Вот и я осталась без работы((((

46 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вот и я осталась без работы(((( Сижу и перевариваю((Только что вышла от шефа, сказать что в шоке - это ничего не сказать.Состояние как в фильме "Брильантовая рука" - Шеф что делать?? Гипс снимают, клиент уезжает.....................Эх, ну вот где я такую работу наду, и зп достойная и шеф самый лучший и распорядок для, и близко(((А самое важное - я кормилец.Грусно(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сочувствую. было такое пережила. а главное - я потом нашла работу лучше предыдущей значительно. верьте, всё будет хорошо![+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Удача - дитя дерзости. Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможности.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1 июля моего мужа тоже сократили. я в декрете, двое детей, одной 3 года, второй 3 месяца, еще и кредит имеется((((поузнавал по всем своим друзьям-знакомым, позвонил знакому рекрутеру - сейчкас полнейшее затишье в его сфере.стал на учет в центр занятости, что-то они платить ему будут и на курсы послали, ходит учится. жить будем на то, что платит фонд и на то, что платят на ребенка. кредит пока платить не будем, надеюсь с квартиры не турнут.[+sign]Дело не в оптимизме или пессимизме, а в том, что у девяноста девяти из ста нет ума.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это только так кажется. есть и другие места.(честно-честно)+ только руки не опускайте, а сразу беритесь искать. Что ни делается - все к лучшему. Я Вам удачи пожелаю, давайте? И чтобы новое место работы было еще лучше! Держите посыл! :-)))))))[+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.Форд viewcon(sobaka)meta.ua; здрасьте тут: 641-701-27три[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в какой сфере муж работает? [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

проходили:(( мы так все отделом зашли по рабочим вопросам, а вышли без работы Ощущение отупения и какой-то странной обиды- как оказалось закономерной в итоге, нам в лицо сказали , что мы не справились, а компания еще больше в итоге облажалась и вернулас к нашим наработкам, потом, через годик. Странно, потому что когда сам уходишь, обдуманно, заранее подготовив тылы - это одно и все равно червь сомнения подгрызает... А тут раз - и все. Но переварили, перекурили и снова в бой:) ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это проходили все))предпоследня моя работа тупо обанкротилась. Я была в шоке. мне до сих пор нормально бабла должны я смирилась уже что не получу))НО меня сразу забрали конкуренты и я вполне довольна))[+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та я ж говорила тебе - ДТП (допечатная подготовка). рекрутер, который всеми графическими дизайнерами занимается, сказал, что сейчас во всех РА глухо. так он ходит 3Д дизайн изучает пока, а там видно будет...[+sign]Дело не в оптимизме или пессимизме, а в том, что у девяноста девяти из ста нет ума.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дада точно...мне даже знакомая владелица аг-ва рекрутиногового (!!) присылала резюме брата....не может работу ему найти сейчас лето, все в отпусках. с осени должно попустить.[+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100! главное не расслабляться и сразу же искать! Обязательно найдете что-то лучшее! Удачи вам! [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже было, вначале была радость - наконец-то не надо ходить на условно-бесплатную работу т.к. не платили зп. конкретно, а потом был анализ...Главное не берите близко к сердцу, найдете лучше. Работа - это всего лишь работа...[+sign]"Обещаю что от его старой жены я тебя избавлю"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

попробуйте у банка выбить кредитные каникулы хоть на пару месяцев. а то, пока не платите, такая куча пени и штрафов набежит (в зависимости от договора), что потом будет тяжело разгрести. и вот почему - когда олпять начнете платить - сумма сначала идет на погашение этих пени и штрафов, и только потом на набежавшмий долг по процентам, и только потом на погашение основного долга (просроченного). а на текущие платежи продолжает начисляться... в общем, снежный ком. и лучше до этого не допускать. даже если банк каникулы не даст, наличие Ваших заявлений (с входящими отметками) может помочь в уменьшении штрафов в суде, если банк обратится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значит найдёте еще лучше! Пытаюсь поддержать) Честно, главное правильно настроиться и выруливать![+sign]Я живу в постоянном страхе, что меня поймут правильно(О. Уайльд)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Грустно. Но не грустите долго. Отдохните пару недель и ищите новую. Удачи Вам!() [+sign]Жизнь заключается не в том, чтобы ждать, когда пройдет гроза, а в том, чтобы научиться танцевать под дождем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мы бухгалтера найти не можем :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а меня так сократили еще в апреле, причем вероломно, без объявления войны. Пока дома, с ребенком навестили бабушек, съездим на море (наше), тогда уж на работу рыпнусь.А как подумаю, благодаря Тигипкиной реформе, у нас в стране будет прослойка безработных женщин в возрасте 55-60 лет, бо кто ж их возьмет на работу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это Вы меня ищете, 100%, а я до конца августа занята. Вот отправлю дитё в школу и найдусь))) Только ж Вы мне условия работы создайте приятные и з/п, стимулирующую ходить на работу. Ах да! Офис , пожалуйста, поближе к моему дому (а еще лучше к нашей школе) перенесите, и я вся Ваша с 8-30 до 17-30.Ну и конечно не смотрите на меня косо, когда я ребенка на каникулах в офис буду приводить, в отдельном кабинете он никому мешать не будет, сядет порисует-почитает...А я уж постараюсь не подвести...Договорились? В общем до 1 сентября расслабьтесь. P.S. Мама - лучший работник (ее дети - ее главный стимул, особенно, если она с ними засиделась дома).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слава Богу у меня есть месяц для переваривания август ещё работаю. Да и войны нет - шеф сам чуть не рыдал((((Я вообще управленец неплохой. Жаль только всё никак руки не доходили до изучения английского.......А потом наверное на биржу труда....Отупение какое-то.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У вас еще ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ! Запрос вселенной правильно оформляйте, и всё будет!) .[+sign]Я живу в постоянном страхе, что меня поймут правильно(О. Уайльд)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо огромное!!!!!! Если где-то убыло, значит обязательно должно где-то прибыть!!!!Верно ведь??!!!Надо немножко просто переварить и отойти......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пожалуйста! Просто откроются теперь другие двери, вот и всё;) .[+sign]Я живу в постоянном страхе, что меня поймут правильно(О. Уайльд)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы тоже... нету умных бухгалтеров (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мы нашли тут бухгалтера, правда на частичную занятость. [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И мы так полгода прожили, с двумя детьми и кредитом. Вот только недавно муж опять пошел работать. Держитесь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что подразумевается под умным бухглтером?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах