Срочно! Посоветуйте мастера по ремонту стиральных машин!!!

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Срочно! Посоветуйте мастера по ремонту стиральных машин!!! Админ, извините, что в Беседку. Пусть повисист чуток, ОК?Блин, сначала посудомойка, теперь вот стиралка :(((Очень нужен проверенный мастер, чтоб по месту мог разобрать, диагностировать поломку и вынести вердикт.А может, такого, чтоб и ту, и другую глянул?..Заранее огромное спасибо!!!Мысль о покупке новой техники вводит меня в ступор...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Точно могу сказать, что не стоит звонить 050-503-69-91 Олег. Я вообще недовольна его работой. да, машинка работает, но нервов мне это стоило офигенных.На Ликаре советовали:067-500-26-64 Олег. Диагностика 120 грн095-577-59-52 Игорь Диагностика 100-120 грн067-253-99-08 Сергей Григорьевич. 098-399-58-29 Сергей Афанастьевич. Диагностика 60 грн. Нашла его сама давно, но, млин, повелась на Олега и С.А.не вызвала, а надо было.звоните всем и спрашивайте. [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ой, спасибо большое. Темку Вашу читала, что ушел мастер с Вашей деталью. Так он вернулся таки потом? Все ОК? А то я тему потеряла :(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Еще раз апну.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

здесь советовали+ Игорь 096 712 80 03 взял не дорого, все сделалосталась довольна
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да. вернулся. Но осадок у меня неприятный остался, поэтому его не посоветую () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо и Вам.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ой, девочки пока спасибо. Я там подергала барабан туда-сюда, она заработала. Если вдруг еще раз заглючит, то тогда уже мастеров вызванивать буду.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

автор, ну что, вызывали кого то? Или работает машинка? [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ой, Betsi, там длинная история, как оказалось... Сразу скажу, вызывала мастера не по советам, а через сервисный центр. И мастер был вызван совсем по другому поводу :)Просто после того, как я барабан потягала взад-вперед, машина работает нормально, уже несколько стирок было, все гуд.Но я вызвала мастера для посудомойки. Посудомойка, зараза эдакая, при мастере тоже нормально заработала :) Думаю, что, я только зря 160 грн. за вызов заплатила? :) Пускай стиралку тоже глянет, было ж с ней что-то не так.Стиралку он раскрутил, и сказал, что "мало ли что могло быть" (ремень, подшипники и др.) НО сказал, что там полный капец плате, машина толком не отключается, она не реагирует на команды, программу отменить не получается, стирает, как себе хочет, не выполаскивает и т.д. Надо плату менять, а это гривен 1000, наверное...После ухода мастера включаю машинку - а она начинает отжим! Какого милого ты отжимаешь? Что там отжимать, если я все сухое положила?Ну потом, правда, она начала стирать :)Короче, мастера я ей больше вызывать не буду :) Пущай сдохнет окончательно, тогда выбросим и купим нормальную. Люди, не ведитесь на дешевую технику! Ни в коем случае не покупайте Индезит ВИУ-80!Это так, крик души...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да уж! Дурдом!)))) У меня просто моей Занусси уже 11 лет. На ладан дышит. Уже когда отжимает, весь дом слышит, что Таня стирает))))) Так вот и спрашиваю, думаю может кто шибко понра из предлагаемых мастеров. Так себе утащу телефончик))) Тоже думаю, если ремонт будет в районе штуки, так лучше уж добавить да новую купить.А Индезит да, слабые машинки((([+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И у нас была Занусичка :((( Мы так ее любили :( *хнычет* Тоже лет 10 работала, потом начались небольшие сбои в коммандном аппарате, но можно было приспособится. Ну да, шумела. Но зато ж стирала как! А это все в пятнах, порошка гранулы нерастворенные, помятое...А потом у Занусси поломался насос. Это в 2007 было, как раз малой родился, нужно было срочно решать вопрос. Можно ж было за 280 грн. насос купить! Так нет же, решили, что "лучше уж новую". А ее отдали забесплатно дядьке какому-то. Она у него небось до сих пор работает...Так что правильно, ищите хорошего мастера и "лечите" машинку как можно дольше, не спешите покупать новую. Сейчас такое г... делают :(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я вызвала просто по первому попавшемуся в инете номеру телефона, пришел мастер, все починил, все работает прекрасно!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а вот это полная правда!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

: )) пасиба! но она ж у нас такая большая, такая большая! Таких жеж уже наверное и не делают(((( Хотелось бы шота по компактнее))[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тоже был такой опыт. Но то просто повезло! А номер муж не сохранил(( [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пишу в личку. ОЧЕНЬ рекомендую. [+sign]Оптимизм — это недостаток информации.(Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а мне мона? [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пишу усем )) Дядя адекватный и оч.оперативный Сергей 0674935012. Не забудьте оставить отзыв )Даша )[+sign]Оптимизм — это недостаток информации.(Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Получила, спасибо :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Господи! Такое очучение, что ВСЕ Сергеи выучились на мастеров по стиралкам!)))))))))) Спасибо!))Непременно!))))[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нзч. потом обсудим )) [+sign]Оптимизм — это недостаток информации.(Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нзч ) [+sign]Оптимизм — это недостаток информации.(Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

0675002664 Олег .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

096 712 8003 Игорь
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас