Про минишоппинг для детей

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Про минишоппинг для детей Уточняю. Находимся в обычном городке в Штатах, Флорида. Пошли в Gymboree outleet и накупили там по 2-3 долл футболочек с бантиками и розочками всякими, шорты - по 5, купальники по 6 (суперские, иначе бы не купила), джинсовые юбки да шорты - 6 и 8 долл. Все такое качественное, слов нет. Очень нравится, что юбочки все, в основном, с шортиками, потому что в школе надо сидеть на полу по-турецки и на физру никто форму не носит с собой. Пока в Киеве детям вещи покупала - все было ну очень дорого или некачественно. Обидно, чего дерут цены у нас, когда у людей зарплаты порядком ниже? Понятно все про таможню и все такое, но все равно, не сдержалась :)))Пс. Нам еще и купон на 25 дол дали с собой, потому что мы на 60 дол. купили...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та да, сама на той недели во Франции не могла остановиться...5-10 евро футболки, платья, свитера, все-все. за 20 евро купила плащ классный. Это для взрослого. ненавижу наши магазины [+sign]И мама, и Минздрав предупреждали...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тут была тема представителя магазина ГЭП..там были ответы на ваши вопросы:0) [+sign]Ну как вы хорошаУ вас такие перьяУ вас рога такиеКопыта очень стройныеИ добрая душаА если вы споетеКовер и телевизорВ подарок сразу вручатА может быть вручат[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже не так..в теме про магазины отвечала представитель магазина.. [+sign]Ну как вы хорошаУ вас такие перьяУ вас рога такиеКопыта очень стройныеИ добрая душаА если вы споетеКовер и телевизорВ подарок сразу вручатА может быть вручат[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а... а то я читаю магащина, и никак не могу осознать - кто это?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) я очень часто делаю ошибки ))))))) [+sign]Ну как вы хорошаУ вас такие перьяУ вас рога такиеКопыта очень стройныеИ добрая душаА если вы споетеКовер и телевизорВ подарок сразу вручатА может быть вручат[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, я не читала, хотя прикидываю, что она там отвечала, хотя, реально, вопрос это не решает, конечно. вот сколько запятых получилось!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та хто ж их не делает в нашем деле :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То что я поняла..не претендую на истину... то что наши люди хотят все за три рубля, а расходы нереально дорогие ( учитывая,что аренда магазина на Крещатике тянет круглую сумму) вот так и формируются цены. О том,что в Киев привозят коллекции еще царя Гороха,о том,что отсутствуют честные распродажи (у нас так стоило 10 рублей,перед распродажей сделали ценник на 15 рублей,а распродажа -50 %..все по 8 рублей)..представитель как то деликатно сьехала. Но я поняла,что все мы тут зажрались..[+sign]Ну как вы хорошаУ вас такие перьяУ вас рога такиеКопыта очень стройныеИ добрая душаА если вы споетеКовер и телевизорВ подарок сразу вручатА может быть вручат[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Геп там тоже был, но у меня нет столько ... чтобы везде заходить. Разве что, специально для дискуссии с представителями магАзинов...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если вы читаете темы о зарплатах ,то 2 000 грн для нас не деньги а фантики а вот девочка живущая в Штатах (форумчанка ),что у них и 20 долларов это деньги..[+sign]Ну как вы хорошаУ вас такие перьяУ вас рога такиеКопыта очень стройныеИ добрая душаА если вы споетеКовер и телевизорВ подарок сразу вручатА может быть вручат[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А тута бесплатная аренда, значит... И из Китая до Украины однозначно ближе. А мы все тупые, конечно, тока они вумные. Хоть бы уже молчали. Мне нравится, как тут все продавцы и даже в госорганах, всегда поддержат - да, типа, ну что за беспредел, что за цены такие, самим, мол, не нравится очень. Ну, вроде, как и поддержали, и настроение получше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня тут чуть не растерзал некто, доказывал, что у нас люди САМИ хотят зарплату 2700. А про 20 долл - полностью поддерживаю. Не знаю, кто у нас культивировал такую "щедрость", но америкос всегда поспорит за цену, ему не стыдно, и не стыдно обсудить большую цену, и не стыдно купончик принести, чтобы скидочку дали, и не стыдно вообще ничего, что касается его денег. А нам стыдно... Они всегда знают, где фри, где сейл, где шара, короче. А че? Себе, любимому. И тут же готовы отдать хорошие чаевые и посидеть добренько в кафешке не за доллар, а за двадцаточку. Загадка...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне кажется отношения к деньгам другое..я в последнее время вещь дороже 200 грн не куплю (разве что только верхняя и обувь), а детское я вообще почти 90 % б/у покупаю...ну вот жалко мне на тряпки такие деньги вываливать..не по средствам живем типо :(..культ одежды у наших соотечественников.[+sign]Ну как вы хорошаУ вас такие перьяУ вас рога такиеКопыта очень стройныеИ добрая душаА если вы споетеКовер и телевизорВ подарок сразу вручатА может быть вручат[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сталкивалась с американцами по работе..таки да...денежки считают, но если хорошо обслужишь..на чаевые не скупятся никогда..и всегда с улыбкой,что не может не подкупать. Наоборот на 2700 (судя по форуму) никто даже с дивана не встанет..лучше уж дома сидеть. [+sign]Ну как вы хорошаУ вас такие перьяУ вас рога такиеКопыта очень стройныеИ добрая душаА если вы споетеКовер и телевизорВ подарок сразу вручатА может быть вручат[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я как-то в Бенеттоне купила термокомбез доце за 200 грн - до сих пор помню свое счастье! И другие шмотки покупала, куртку помню себе купила недорого тоже в бенеттоне, но это потому, что я живу в центре и проверяю, как там у них дела... А еще - есть такой магазинчик на Богговутовской, возле областной больницы, там красивые вещи и недорого, может качество не очень, но мы брали из-за красоты :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))) ну на шмотки вообще цены комические (или космические) :))))вытягивают бабло из народа бессовестно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так покупают же..большинство жалуется на кризис... а в магазинах яблоку упасть негде (если шо я с улицы смотрела) в наши магазины уже 200 лет не заходила.[+sign]Ну как вы хорошаУ вас такие перьяУ вас рога такиеКопыта очень стройныеИ добрая душаА если вы споетеКовер и телевизорВ подарок сразу вручатА может быть вручат[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как не покупать, когда по одежке встречают и провожают тоже? я вообще уверена, что у нас только реплики продаются - китайцы народ ушлый, знает, что кому и по чем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы знаете я не покупаю..принципиально...когда в нашем нексте висят вещи из коллекции которую я видела в 2008-2009 году в каталогах...[+sign]Ну как вы хорошаУ вас такие перьяУ вас рога такиеКопыта очень стройныеИ добрая душаА если вы споетеКовер и телевизорВ подарок сразу вручатА может быть вручат[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я покупала, но только, когда такая скидка, что аж приятно. Я не очень понимаю в коллекциях :))) зато понимаю, когда футболочка после стирки становится неузнаваемой или платье разлазится, потому что ткань древнекитайская. Лучше по скидочке в фирменном, но это когда повезет, конечно, не закон :))) А подружка моя - американка - никак не может понять, почему нам брендовое подавай, когда любая вещь из Китая и все нормальные - что за доллар, что за 1000. Как ей объяснишь, темной?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тут дело не в понимания а в обмане меня...на сайте эта футболка стоит 30 грн,а у нас "новая коллекция" 150 грн. Ну а брендовое я тоже люблю :)..даже б/у я всегда "брендовое " покупаю :)[+sign]Ну как вы хорошаУ вас такие перьяУ вас рога такиеКопыта очень стройныеИ добрая душаА если вы споетеКовер и телевизорВ подарок сразу вручатА может быть вручат[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Джимбориииииииииии! Моя любофф! Таки да, подпишусь под вопросами. Т.к. сижу в Киеве.[+sign]Все в моих руках! А что не поместилось, то у моих ног...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о бу. зашла в бушный, купила сумку (я больная сумками) за 2 долл. (ну новая совершенно и все тут!) кожа, все такое, фирма местная известная... балдею...эмоции положительные!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

*Завидует...очень сильно* [+sign]Ну как вы хорошаУ вас такие перьяУ вас рога такиеКопыта очень стройныеИ добрая душаА если вы споетеКовер и телевизорВ подарок сразу вручатА может быть вручат[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах