ещё в Беседку притащу кулинарный вопрос)

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ещё в Беседку притащу кулинарный вопрос) вы любите фаршированные помидоры? с какой именно начинкой?!в ПА видать, тихий час, а куситьхотца))) http://www.likar.info/forum/readall325959.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Закусочные с сырно-чесночной, горячие - с жульеном унутрях. .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о! горячие с жульеном! что-то в этом есть, да! хочу, наверное! расскажите, плиз...)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мне (уселась поудобней) [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.Форд viewcon(sobaka)meta.ua; здрасьте тут: 641-701-27три[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну что Вы делаете! Я специально в ПА не захожу, бо жрать хоцца. Шо теперь и в Беседку не заходить? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дразнимсу мы так)) "Если гора не идет к Магомету, то Магомет идет к горе"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во-во, идите лучше в ВОС) [+sign]We only said good-bye with wordsI died a hundred timesYou go back to herAnd I go back to.....Amy Winehouse[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я пойду в гугл, а Вы пока моё место придержите, ладно?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А там точно про еду ничего нету? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та, вы шо, вернётся ж оттель голодная, как стая пираний)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 за сырно-чесночные (или творожно-переченые), а про жульен послушаю. () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот что-то нагуглила, но ещё не нарыла сам рецептик там http://www.classic.su/menu/banket_sv.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну мож. косвенно и то при наличии ярко выраженной фантазии) [+sign]We only said good-bye with wordsI died a hundred timesYou go back to herAnd I go back to.....Amy Winehouse[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гм, а че рассказывать-то? Помидоры с вынутой мякотью и срезанной верхушкой заместо кокотниц) .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ээээ, разве что про крем)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еду вообще-то проще приготовить, чем партнера найти. оставайтесь с нами))) () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нда..?? а они не потекут при термообработке? Где вы их запекаете: духовка, микра?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, че там за 5 мин в режиме гриль-конвекция потечет? Духовка. .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сходила в ВОС. Да, жрать там нечего... Но там "своё кино". Побуду лучше тут :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не стоит нам изменять) уж побудье с нами, поактивней-активнее будьте) Что, совсем помидорки не едите? Ладно я, объелась их с своё время, но тоже ж нососом уже не ворочу, а вот решила покаяться, испробовать вкуснятину повторно!сдавайте свой рецепт скоренько!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я оочень люблю с начинкой из сыра с чесночком.+ А еще когда-то вычитала рецептик, когда в помидор вливают сырое яйцо и запекают в духовке (такой себе завтрак).Пробовала сделать, но яйцо как-то не оч.прожарилось.Хотя идея хороша была.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сместо жирного сыра с чесноком можно творог+много зелени и чеснок. тоже вкусно!или это я себе убеждаю что вкусно....мне на диете другое нельзя...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, но с сыром я уже не хочу, когда-то очень переела их, больше не смогу осилить) Хочу другие начинки...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с рисом можно (зажаренным луком-морковкой). еще яйцо целое вбивают и пекут, но я не пробовала .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот! мне нравится сочетание риса с помидорами...ммм. Так а что там ещё кроме такого постного плова??))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах