А что такое "пятница"?

62 сообщения в этой теме

Опубликовано:

пожалеем наши энергии...и оставим излишки...на что-то полезное ))))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Когда деревья были большими...") Жаль, что не застала этого явления.[+sign]Я живу в постоянном страхе, что меня поймут правильно(О. Уайльд)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только хотела спросить, когда было то золотое время "маленького" форума? И мороженое было "мороженней" - 100%!)Боже мой, как я люблю "уходить" в ностальгию![+sign]Я живу в постоянном страхе, что меня поймут правильно(О. Уайльд)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

За три дня о стольком хотелось поведать... А сейчас что-то нет желания туда заходить([+sign]Я живу в постоянном страхе, что меня поймут правильно(О. Уайльд)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже очень рада! Просто вчера такая усталость накатила, что + не было сил, а к жж я очень внимательна, поэтому в расхлябанном состоянии стараюсь не писать.[+sign]Я живу в постоянном страхе, что меня поймут правильно(О. Уайльд)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В эти годы, к сожалению, для меня инет был только мечтой + Хочу, хочу мороженицу!Только недавно йогуртница у нас завелась - не нарадуюсь. Следующая - мороженица, точно, спасибо за идею) [+sign]Я живу в постоянном страхе, что меня поймут правильно(О. Уайльд)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня и инет был и по форумам тогда лазила - но почему-то по российским, типа "мама-ру". Кто ж знал... ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах