Портятся отношения с мужем (из-за его родителей)

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а потому что замуж нужно выходить Согласна..Но когда уже влюбился, то об этом не особо думаешь.осознаешь это в семейной жизни.Сама от себя этого не ожидала, что буду так нервничать по этому поводу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы берете у них что-то? Картошку, другие овощи и т.д.? Берем.. потому что нас просто не отпустят без "сумок".Я уже миллион раз говорила ему, что оно не стоит этих трудов (родители ведь уже пенсионеры), но кто меня слушает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня отец из села и ездил туда каждые выходные, а в будние дни работал, как и муж автора темы С этим проблем как раз нет, он мне во всем, чем может помогает.Но хочется каких-то беззаботно проведенных вместе дней, чтобы никто никуда не спешил.. и т. д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в подобной ситуации смиренно соглашалась что я "неумеха"+ и после 80й пробы меня оставляли в покое.Хотя свекровь долго еще рассказывала мне, что ее сестры на 7м месяце беременности картошку копали и в мешках носили, а я посмела на сохранение залететь. Но то такэ.[+sign]He wants a commitment. She wants a creme-brulee.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы, видимо, слишком юной вышли замуж, поэтому от вас укрылась одна простая истина - сельский парень, даже став народным артистом, навсегда останется человеком земли)Вам нужно было просто не возвращаться на его родину, если вы хотели избежать такго сценарияА сейчас вариант только один - понять и принять. Нет ничего плохого в том, что он помогает родителям. А доказывать сельским людям, что проще купить, это вообще нонсенс. Для них ПУСТУЮЩАЯ земля - это преступление.А еще скажу я вам, как абсолютно городское отродье, получившее кайф от дачной жизни) Если ингогда вы что-то прополете, да еще позагораете при этом, - ничего страшного не произойдет. Считайте, что это был фитнес с солярием))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Договоритесь что одни выходные он проводит с вами, вторые с мамой И волки сыты и овцы целыПоймите что он не только муж, он и сын тоже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Посм. фильм - Легко не сдаваться! А вообще, это чисто его решение, вы только можете ему донести, что вы теперь всё таки главнее для него! Пусть почитает родителей, это класно, но приоритет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не берите. Это для начала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понравился Ваш совет :)))) и заодно с мужем! [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах