Срочно! Посоветуйте мастера по ремонту стиральных машин!!!

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Срочно! Посоветуйте мастера по ремонту стиральных машин!!! Админ, извините, что в Беседку. Пусть повисист чуток, ОК?Блин, сначала посудомойка, теперь вот стиралка :(((Очень нужен проверенный мастер, чтоб по месту мог разобрать, диагностировать поломку и вынести вердикт.А может, такого, чтоб и ту, и другую глянул?..Заранее огромное спасибо!!!Мысль о покупке новой техники вводит меня в ступор...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Точно могу сказать, что не стоит звонить 050-503-69-91 Олег. Я вообще недовольна его работой. да, машинка работает, но нервов мне это стоило офигенных.На Ликаре советовали:067-500-26-64 Олег. Диагностика 120 грн095-577-59-52 Игорь Диагностика 100-120 грн067-253-99-08 Сергей Григорьевич. 098-399-58-29 Сергей Афанастьевич. Диагностика 60 грн. Нашла его сама давно, но, млин, повелась на Олега и С.А.не вызвала, а надо было.звоните всем и спрашивайте. [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, спасибо большое. Темку Вашу читала, что ушел мастер с Вашей деталью. Так он вернулся таки потом? Все ОК? А то я тему потеряла :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще раз апну.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

здесь советовали+ Игорь 096 712 80 03 взял не дорого, все сделалосталась довольна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да. вернулся. Но осадок у меня неприятный остался, поэтому его не посоветую () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо и Вам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, девочки пока спасибо. Я там подергала барабан туда-сюда, она заработала. Если вдруг еще раз заглючит, то тогда уже мастеров вызванивать буду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор, ну что, вызывали кого то? Или работает машинка? [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, Betsi, там длинная история, как оказалось... Сразу скажу, вызывала мастера не по советам, а через сервисный центр. И мастер был вызван совсем по другому поводу :)Просто после того, как я барабан потягала взад-вперед, машина работает нормально, уже несколько стирок было, все гуд.Но я вызвала мастера для посудомойки. Посудомойка, зараза эдакая, при мастере тоже нормально заработала :) Думаю, что, я только зря 160 грн. за вызов заплатила? :) Пускай стиралку тоже глянет, было ж с ней что-то не так.Стиралку он раскрутил, и сказал, что "мало ли что могло быть" (ремень, подшипники и др.) НО сказал, что там полный капец плате, машина толком не отключается, она не реагирует на команды, программу отменить не получается, стирает, как себе хочет, не выполаскивает и т.д. Надо плату менять, а это гривен 1000, наверное...После ухода мастера включаю машинку - а она начинает отжим! Какого милого ты отжимаешь? Что там отжимать, если я все сухое положила?Ну потом, правда, она начала стирать :)Короче, мастера я ей больше вызывать не буду :) Пущай сдохнет окончательно, тогда выбросим и купим нормальную. Люди, не ведитесь на дешевую технику! Ни в коем случае не покупайте Индезит ВИУ-80!Это так, крик души...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да уж! Дурдом!)))) У меня просто моей Занусси уже 11 лет. На ладан дышит. Уже когда отжимает, весь дом слышит, что Таня стирает))))) Так вот и спрашиваю, думаю может кто шибко понра из предлагаемых мастеров. Так себе утащу телефончик))) Тоже думаю, если ремонт будет в районе штуки, так лучше уж добавить да новую купить.А Индезит да, слабые машинки((([+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И у нас была Занусичка :((( Мы так ее любили :( *хнычет* Тоже лет 10 работала, потом начались небольшие сбои в коммандном аппарате, но можно было приспособится. Ну да, шумела. Но зато ж стирала как! А это все в пятнах, порошка гранулы нерастворенные, помятое...А потом у Занусси поломался насос. Это в 2007 было, как раз малой родился, нужно было срочно решать вопрос. Можно ж было за 280 грн. насос купить! Так нет же, решили, что "лучше уж новую". А ее отдали забесплатно дядьке какому-то. Она у него небось до сих пор работает...Так что правильно, ищите хорошего мастера и "лечите" машинку как можно дольше, не спешите покупать новую. Сейчас такое г... делают :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вызвала просто по первому попавшемуся в инете номеру телефона, пришел мастер, все починил, все работает прекрасно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вот это полная правда!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

: )) пасиба! но она ж у нас такая большая, такая большая! Таких жеж уже наверное и не делают(((( Хотелось бы шота по компактнее))[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже был такой опыт. Но то просто повезло! А номер муж не сохранил(( [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пишу в личку. ОЧЕНЬ рекомендую. [+sign]Оптимизм — это недостаток информации.(Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне мона? [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пишу усем )) Дядя адекватный и оч.оперативный Сергей 0674935012. Не забудьте оставить отзыв )Даша )[+sign]Оптимизм — это недостаток информации.(Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Получила, спасибо :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Господи! Такое очучение, что ВСЕ Сергеи выучились на мастеров по стиралкам!)))))))))) Спасибо!))Непременно!))))[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нзч. потом обсудим )) [+sign]Оптимизм — это недостаток информации.(Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нзч ) [+sign]Оптимизм — это недостаток информации.(Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

0675002664 Олег .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

096 712 8003 Игорь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах