Новый "приворот" денег!

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Новый "приворот" денег! Вычитала сегодня в нете, что нужно красной ленточкой перевязать стоковую трубу от унитаза ---она железная, не пластик! (там где г-но уходит в общий сток:)))) и это прекратит утечку денег в семье:)))) Уже перевязала,благо целый "рулон" ленточки валялся:)))))) а вдрух
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То не приворот, а поворот получается)))))))) Чего только не придумают))))))))))[+sign]Все в моих руках! А что не поместилось, то у моих ног...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а утечка гауна не прекратится,случайно? а то мало ли...))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если не сильно перевязать, то не:))))))))))))))) у меня такой красивый бантик из ленты на трубе:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кино и немцы, блин ленточка на трубе, трусы на люстре, совок на балконе - дурдом, пора санитаров звать, может проще заморочиться над тем, как качественней и продуктивней жить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот заморочилась и пока только такой вариант вижу, мне мнооооооого денех нужно на конкретные дела, и я точно знаю,что таких денег среднестатистический украинец не зарабатывает. воть:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) пройдет .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))) [+sign]И мама, и Минздрав предупреждали...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а хм......забитый сток....это к деньгам? [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажу по личному опыту-к генеральной уборке как минимум))) [+sign]И мама, и Минздрав предупреждали...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так труба просто перевязывается, не зажимается-нам нужны деньги а не г-но:)))))))), труба железная! уже уточнила в посте:)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотрите, чтобы у вас г-но гейзером не забило :-) а что, г-но это к деньгам, говорят :-))) А на соматическом уровне не проявился запор :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какая доброта:) как г-но, так именно "гейзером", не иначе:))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зато какая картинка! :-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, тоже представила)))тем более, у меня воспоминания об этом гейзере так свежи)) [+sign]И мама, и Минздрав предупреждали...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Удалено модератором
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

???? это у вас не побочка от перевязки унитаза, случайно? :-))) я восприняла тему, как приглашение к стебу, поскольку изначально никаких вопросов поставлено не было и + много смайликов. И, конечно, скромно умолчу о своих изысканиях в области феншуя. Удачи :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это к заполру, имхо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ув. автор: чудасия, плюс получаете, на свой собственный ник. [+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ладно ,раз пожелание лечения воспринимается как оскорбление,а не совет, скажу: у дятлов голова таки не болит, как я вижу, настучали и нормально :))))) Админ, это шутка!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блиииин, а у меня эта труба коробом зашита. Чо делать-то? [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я всегда предупреждала, что энергетическими практиками надо быть осторожнее :-) когда фекалии делают повторный цикл по организму, они могут выскочить не из той дырки, что выливается очень странным потоком сознания :-))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если пластик? Не покатит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отлично сказано) [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах