Тот самый Холостяк))

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Тот самый Холостяк)) Ну шо я могу сказать, дамы. Шоу смотрела слабо, пару программ финала - и то по работе. Фигура Холостяка романтических вздохов не вызвала, показался мамсик. А давеча имела возможность познакомиться с ним самим и протусоваться целый день. Встречала без восторга. Потом разобщалась, и таки поняла причину оных) Маскулинностью там и не пахнет, хороший еврейский мальчик, но абсолютно "беспонтовый", такой свой парень в доску. Тихий, понятливый. А самое главное - поразительно хорошо воспитан! Не в смысле, ручки из машины подавать, а вот как-то - промолчать там, где стоит промолчать, поддержать, помочь ненавязчиво, и все это как-то легко, непринужденно, естественно. Кардинально отличается от наших скоробогатьков и "звьозд", особенно московского разлива. Как и многие американцы, удивлен, что мы здесь все нервные, застрессованные и переживательные. Он-то на позитиве и расслабоне, со стороны кажется, что в полной гармонии с собой человек)В общем, задумалась я крепко... Таки отличается он от наших представителей мужеского пола. Спокойно с ним, что ли, хз... Жалко стало, что у нас это - редкость.Поделилась с вами впечатлением, а вопрос свой пошла думать и формулировать))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так Вы мне скажите, он ближе к рыбе или к мясу?)) Каким определением его "такого хорошо воспитанного" наделить? Чувствуется ли сильное плечо?Защитит? Или , просто промолчит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И шо???? Так а где та самая мадама? с ним? Шоу не смотрела[+sign]Все в моих руках! А что не поместилось, то у моих ног...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

класс! повезло Вам! аж позавидовать хочеца)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

За один хорошо вы его узнали, однако) .[+sign]Я живу в постоянном страхе, что меня поймут правильно(О. Уайльд)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне даже по єпизодическому просмотру шоу он таким и показался, как вы его описываете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, я его приблизительно так и представляла )) Поняла, почему барывшни сохнут по нему )) Большой респект его родителям.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а он что еще в Украине? что он тут еще делает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот то-то и оно ))) чего в результате все девушки на него и запали )) был бы он просто мачо - гулял бы лесом.. но сексоголизм всё-таки перехлёстывает у него, имхо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, это моя работа. Вы, без сомнения, сделали бы это лучше) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы поставила знак "больше" ближе к рыбе, и к определению не "мужчина", а "друг" в нем очень много женского, он слишком превозносит свою маму, - по впечатлению, не самостоятелен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что-то про женщин он говорил? С Яной он не общается сейчас?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не общается, зато тусит по клубами и дружит с ребятами из съемочной группы+ А еще совсем не спит в Украине - не может. вечно сонный ходит. Про шоу не очень хорошо вспоминает, как про страшный сон.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Офф. Долой Чмерковского, да здравствует Арсен Мирзоян!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я думала у меня дежавю после просморта шоу, когда одним ранним ранним утром в аэропорту недавно мое такси забрал он))))))) Думала пора завязывать с СТБ, а оказывается он таки еще блуждает нашими просторами)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он недавно приехал и уже снова уехал - ностальгия, видимо ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кто это? [+sign]"Обещаю что от его старой жены я тебя избавлю"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да! Да! Да! +100)[+sign]Я живу в постоянном страхе, что меня поймут правильно(О. Уайльд)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нашла на ютубе, оборжалась:-))) http://www.youtube.com/watch?v=cf1B7B1r0fY&feature=related"пусть мама услышит, пусть мама прийдет,пусть мама меня непременно найдет,ведь так не бывает на свете снаружи замок в туалете"[+sign]"Обещаю что от его старой жены я тебя избавлю"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А про Обаму - прэлэстно просто) "Рідна мати Обамии ночей не доспала.І водила Обаму в саванну гулять......І смачне слоненятко в дорогу в фользі запекла"[+sign]Я живу в постоянном страхе, что меня поймут правильно(О. Уайльд)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прикольно ))) не видела еще такого )) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это и с экрана было понятно расслаблены они все за бугром, там другое отношение к жизни. Но сохнуть по нему не понимаю в чем прикол. Ну и матерился он по ходу шоу очень воспитанно, как потом показали.))[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!одним словом - выдра!Мужчина при общении с коровами - как бык, с овцами - как баран.. но только со львицами - как лев![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ Мульен! Арсен Мирзоян фореве!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах