Про минишоппинг для детей

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Я, кстати, раньше и не знала, так, видела этикетки с таким названием. А сейчас оценила - хорошая фирма, вещи красивые, качественные, а цены так ваще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подогрею - там больше нет таких, остальные старые и вонючие :))) одну, правда, видела, Cacharel - новая совсем, но не купила, потому как не было ценника, а спросить - ну стыдно (наш менталитет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В МК мониторила цены, сравнивала с ценами в каталоге, так те позиции что я запомнила дороже всего процентов на 15-20, не более. Я просто думала заказать через посредников, но увидела что цена будет практически та же.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне колготки нужны были зимой,так вот в МК они стоили около 180 грн 3 штуки+ не было нашего размера..заказав мне эти колготки обошли около 40 грн штука.[+sign]Ну как вы хорошаУ вас такие перьяУ вас рога такиеКопыта очень стройныеИ добрая душаА если вы споетеКовер и телевизорВ подарок сразу вручатА может быть вручат[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздно :( *завидует еще сильнее* [+sign]Ну как вы хорошаУ вас такие перьяУ вас рога такиеКопыта очень стройныеИ добрая душаА если вы споетеКовер и телевизорВ подарок сразу вручатА может быть вручат[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так доставка же обалдеть сколько. обычная американская почта дешевле 50 не берет. Я про поставщиков больших - они же прямо бессовестно из Китая везут , откуда ж еще? И сюда и туда. А со Штатов, конечно, дорого. Сама бы отправила, а цена за пересылку все мое желание отравляет. Например, большого размера много вещей хороших или для беби есть без разрыва кошелька, так и хочется купить (ну такое симпатичное), только зачем оно мне?... А что такое МК (простите за темноту)?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

MK - Mothercare
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я смотрела футболки, наборы футболок и джинсики, и мне заказывать не было смысла, т.к. пересылка и услуги посредника вылились бы в ту же сумму, а вот школьную форму только из Англии заказываю, у нас уже ничего не покупаю, разве что обувь, мне школьная серия Кларкс нравится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чему? она 2 доллара и бу, среди наших мамок если скажешь такое - презрут :)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А, тут такого не видела. Мож в бутиках. А у нас в Глобусе видела, очень нравилось заходить и выходить :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тому шо сумку можно за такую цену купить.. [+sign]Ну как вы хорошаУ вас такие перьяУ вас рога такиеКопыта очень стройныеИ добрая душаА если вы споетеКовер и телевизорВ подарок сразу вручатА может быть вручат[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это англиская (типо ) марка. Там аренда в Глобусе знаете какая? ОГО.. [+sign]Ну как вы хорошаУ вас такие перьяУ вас рога такиеКопыта очень стройныеИ добрая душаА если вы споетеКовер и телевизорВ подарок сразу вручатА может быть вручат[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну это я так добросовестно порылась просто :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да-да, аренда - бич нашего времени!!! зато в лифте интересно кататься и тепло зимой А меня там больше магазин с типа крутыми брендами и обалденными ценами всегда впечатлял, забыла как его. Это ж надо так обнаглеть-то! Талантище!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я поняла про какой вы говорите,где и версачи и гуччи и прочие чуччи по 200 баксов продают..[+sign]Ну как вы хорошаУ вас такие перьяУ вас рога такиеКопыта очень стройныеИ добрая душаА если вы споетеКовер и телевизорВ подарок сразу вручатА может быть вручат[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ото там люди не стеснительные, парят бессовестно, еще и денюжку имеют, главное - аренда им не мешат!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах