Люююдиии!!! А какое у вас постельное белье?+

43 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Люююдиии!!! А какое у вас постельное белье?+ Я очень люблю белое, чтобы рисунок был но не крупный и не много,лучше всего внизу пододеяльника и чуть на простыне и по краям подушек, но мне так надоели мои ТЕПовские бязевые наборы(((, тем более они полупрозрачные и видно матрац, а матрац у меня с тиснением и с рисунком, неэстетично.Хочу купить что-то хорошего качества, белое.Сатин бархатный не люблю, если бы что-то плотное, мягкое, но не шелк, не люблю его из-за скользкости.Душа желает хорошего приятного хлопка, а где его взять?Ткните носом, а?__________________админ, тема пообщаться, прошу оставить на пару дней тут, спасибо.[+sign]Мало знать себе цену, надо еще пользоваться спросом. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Пожалуйста...Там на странице есть серебряный и белоснежный жаккард...Да и ваще на сайте можно полазить... http://shop.vashtextil.com.ua/index.php?categoryID=82&selection=5&offset=0[+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я фанат Ла Вель и Тас один минус, матрас у нас высокий, 23 см по моему, и простыни вылазят, по-этому простыни беру отдельно на резинке сатин Ярослав
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а кинг сайз не подойдет - там простыни огроменные ? ............[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не поняла, что такое "ТЕПовские бязевые наборы".. Поэтому может, ляпну не в тему, на Фабрике снов не были? (есть инет магазин) http://fabrika-snov.com.ua/
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ТЕП-фирма постельного белья. цена и качество- неплохое соотношение [+sign]И мама, и Минздрав предупреждали...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не то, чтобы реклама или зазываю.........работаю в текстиле, ожидаются поставки роскошного белья, всяко-разного, пишите в личку - скажу куда ходить. или можно здесь сказать?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а это где такое? ,,
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а я в харькове живу, мне эта радость тоже доступна будет?:) [+sign]И мама, и Минздрав предупреждали...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

здесь! здесь!, я уже подписалась на тему!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это размер постельного - пододеяльник и наволочки обычные ,а простынь огроменная.Т.е . бывает односпалка,полуторка ,двуспалка ,семейный (где 2 пододеяльника) и кинг сайз -большая простынь . У меня такой один набор турецкий Кристалл ,думаю ,что у других фирм тоже должны быть такие.[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да и в харькове мы тоже есть :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пишу - Метро. Просьба сразу помидорами не закидывать. Все пожелания учла вроде, заказала хорошую коллекцию и однотонные будут и жаккардовые и разноцветные.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

La Vele, уже второй год балдею :) [+sign]Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе:)Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ЗЫ и дизайны - очень красивые! Нашла хороших поставщиков.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ок, и метро тоже рядом есть))зайдем глянем. раньше там грустно было мне в этом плане)) [+sign]И мама, и Минздрав предупреждали...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо, я не знала ,,
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну попробуй тех немцев на что-то приличное раскачать! ушли годы упорных тренировок их мышления :) щас еще рано заходить, в сентябре усе будет.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ок [+sign]И мама, и Минздрав предупреждали...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасиб за инфу)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну пока еще не поздно - принимаю заявки :))) еще есть время поставщиков организовать в нужном направлении.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1,попробоваа сменить на более дорогую фирму, которая оппозиционируется как "постельное для арабских шейхов")))) - использовала всего одну ночь- куча пятен, которые сложно отстирать, трудно выгладить(((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо! Пошла смотреть. А вы сами на нем спали? Как оно на ощупь? [+sign]Мало знать себе цену, надо еще пользоваться спросом. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вот хочу лично пойти в магазин Ярослав, отдельно простыни не подходят, люблю комплектом+ У меня матрац шириной 160+ нужно еще по краям запихнуть в рамку.[+sign]Мало знать себе цену, надо еще пользоваться спросом. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас