Стоит ли

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Стоит ли "улучшать" мужчину? Если он талантлив , вы его любите, но он никакой в сексе, лентяй и абсолютно ведомый по типу личности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

любооовь прошлааа, а он ...., ...., ........, .... . Вы же большая и умная девочка ) - сами понимаете) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в том то и дело, что только начало) не прошла, а только началась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стоит если согласны тянуть и вести всю жизнь, и секс для Вас не важен....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не поддаются они))), только нервы/время зря тратить... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

секс важен, вести его?-ну, не знаю... как влюбилась - не спрашивайте, сама в шоке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ведомый только в сексе? Или вообще?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вообще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это пяць ))) [+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Удача - дитя дерзости. Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможности.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет...пока любите...год/два..но замуж НЕ НАДО!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

За шо любите-то? Откройте секрет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имхо - самовнушение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, конечно, просто годы уже не те)) жалко время тратить) Надо решить сейчас стоит ли? Выбросить любовь из головы и заняться поиском новых решений или помочь ему с работой, помочь со стилем одежды, научить мыться и ухаживать за собой)), подстроить под себя в сексе и т.д.Он идеальный для меня в быту, мягкий, уступчивый, неконфликтный. Я его люблю такого) Но тем не менее понимаю, что потратив время, усилия я все равно могу не добиться того результата , которого хочу и могу потерять время.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Его присутствие, как ничто и никто другой не дает мне такого чувства покоя и расслабления. Он эмоционально поддерживает меня, опекает)) по своему. Любит меня, дает правильные советы - он умнейший человек). Где-то на нашего Мустица похож)) только не такой нарванный)). Ботан, одним словом)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы меня пугаете:( Я типа "плавала" в таком....я не верю в вечную мягкость и уступчивость...и мыться взрослого человека Вы не научите - ему же не 5 лет. Это закладывается с детства. Переделывать - тратить зря время и нервы. И еще - раз сомневаетесь - тогда точно не стоит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Экзотические растения дороги в обиходе. У Вас на Вашего "ботана" денег хватает? Я не стебусь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понимаете, он однозначно с моей помощью может заработать. Он умнейший, но не пробивной)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не съезжайте ;) СЕЙЧАС у Вас деньги есть на его приведение в божеский вид? Урожай груш с вербы обсудим потом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, есть. И что самое главное, мне очень хочется это делать- хватаю себя за руки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда прикидываем калькуляцию. + Сколько, по-Вашему, времени займет приведение МЧ в "товарный вид"? Сколько средств на это Вы готовы потратить? Что у него в анамнезе? (где, кем и насколько продуктивно работал, какие есть финансовые обязательства - кому "наш конь" денег должен). Важный вопрос: что пил/нюхал/колол? У талатнливых людей с этим весело бывает. И самый главный вопрос: как соотносятся его лень и ведомость? Другими словами, сможете ли Вы тянуть его? Не упрется ли он в один далеко не прекрасный момент?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дайте себе полгода - год, а потом+ и "химия" погаснет и трезво оценивать отношения будете .Заодно поймете : обтесали, подстроили, притерлись или нетДругого варианта я не вижу.(понимаю, что если не попробуете - не успокоитесь))) )[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень толковый совет. никому не должен, не пил , не нюхал. Лень- ну его надо 10 раз пнуть, чтоб он поднялся)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всего 10 раз?????))) анек про "мужик сказал - мужик сделал!"знаете? [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотря насколько секс важен для вас.... но если любите....то пока носите очки (розовые)....вам он подойдет любой.....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах