Купили землю, на которой стоит дом с моей квартирой.

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Купили землю, на которой стоит дом с моей квартирой. Это, пока, только слухи. Но, задумалась... А что, если правда? что делать? Квартира не очень большая, приватизирована, прописаны несовершеннолетие дети. Кто с подобным сталкивался? Где можно узнать, действительно ли куплена земля под жилым домом?И что делать, если она и правда уже куплена? Если, тот кто купил землю, захочет на ней построить что-то свое, что с жильцами и их приват. квартирами?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сомневаюсь [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я недавно читала, что скоро у всех так будет. Будем, как жильцы многоквартирного дома, платить аренду земли, повысится квартплата.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Купили? У кого? Может просто приХватизировали?Не знаю, не знаю, я когда переоформляла купленную землю, приходили все обмеряли, не только землю, но и постройки, и забор и все-все-все. А уж потом только выдали документ.А те, кто мне ее продал, сначала приватизировали - там требовалось согласие всех соседей, всех жильцов и тпУ вас это было?Место-то где ваше? Центр? Отшиб?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это при условии создания ОСББ. [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в том-то и дело, что самый центр. И по слухам купил сын очень влиятельного человека ((( Евро 2012 же скоро, может выкупил, землю, чтобы построить там типа гостиницы или еще чего-то..я знаю, что все меряют перемеряют, так это если для простых людей.., а если деньги большие, то купить можно все и подобные вопросы, вполне вероятно решаются намного проще(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошо бы так, а почему вы сомневаетесь? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к евро уже не успеет ну что делать - война, план покажет. Вряд ли вам кто-то что-то скажет, в том же киевземе или других инстанцияхМожет пока не поздно попробуйте квартиру продать?Или попрописывать всяких несовершеннолетних тд?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

должен предоставить жилплощадь того же размера если планирует сносить-перестраивать или т.п. и может делать потом что хочет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это еще куда не шло, но вот вопрос, а в каких районах? Человек, которого переселяют, имеет право выбора района? У меня то центр, а дадут где-то на Теремках без возможности выбора, может быть такое, как думаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да как же такое, может быть?! ((((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это же несправелоиво.. рейдрество какое-то ..А куда идти? (+) чтобы помогли не оказаться на Термках в хрущевке?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Теремки еще не самое далекое место (+) можно и на Троещину переехать.Обязательно нужно зафиксировать стоимость квартиры и ремрнта в квартире, так как помимо жилплощади, нужно еще и ремонт компенсировать.И еще, мне казалось, что такое возможно только если государство сносит дом, частник не имеет права вроде как.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если этот частник имеет прямое отношение к гос-ву? У кого можно узнать, куплена земля или нет? Не знаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я слышала такое про дома в Вишнёвом, говорили, что жильцам в таких домах придётся платить арендную плату за землю. Не знаю, насколько это правда или просто слухи.[+sign]В колыбельке кроха, Шумно, суматоха, Глазки его-бусинки, Синенькие трусики. Носики-курносики, Ёжиком волосики, Маленький копуша, Это мой Андрюша!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

«Покращення життя вже сьогодні...»
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Депутата или прокурора?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я когда-то давала ссылку на интервью с Игорем Беркутом - там подобные вещи он прогнозировал после принятия нового ЖК. Выкуп земли и домов в центре Киева, отселение жильцов на выселки... Честно говоря,я не думала,что все так уже близко и реально...Какое счастье,что я в хрущевке и не в центре...[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

реально страшно.. купят землю за копейки - и выселяйся...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та беспредел и даже в суде гарантированно проиграешь иск... и это страшно(((...[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

апну
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах