Про минишоппинг для детей

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Про минишоппинг для детей Уточняю. Находимся в обычном городке в Штатах, Флорида. Пошли в Gymboree outleet и накупили там по 2-3 долл футболочек с бантиками и розочками всякими, шорты - по 5, купальники по 6 (суперские, иначе бы не купила), джинсовые юбки да шорты - 6 и 8 долл. Все такое качественное, слов нет. Очень нравится, что юбочки все, в основном, с шортиками, потому что в школе надо сидеть на полу по-турецки и на физру никто форму не носит с собой. Пока в Киеве детям вещи покупала - все было ну очень дорого или некачественно. Обидно, чего дерут цены у нас, когда у людей зарплаты порядком ниже? Понятно все про таможню и все такое, но все равно, не сдержалась :)))Пс. Нам еще и купон на 25 дол дали с собой, потому что мы на 60 дол. купили...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

та да, сама на той недели во Франции не могла остановиться...5-10 евро футболки, платья, свитера, все-все. за 20 евро купила плащ классный. Это для взрослого. ненавижу наши магазины [+sign]И мама, и Минздрав предупреждали...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Тут была тема представителя магазина ГЭП..там были ответы на ваши вопросы:0) [+sign]Ну как вы хорошаУ вас такие перьяУ вас рога такиеКопыта очень стройныеИ добрая душаА если вы споетеКовер и телевизорВ подарок сразу вручатА может быть вручат[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

даже не так..в теме про магазины отвечала представитель магазина.. [+sign]Ну как вы хорошаУ вас такие перьяУ вас рога такиеКопыта очень стройныеИ добрая душаА если вы споетеКовер и телевизорВ подарок сразу вручатА может быть вручат[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а... а то я читаю магащина, и никак не могу осознать - кто это?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)))) я очень часто делаю ошибки ))))))) [+sign]Ну как вы хорошаУ вас такие перьяУ вас рога такиеКопыта очень стройныеИ добрая душаА если вы споетеКовер и телевизорВ подарок сразу вручатА может быть вручат[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну, я не читала, хотя прикидываю, что она там отвечала, хотя, реально, вопрос это не решает, конечно. вот сколько запятых получилось!!!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

та хто ж их не делает в нашем деле :)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

То что я поняла..не претендую на истину... то что наши люди хотят все за три рубля, а расходы нереально дорогие ( учитывая,что аренда магазина на Крещатике тянет круглую сумму) вот так и формируются цены. О том,что в Киев привозят коллекции еще царя Гороха,о том,что отсутствуют честные распродажи (у нас так стоило 10 рублей,перед распродажей сделали ценник на 15 рублей,а распродажа -50 %..все по 8 рублей)..представитель как то деликатно сьехала. Но я поняла,что все мы тут зажрались..[+sign]Ну как вы хорошаУ вас такие перьяУ вас рога такиеКопыта очень стройныеИ добрая душаА если вы споетеКовер и телевизорВ подарок сразу вручатА может быть вручат[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Геп там тоже был, но у меня нет столько ... чтобы везде заходить. Разве что, специально для дискуссии с представителями магАзинов...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Если вы читаете темы о зарплатах ,то 2 000 грн для нас не деньги а фантики а вот девочка живущая в Штатах (форумчанка ),что у них и 20 долларов это деньги..[+sign]Ну как вы хорошаУ вас такие перьяУ вас рога такиеКопыта очень стройныеИ добрая душаА если вы споетеКовер и телевизорВ подарок сразу вручатА может быть вручат[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А тута бесплатная аренда, значит... И из Китая до Украины однозначно ближе. А мы все тупые, конечно, тока они вумные. Хоть бы уже молчали. Мне нравится, как тут все продавцы и даже в госорганах, всегда поддержат - да, типа, ну что за беспредел, что за цены такие, самим, мол, не нравится очень. Ну, вроде, как и поддержали, и настроение получше.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Меня тут чуть не растерзал некто, доказывал, что у нас люди САМИ хотят зарплату 2700. А про 20 долл - полностью поддерживаю. Не знаю, кто у нас культивировал такую "щедрость", но америкос всегда поспорит за цену, ему не стыдно, и не стыдно обсудить большую цену, и не стыдно купончик принести, чтобы скидочку дали, и не стыдно вообще ничего, что касается его денег. А нам стыдно... Они всегда знают, где фри, где сейл, где шара, короче. А че? Себе, любимому. И тут же готовы отдать хорошие чаевые и посидеть добренько в кафешке не за доллар, а за двадцаточку. Загадка...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мне кажется отношения к деньгам другое..я в последнее время вещь дороже 200 грн не куплю (разве что только верхняя и обувь), а детское я вообще почти 90 % б/у покупаю...ну вот жалко мне на тряпки такие деньги вываливать..не по средствам живем типо :(..культ одежды у наших соотечественников.[+sign]Ну как вы хорошаУ вас такие перьяУ вас рога такиеКопыта очень стройныеИ добрая душаА если вы споетеКовер и телевизорВ подарок сразу вручатА может быть вручат[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сталкивалась с американцами по работе..таки да...денежки считают, но если хорошо обслужишь..на чаевые не скупятся никогда..и всегда с улыбкой,что не может не подкупать. Наоборот на 2700 (судя по форуму) никто даже с дивана не встанет..лучше уж дома сидеть. [+sign]Ну как вы хорошаУ вас такие перьяУ вас рога такиеКопыта очень стройныеИ добрая душаА если вы споетеКовер и телевизорВ подарок сразу вручатА может быть вручат[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я как-то в Бенеттоне купила термокомбез доце за 200 грн - до сих пор помню свое счастье! И другие шмотки покупала, куртку помню себе купила недорого тоже в бенеттоне, но это потому, что я живу в центре и проверяю, как там у них дела... А еще - есть такой магазинчик на Богговутовской, возле областной больницы, там красивые вещи и недорого, может качество не очень, но мы брали из-за красоты :))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:)))) ну на шмотки вообще цены комические (или космические) :))))вытягивают бабло из народа бессовестно.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так покупают же..большинство жалуется на кризис... а в магазинах яблоку упасть негде (если шо я с улицы смотрела) в наши магазины уже 200 лет не заходила.[+sign]Ну как вы хорошаУ вас такие перьяУ вас рога такиеКопыта очень стройныеИ добрая душаА если вы споетеКовер и телевизорВ подарок сразу вручатА может быть вручат[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а как не покупать, когда по одежке встречают и провожают тоже? я вообще уверена, что у нас только реплики продаются - китайцы народ ушлый, знает, что кому и по чем
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы знаете я не покупаю..принципиально...когда в нашем нексте висят вещи из коллекции которую я видела в 2008-2009 году в каталогах...[+sign]Ну как вы хорошаУ вас такие перьяУ вас рога такиеКопыта очень стройныеИ добрая душаА если вы споетеКовер и телевизорВ подарок сразу вручатА может быть вручат[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я покупала, но только, когда такая скидка, что аж приятно. Я не очень понимаю в коллекциях :))) зато понимаю, когда футболочка после стирки становится неузнаваемой или платье разлазится, потому что ткань древнекитайская. Лучше по скидочке в фирменном, но это когда повезет, конечно, не закон :))) А подружка моя - американка - никак не может понять, почему нам брендовое подавай, когда любая вещь из Китая и все нормальные - что за доллар, что за 1000. Как ей объяснишь, темной?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Тут дело не в понимания а в обмане меня...на сайте эта футболка стоит 30 грн,а у нас "новая коллекция" 150 грн. Ну а брендовое я тоже люблю :)..даже б/у я всегда "брендовое " покупаю :)[+sign]Ну как вы хорошаУ вас такие перьяУ вас рога такиеКопыта очень стройныеИ добрая душаА если вы споетеКовер и телевизорВ подарок сразу вручатА может быть вручат[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Джимбориииииииииии! Моя любофф! Таки да, подпишусь под вопросами. Т.к. сижу в Киеве.[+sign]Все в моих руках! А что не поместилось, то у моих ног...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

о бу. зашла в бушный, купила сумку (я больная сумками) за 2 долл. (ну новая совершенно и все тут!) кожа, все такое, фирма местная известная... балдею...эмоции положительные!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

*Завидует...очень сильно* [+sign]Ну как вы хорошаУ вас такие перьяУ вас рога такиеКопыта очень стройныеИ добрая душаА если вы споетеКовер и телевизорВ подарок сразу вручатА может быть вручат[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас