Люююдиии!!! А какое у вас постельное белье?+

43 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Люююдиии!!! А какое у вас постельное белье?+ Я очень люблю белое, чтобы рисунок был но не крупный и не много,лучше всего внизу пододеяльника и чуть на простыне и по краям подушек, но мне так надоели мои ТЕПовские бязевые наборы(((, тем более они полупрозрачные и видно матрац, а матрац у меня с тиснением и с рисунком, неэстетично.Хочу купить что-то хорошего качества, белое.Сатин бархатный не люблю, если бы что-то плотное, мягкое, но не шелк, не люблю его из-за скользкости.Душа желает хорошего приятного хлопка, а где его взять?Ткните носом, а?__________________админ, тема пообщаться, прошу оставить на пару дней тут, спасибо.[+sign]Мало знать себе цену, надо еще пользоваться спросом. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пожалуйста...Там на странице есть серебряный и белоснежный жаккард...Да и ваще на сайте можно полазить... http://shop.vashtextil.com.ua/index.php?categoryID=82&selection=5&offset=0[+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я фанат Ла Вель и Тас один минус, матрас у нас высокий, 23 см по моему, и простыни вылазят, по-этому простыни беру отдельно на резинке сатин Ярослав
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кинг сайз не подойдет - там простыни огроменные ? ............[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не поняла, что такое "ТЕПовские бязевые наборы".. Поэтому может, ляпну не в тему, на Фабрике снов не были? (есть инет магазин) http://fabrika-snov.com.ua/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ТЕП-фирма постельного белья. цена и качество- неплохое соотношение [+sign]И мама, и Минздрав предупреждали...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не то, чтобы реклама или зазываю.........работаю в текстиле, ожидаются поставки роскошного белья, всяко-разного, пишите в личку - скажу куда ходить. или можно здесь сказать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а это где такое? ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я в харькове живу, мне эта радость тоже доступна будет?:) [+sign]И мама, и Минздрав предупреждали...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

здесь! здесь!, я уже подписалась на тему!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это размер постельного - пододеяльник и наволочки обычные ,а простынь огроменная.Т.е . бывает односпалка,полуторка ,двуспалка ,семейный (где 2 пододеяльника) и кинг сайз -большая простынь . У меня такой один набор турецкий Кристалл ,думаю ,что у других фирм тоже должны быть такие.[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да и в харькове мы тоже есть :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пишу - Метро. Просьба сразу помидорами не закидывать. Все пожелания учла вроде, заказала хорошую коллекцию и однотонные будут и жаккардовые и разноцветные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

La Vele, уже второй год балдею :) [+sign]Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе:)Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ЗЫ и дизайны - очень красивые! Нашла хороших поставщиков.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок, и метро тоже рядом есть))зайдем глянем. раньше там грустно было мне в этом плане)) [+sign]И мама, и Минздрав предупреждали...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, я не знала ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну попробуй тех немцев на что-то приличное раскачать! ушли годы упорных тренировок их мышления :) щас еще рано заходить, в сентябре усе будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок [+sign]И мама, и Минздрав предупреждали...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасиб за инфу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну пока еще не поздно - принимаю заявки :))) еще есть время поставщиков организовать в нужном направлении.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1,попробоваа сменить на более дорогую фирму, которая оппозиционируется как "постельное для арабских шейхов")))) - использовала всего одну ночь- куча пятен, которые сложно отстирать, трудно выгладить(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Пошла смотреть. А вы сами на нем спали? Как оно на ощупь? [+sign]Мало знать себе цену, надо еще пользоваться спросом. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот хочу лично пойти в магазин Ярослав, отдельно простыни не подходят, люблю комплектом+ У меня матрац шириной 160+ нужно еще по краям запихнуть в рамку.[+sign]Мало знать себе цену, надо еще пользоваться спросом. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах