign]Ну как вы хорошаУ вас такие перьяУ вас рога такиеКопыта очень стройныеИ добрая душаА если вы споетеКовер и телевизорВ подарок сразу вручатА может быть вручат[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня дочка такая же!)) ее в клинике уже знают лучше,чем меня с нашими домашними котами)))я вас понимаю! жаль,помочь не могу... удачи вам и котейке!))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

с когда и до когда надо? и вопрос глупый но все таки - он в лоток ходит?[+sign]Impossible is often the untried[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

cамое главное - забрать из клиники завтра или в среду а там...ох...((( мы уедем вообще на две недели(((,я пока ищу варианты хоть "кусочками"..кто как сможет... вообще передержка до "пока не отрастет"...но это в идеале...по поводу лотка буду знать завтра,после ночи в клинике. НО из коробки какать он просился...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Всегда такими людьми восхищалась. Дай вам бог счастья и удачи во всем.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сорри, за тупые вопросы никогда с этим не сталкивалась...до "пока не отрастет" - а потом что??[+sign]Impossible is often the untried[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А потом - пристройство! Если бы Вы согласились подержать котенка у себя до того+ момента, как он приобретет "товарный вид", автор темы потом его пристроит - от Вас, если согласитесь, или, возможно, заберет к себе - это уже как договоритесь. Если сможете помочь человеку и котенышу, будет так здорово :))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И по поводу лотка не переживайте! Сколько у меня было подобранцев+ даже самые малявистые малявки запоминали лоток с первого (ну, максимум второго) раза! Они умнички!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

автор, напишите мне ensoleillee @ gmail.com[+sign]Impossible is often the untried[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

написала. Простите, что только сейчас... Траблы за траблами бегут и траблами погоняют..(((
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас