Вот написал мне недавеча на мамбе отец четверых детей...

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вот написал мне недавеча на мамбе отец четверых детей... После 5 лет на ликаре-аж серце кровью обливается, когда представлю его жену. Тут с одним в полном ах...Вот как красиво ответить, что козел?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, отцы четверых детей тоже люди) жена же чем-то думала, когда рожала 4х?) а если не хватает теперь ее на 4х и на мужа - то он в чем виноват?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а объясните мне темноте - как вы там общаетесь? я зарегистрировалась, но мне ниче не понятно - самой им писать? или в форумах участвовать, шоб обратили внимание? или за деньги объявление поднимать? или там вообще ничего путевого?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что предлагал? Может его детей понянчить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да явно не детей няньчить, фото для знакомства с ними четверыми на море выслал один совсем грудничок, трое от 6 до 10 где-то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да, конечно,Он у нас никогда не виноват, все больше Она. В создании детей принимают участие двое, значит, и нести ответственность, как и принимать решение об их рождении, должны тоже двое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может он отец-основатель какой-то секты?))) [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))))))) ,,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно двое, никто не спорит а вот поведение женщины и будет ли она все успевать - от мужчины не зависит. некоторые и с тремя все успевают - и муж обласкан и дети в порядке. а некоторые и с одним справится не могут - мужчина в чем виноват? может, он думал, что будет как у Васи - ребенок с няней, жена ухоженная и двольная с ним рядом, а на деле получается что рождается ребенок и на мужа уже времени нет.если женщина принимает решение рожать четвертого она должна реально оценивать свои шансы делить время на пятерых.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю, это у Вас иллюзии такие (детские я бы даже сказала) уходят и гуляют от любых, и от суперухоженных с кучей времени для мужа, и от неухоженных с 5 детьми.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так и женщины гуляют не меньше) что-то тема про замужних теток на мамбе такого ажиотажа не вызвала) а у них тоже дети есть)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вполне может быть...Мормон местного разлива..))) [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А может жена в курсе и даже поощряет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а причем здесь одно к другому, гулять может кто-угодно но никакой уход и что там ещё, гарантией не является
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, мне тоже писал такой ))) Он не ландшафтный ли дизайнЭр?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С чувством юмора однако ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пока до профессии разговор не дошел
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нуууу, мать 4-х детей на мамбе вряд-ли встретишь :) Не потому, что правильная, а протому, что ей, реально, некогда :)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот вы и делите, раз должны, а семью должны строить двое и вкладывать туда вдвоем. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так отец 4х детей тоже не жену новую ищет на мамбе) причем тут уход) я про гульню писала, а не про уход - это вы уже додумали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну хотела пара четверых детей и сделала, при чем тут "кто-то виноват" Может их вполне устраивает то, что есть сейчас? Все счастливы :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и я про гульню, а что это меняет ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уход в смысле уход за собой)))) ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот, если бы отец 4-х детей взял на себя часть обязаностей по дому и уходу за детьми, то ему, скорее всего, тоже не пришлось бы на мамбу идти. Во-первых - устал бы очень, а во-вторых, частично "освобожденная" жена смогла бы подарить новые впечатления. Ну, а если серьезно, то ,кто его знает, какие там проблемы, в отдельно взятой, конкретной семье.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах