А что такое "пятница"?

62 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А что такое "пятница"? "Хоть и не пятница, но она уже близко..""Почти пятница..."Похоже, что я - "в танке". Ну не могу никак понять, что есть понятие "пятничная тема"?Какая тема имеет право быть "пятничной", а какая - нет? И в чём смысл сего?[+sign]Я живу в постоянном страхе, что меня поймут правильно(О. Уайльд)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну в пятницу обычно появляются юморные темки, которые легко и весело читать)[+sign]В колыбельке кроха, Шумно, суматоха, Глазки его-бусинки, Синенькие трусики. Носики-курносики, Ёжиком волосики, Маленький копуша, Это мой Андрюша!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пятничная тема про пятничные темы [+sign]Испытываю бредогенератор (версия 4.0, beta)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пятничная - это когда смешно по любому поводу. И в пятничных темах автор обычно не против флуда.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

2 в 1) .[+sign]Я живу в постоянном страхе, что меня поймут правильно(О. Уайльд)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ясно, а я, грешным делом, думала, что так автор перестраховывается Дескать, тема тупая, но в пятницу - можно)Только не пойму, почему юморить заведено именно в пятницу? А что же в другие дни - не положено?[+sign]Я живу в постоянном страхе, что меня поймут правильно(О. Уайльд)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно и в другие, но в пятницу в предверии выходных народ более юморной) () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поняв То есть, ежели хочу флуда, нужно тему начинать со слов "пятница" или "скоро пятница") Взяла на заметку![+sign]Я живу в постоянном страхе, что меня поймут правильно(О. Уайльд)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в другие положено стебаться, хамить, спорить, жалеть, ругать итд итп, иначе пятница не наступит:) [+sign]Если жена шопоголик, то муж у неё голожопик...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

народ расслабляется в ожидании выходных, настроение особо "игривое" [+sign]В колыбельке кроха, Шумно, суматоха, Глазки его-бусинки, Синенькие трусики. Носики-курносики, Ёжиком волосики, Маленький копуша, Это мой Андрюша!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можете идти во флудилку)))))Там это принято не только по пятницам))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот оно что!) В остальные дни мы работаем на пятницу! .[+sign]Я живу в постоянном страхе, что меня поймут правильно(О. Уайльд)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, вся неделя проходит под девизом: В ОЖИДАНИИ ПЯТНИЦЫ! [+sign]В колыбельке кроха, Шумно, суматоха, Глазки его-бусинки, Синенькие трусики. Носики-курносики, Ёжиком волосики, Маленький копуша, Это мой Андрюша!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и работаем параллельно тоже:)))) а вот в пятницу с работой хужее, как правило:) [+sign]Если жена шопоголик, то муж у неё голожопик...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так сложилось исторически ))))) когда-то были такие темы только по пятницам.....народ расслаблялся....и в пятницу любая тема (даже самая серьезная) могла стать стебной...так и появилась "ликарская пятница"...сейчас уже просто народ такие темы клепает.....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я обычно здесь обитаю) Да и за флудильщиками не гонюсь. .[+sign]Я живу в постоянном страхе, что меня поймут правильно(О. Уайльд)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пятница -развратница:) считайте, что моя тема про платье пятничная, например)) но у меня всегда пятница:) бгггг [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уррра! Спасибо за самый полный ответ! Всё просто и ясно. .[+sign]Я живу в постоянном страхе, что меня поймут правильно(О. Уайльд)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оу! Это уже новый поворот) .[+sign]Я живу в постоянном страхе, что меня поймут правильно(О. Уайльд)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вообще, явление "пятничные темы" шире ликаря На многих посещаемых форумах по пятницам ожидаемы отжиги, глупости, несерьезность и юмор, уже объясняемые определенным днем недели. Видимо, все дело в пятнице)[+sign]Испытываю бредогенератор (версия 4.0, beta)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чего за ними гоняться? они никуда не бегут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чего гоняться :) Никто не удирает, вроде :))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вполне возможно, но я другие редко посещаю )))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сами приходят, ежели нужно) .[+sign]Я живу в постоянном страхе, что меня поймут правильно(О. Уайльд)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так вы хотели развратное платье? .[+sign]Я живу в постоянном страхе, что меня поймут правильно(О. Уайльд)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах