В Израиле 5 лет лишения прав за то что не уступил дорогу пешеходу

49 сообщений в этой теме

Опубликовано:

В Израиле 5 лет лишения прав за то что не уступил дорогу пешеходу и +3 мес тюрьмы за вождение авто в нетрезвом видепросто завидую[+sign]Статус:банда сучных свекровей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а за переход в неположенном месте шо))? суперклеем ноги в русалочий хвост ?) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и ещё 100 долларов за то, что едешь не пристегнутый и 300 за разговоры по мобилкеа ещё на днях в местных новостях рассказывали, что с начала лета на дорогах Израиля погибло 20 человек и ужасались этой цифре...[+sign]- Скажите пожалуйста, на что мне сесть, чтоб попасть на ДеГибасовскую?- Садитесь на жопу, вы уже на ДеГибасовской![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня удивляет очень сильно но практически нет людей, которые переходят в неположенном месте!даже на набережной практически все идут на переходмою маму как-то штрафанули за переход в неположенном месте - около 150 долларов[+sign]- Скажите пожалуйста, на что мне сесть, чтоб попасть на ДеГибасовскую?- Садитесь на жопу, вы уже на ДеГибасовской![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) [+sign]И мама, и Минздрав предупреждали...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

здорово... нам бы тоже так ... во многих аспектах...+ у нас иногда на некоторых переходах! пешеходов обматерить хочется( ... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю размер и вид наказания, но таки работает. действительно, останавливаются автомобили еще до того, как ты к переходу подошел. особенно, если ты с ребенком. пешеходы в неположенных местах не шастают. местные мне сказали, что большой штраф и штрафуют часто и везде. за три недели пребывания в Тель-Авиве видела всего пару раз пешеходов снующих не на зеленый сигнал или не на переходе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так поэтому и не переходят, потому что штраф впаяют а наши телепни ходят где угодно и как угодно. Поражает всегда полярность взглядов на безопасность движения. Водители уверены, что пешеход имбицил по умолчанию. Пешеходы уверены, что практически все водители - потенциальные убийцы. Первые считают, что пешеход может подождать, второй - не трамвай, объедешь. Мысль одного пешехода передаю дословно "не хочешь из-за меня сидеть, затормозишь". Вот уж где цветущая имбицилия. Ценой своей бестолковой жизни доказывать кому-то что-то. Не доходит до людей, что остановить 2 ножки легче, чем 4 колеса. Не доходит и до водителей, что людьми надо оставаться даже тогда, когда максимально от них отдалился, сев в свой автомобиль.Поэтому и херово у нас так[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шнурков на зебре не видела. но и нервозности водителей не замечала, когда ребенок посреди перехода заартачится и т.п., в силу чего идешь медленно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ошик, ты не поверишь, про там не скажу а вот на кипре водители выходят и завязывают шнурки пешеходам, если им влом ждать и пропускают везде, даже там где нет пешеходных переходов. И еще, останавлиываются как только пешеход подходит к бровке дороги[+sign]Статус:банда сучных свекровей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно я тебе в очередной раз в любви признаюсь))? [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если кому-то кажется что 4 колеса остановить ну очень тяжело - для решения этого вопроса необходимо обратиться к психиатру:) я тоже занимаюсь такими проблемами:)[+sign]Статус:банда сучных свекровей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вит, не смешно... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ведь достаточно один раз заплатить штраф - чтобы усвоить урок [+sign]Статус:банда сучных свекровей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о да, дети в Израиле - это отдельная тема... дашь подзатыльник или грубо схватишь за руку - все, сидеть тебе не пересидеть... [+sign]Статус:банда сучных свекровей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так штраф могут впаять только если пешехода словят за руку а они соблюдают правила даже если в поле видимости нет полиции[+sign]- Скажите пожалуйста, на что мне сесть, чтоб попасть на ДеГибасовскую?- Садитесь на жопу, вы уже на ДеГибасовской![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, в большинстве случаев нельзя есть единицы мажористых личностей, которые не бояться отнять чужую жизнь, 99% водителей до смерти боится задавить пешехода. В отличие от пешеходов, процентов 40 из которых ступают на дорогу, даже НЕ ГЛЯДЯ на нее, уверенные, что чувство страха водителя за свою свободу сильнее, чем дорожная ситуация[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дафай!))() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах