Стоит ли

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Стоит ли "улучшать" мужчину? Если он талантлив , вы его любите, но он никакой в сексе, лентяй и абсолютно ведомый по типу личности.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

любооовь прошлааа, а он ...., ...., ........, .... . Вы же большая и умная девочка ) - сами понимаете) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в том то и дело, что только начало) не прошла, а только началась.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

стоит если согласны тянуть и вести всю жизнь, и секс для Вас не важен....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не поддаются они))), только нервы/время зря тратить... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

секс важен, вести его?-ну, не знаю... как влюбилась - не спрашивайте, сама в шоке
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ведомый только в сексе? Или вообще?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вообще.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это пяць ))) [+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Удача - дитя дерзости. Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможности.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет...пока любите...год/два..но замуж НЕ НАДО!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

За шо любите-то? Откройте секрет.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

имхо - самовнушение
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да, конечно, просто годы уже не те)) жалко время тратить) Надо решить сейчас стоит ли? Выбросить любовь из головы и заняться поиском новых решений или помочь ему с работой, помочь со стилем одежды, научить мыться и ухаживать за собой)), подстроить под себя в сексе и т.д.Он идеальный для меня в быту, мягкий, уступчивый, неконфликтный. Я его люблю такого) Но тем не менее понимаю, что потратив время, усилия я все равно могу не добиться того результата , которого хочу и могу потерять время.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Его присутствие, как ничто и никто другой не дает мне такого чувства покоя и расслабления. Он эмоционально поддерживает меня, опекает)) по своему. Любит меня, дает правильные советы - он умнейший человек). Где-то на нашего Мустица похож)) только не такой нарванный)). Ботан, одним словом)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы меня пугаете:( Я типа "плавала" в таком....я не верю в вечную мягкость и уступчивость...и мыться взрослого человека Вы не научите - ему же не 5 лет. Это закладывается с детства. Переделывать - тратить зря время и нервы. И еще - раз сомневаетесь - тогда точно не стоит
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Экзотические растения дороги в обиходе. У Вас на Вашего "ботана" денег хватает? Я не стебусь.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Понимаете, он однозначно с моей помощью может заработать. Он умнейший, но не пробивной)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не съезжайте ;) СЕЙЧАС у Вас деньги есть на его приведение в божеский вид? Урожай груш с вербы обсудим потом.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, есть. И что самое главное, мне очень хочется это делать- хватаю себя за руки.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Тогда прикидываем калькуляцию. + Сколько, по-Вашему, времени займет приведение МЧ в "товарный вид"? Сколько средств на это Вы готовы потратить? Что у него в анамнезе? (где, кем и насколько продуктивно работал, какие есть финансовые обязательства - кому "наш конь" денег должен). Важный вопрос: что пил/нюхал/колол? У талатнливых людей с этим весело бывает. И самый главный вопрос: как соотносятся его лень и ведомость? Другими словами, сможете ли Вы тянуть его? Не упрется ли он в один далеко не прекрасный момент?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дайте себе полгода - год, а потом+ и "химия" погаснет и трезво оценивать отношения будете .Заодно поймете : обтесали, подстроили, притерлись или нетДругого варианта я не вижу.(понимаю, что если не попробуете - не успокоитесь))) )[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

очень толковый совет. никому не должен, не пил , не нюхал. Лень- ну его надо 10 раз пнуть, чтоб он поднялся)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

всего 10 раз?????))) анек про "мужик сказал - мужик сделал!"знаете? [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

смотря насколько секс важен для вас.... но если любите....то пока носите очки (розовые)....вам он подойдет любой.....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас