Ukr.net. Мерзко

60 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+Еще вариант: почтовый клиент на флешке (тот же The Bat! Voyager) с выставленной галочкой "хранить письма на сервере". Флешкой можно пользоваться с любого компа, все письма всегда с собой, даже без инета. Ну и низкая вероятность, что навернется одновременно с укр.нетом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эти типа производная Удаленных? После удаления сначала в папку Удаленные, а потом в "бэкап удаленные"... Это типа Вы точно абсолютно 100% уверенны, что хотите удалить?Из опыта - бэкап пользовательских данных обычно не делают. На случай ЧП делается резервирование.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Соглашусь с высказанным тут мнением, что вероятно вирус. Проблемы с железом/ПО на сервере - маловероятно, тогда страдало бы все во всех папках. Думал, что кто-то выкачал всю почту, удалив содержимое с сервера. Но почта переместилась бы в "Удаленные", а не удалилась бы.Вообще на будущее, такие вопросы надо решать официально с бумагой в офис. Админы подневольные, работают согласно инструкций и правил, которые написаны для них руководством. Производить какие-то действия с абонентской информацией.... тем более (я так думаю) по звонку непонятно кого... Кому надо проблемы на свою голову?Сам пользуюсь Укрнетом с 2002 года. Единственная проблема была, когда у них обновление сертификатов было... The Bat! не мог нормально работать... а так - никаких проблем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пошла проверять свой ящик :( [+sign]He wants a commitment. She wants a creme-brulee.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оттуда же что и с работы - настроить аутлук экспресс, спросив настройки у админа на работе или кто вместо него заведует почтой. Я так делала когда тоже дома надо было рабочую почту читать[+sign]"Обещаю что от его старой жены я тебя избавлю"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

yahoo на прошлой неделе взломали у подруги и шлют всем спам((((( не застрахуешься(((( [+sign]Иногда хочется послать все к черту и просто обнять маму...Заходишь утром на сайт … и видишь, что все уже на своих рабочих местах.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а посему только джемейл и мейл ру() [+sign]Статус:банда сучных свекровей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так бэкап это и есть резервное копирование )))))) или что вы вкладываете в понятие "На случай ЧП делается резервирование."?[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда оборудование работает с резервированием... В разных схемах или 1+1 (активный резервный) или 2N (параллельно) и т.д. Если случается ЧП - сервис работает на резерве, а вышедшее со строя чинят. Это позволяет избежать простоя сервисов.Делать бэкап пользовательских данных на почтовом сервере не совсем разумно, как по мне. Т.к. почти все пересылаемые вложения (а именно они и создают те громадные письма), как правило архивируются перед отправкой. Поэтому архивирование всего бэкапа сильного выигрыша в размере не даст. Из этого следует, что место, отведенное для бэкапа, должно быть соизмеримо с местом, на котором работает почтовый сервер с данными. Смысл?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

теперь понятно...какое резервирование вы имели в виду ))))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эта тема закрыта для публикации сообщений.