Отдам хомячков маленьких)

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Отдам хомячков маленьких) уже чуть подрощенных) красивые, серенькие как тучки - расплодились)может надо кому ребенку развлекуху
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что СРЕНЬКИЕ охотно верю))) [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) с клеткой! и автограф на память гг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пасиб))) у меня 2 аквариума и кот...З мэнэ досыть))) [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пойду мужа поспрашу [+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!одним словом - выдра!Мужчина при общении с коровами - как бык, с овцами - как баран.. но только со львицами - как лев![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

up. хомяки заполонили всю квартиру, выручайте) уже 4 ведра с ними, и похоже хомячиха опять беременнаяужас, куда их деваааааать...может у кого-то кошка голодает?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Когда-то мои знакомые в такой же ситуации вынесли весь выводок в лесопосадку(+) Понимаю, что жестко, но их было уже штук 50:)))[+sign]Разбитые тени лежат на полуСпрошу еле слышно: Ну, почему?Ответа не будет ни мне, ни тебе.Здесь каждый свободен... Соврём судьбе.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где Вы территориально? и какие мама и папа? маленькие или крупные? у нас была хомячиха, так все кто приходил, спрашивали:. не морская свинка ли это.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вы не хотите рассадить хомяка с хомячихой? И деток согласно полу? Для начала. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

маленькие) папа так вообще красавец) можем и папу отдать гг)) папа пушистый как ангорский кот и белый, флегматичный как плюшевая игрушка, мама - черная, дети все серые)привезу куда скажете если что)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да рассажены они все по одному!!)) хомячика ночью выбралась из ведра и перепрыгнула к папе, застукала уже утром) омг за что мне это)уже четыре корыта ( по кол-ву хомяков) пол детской занимают, сидят в ведрах из под конструктора )) так пока ребенок с отдыха вернется - негде будет уроки делать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отвезите на птичку на Фрунзе. мы когда покупали своих маленьких хомячков (наверное, такие же, как у ВАс, джунгарики, серенькие) так девушка-продавец говорила, что если будут хомячата, привозить. Зимой деток по 10 грн они покупают, а летом на корм хомячачий меняют. Бесплатно думаю вообще запросто заберут. А там их кто-то у них купит. Все ж не в посадку. Она мне даже визитку оставляла свою для этого. Но у нас они не размножаются и визитку я засеяла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отвезите на Птичку Они хомячат на корм или грунт меняют. Я когда своих покупала, мне сразу сказали, что потомство они заберут. Сестра так морских свинок пристраивала.[+sign]Где твои крылья, которые нравились мне?...(с)моя елка http://gelanie.com/elka.php?id=b0dd14e25c5f65c0045830645c53183b&add=add[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничесе хомячиха, секс монстр) [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого. А сколько их всего у вас? просто интересно. + у нас хомячиха, ребенок просит мальчика ей, так я вот думаю, брать, не брать и чем это грозит :))).[+sign]"И совсем не обязательно отправляться на конец Вселенной, чтобы узнать - Самое Главное находится совсем рядом".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пока четверо) но это уже вторая партия)) первые прожили три года и подохли от старости))) это новые - дочь уговорила на "парочку" вот и имеем теперь )) родилось пятеро - троих хомячиха сожрала пока мы в отпуске были, выжили самые стойкие )) с другой стороны хорошо - куда бы я сейчас пятерых девала ?больше не планировали, но она таки пребралась к нему как-то, теперь, боюсь, ждет новый приплод)) весь прикол в том, что ребенок все лето на отдыхе, а я как хомячья мама тут выводки эти караулю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, на птичку не повезу - жалко)) я их месяц выкармливала - как родные)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сожрала???? [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это нормально, физ. процесс так сказать, главное не видеть ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, головы отгрызла, прикинь?) ну не всех сразу, а в ночь по одному)) нормальное явление у хомяков кстати, фильтруют потомство... одного полностью сожрали - даже хвостика не осталось - просто исчез и все
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мля(((у меня аж мурашки по телу((((((ужосссс [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бэээ я как представила, капец..сижу аж чешусь нервно [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть сайтик крысолюбов, я там крысят пристраивала. рататуй вроде называется может там хомячков примут в добрые руки)[+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так)) я так понимаю хомячков теперь я не пристрою тут)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну чего, если их не плодить то они вполне милые))))но мне хватает двух кошек и акваса)))еще оч хочу собаку но гулять некому) [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение