Вот и я осталась без работы((((

46 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Аналогичный случай был в Тамбове(по поводу бабла) Сегодня еще подленькая мыслишка была насчет Бывшего шефа...новый не понимает как можно не требовать с того, а мне как-то не удобно что-ли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и мне так, хотя там сумма в нес тысяч уе...наработанные за год(((вот так то..но учитывая что должен он половине Киева, то требовать понта нет, все равно не отдаст [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, может Вам поможет чувство, что Вы не одни такие: вот ровно два года назад моего мужа сократили -так он полгода без работы сидел. а я только родила, а старшему два года. вот это был действитенльо тихий ужас. ничего - зато потом сразу в огромную корпорацию работать пошел на место, на которое хотел уже оч давно.у Вас все будет хорошо! не переживайте, берегите себя, а рубота от вас никуда не убежит:)[+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так а чем мотивирует?? если вы ценный работник, и ему жаль, зачем увольняет??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

который: (навскидку)знает первый принцип соответствия бухгалтериине путает деньги с доходомне путает первое событие в бух учете и налоговом учетепомнит проводки и не отмазывается типа "да у нас уже 10 лет 1:с, я тех проводок и не помню уже, тыкаю себе кнопочки"ну и способен решить простенькую задачку из жизни стандартного предприятия (в проводках).99% бухгалтеров (опросили 300 шт) не знают этого всего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, значит я еще умный бухгалтер. Сижу 3 года в декрете, скоро нужно выходить, а, поскольку компанию ликвидировали, то нужно искать новую работу. Я 7 лет в одной компании проработала, коленки теперь дрожат идти на новое место.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подруга в полигр.фирме работает -подтверждает,что плохо с работой очень... Но я думаю,осенью полегчает.Тем более, REX в сентябре -вдруг там ему подвернется что-то?[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аналогично... [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть умные! но это не всем везет такого найти. [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бухучет, напишите мне в личку. У меня подруга ищет работу бухгалтером. Она и сейчас работает, но хочет сменить. А вдруг вы нужны друг другу?[+sign]Все в моих руках! А что не поместилось, то у моих ног...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Проводок (всех) реально не один бухгалтер не знает))) (+) Как и всех законов, и кодекс теперь.У меня опыт работы более 10 лет, но есть очень много ситуаций с которыми я на работе не сталкивалась. Будет нужно - изучу и сделаю.И вот еще... Что такое "первый принцип соответствия бухгалтерии"?)))Такой формулировки и не слышала никогда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Налоговый кодекс читали?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

увольняют не только меня(((( сокращают весь коллектив
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в какой сфере работаете, если не секрет() а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что принципов соответствия два что-ли? Что значит - первый? просто интересно, для какой работы требуется хорошее знание теории? Кроме преподавательской? И авторской для профильных журналов?Проводки , опять таки при должном знании теории составляются на раз, но что -то я ни знаю ситуации, где это было бы так уж нужно. Преподавание , презентации?Знаете,теоретически теория и практика одно и то же. А практически -нет. Уж к практике учета это на 100% относится. Акценты иначе расставляются. И риски совершенно в неожиданных местах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офисный центр, управление недвижимостью
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, только толку, это ж не триллер... Вы ж сами знаете, все вопросы вылазят в процесе работы. Возникает конкретная ситуация, и начинаешь искать решение. Я вот хочу на семинар пойти по налоговому кодексу в "Информ-консалтинг", там доходчиво обьясняют конкретные возможные ситуации.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, сейчас такое сплошь и рядом хотя странно, конечно, у вас офисный центр закрывают, что ли? иначе зачем увольнять весь коллектив сразу... но это так, мысли вслух :) по теме - не расстраивайтесь, главное свято верить в то, что все что ни делается - к лучшему, и вас найдет работа еще лучше, ближе, и шеф еще более классный, молодой и красивый (чтоб глаз радовать :)))) до конца месяца время есть, а там уже и осень начнется - деловая активность повысится и вы обязательно найдете что-то достойное!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

случаем не риэлтерская деятельность? сейчас будут изменения и всем риэлтерам нужно будет сертификация. что-то такое читала на финансе. риэлтеры без сертификата не будут иметь право осуществлять эту деятельность... не отсюда ли ноги растут у вашего сокращения штатов?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не совсем риелтерская вернее совсем не риелтерскаяя работала на одного собственника здания, здавала только его помещения и управляла этим обьектом, тоесть полностью жизнеобеспечение и контроль офисного здания
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за тёплые слова настраиваюсь только на хорошее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах