Хочу новое платье, какое?

66 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вспомнился анекдот : Идет девушка, ножки тоненькие и кривенькие...Сзади парень, смотрел-смотрел и спрашивает : Девушка, а где вы купили такие тонкие, кривые колготки ?Эт ваша фраза про платье, "чтобы не кривило ноги " навеяла :)По сути ничо не подскажу, т.к. платья вообще не ношу :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А подскажите, где магазины G-Star, кроме Каравана?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Глобусе есть. Открылся весной. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чего ей так интересно?:) да берите свое) там огромный выбор, я найду что-то) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггг:) у меня ноги вроде нормальные, но если до колен длина, то реально кривыми становятся:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))) Ей так коляска ваша запала в душу, она мне несколько дней все уши прожужжала: Мама, хочу сестричку, мама, хочу сестричку:))) Потом я ей сказала, что вы уже родили и вот она донимала меня вопросом, как назвали. Щас расскажу, обрадуется - мы так тоже хотели девочку назвать:)))) За платьем сегодня не получается поехать, только на следующей неделе вырвусь. так что берите любое, какое понравится. Если оно "мое", так останется в нужном размере:)[+sign]Сказать “Я тебя люблю” займет несколько секунд, показать как - займет всю жизнь.....Теперь я Мама в "кубе" :)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот тут еще нашла выбор платьев http://vkontakte.ru/album-6078286_139313409и тут http://vkontakte.ru/album-6078286_139313409и тут сарафаны длинные http://vkontakte.ru/album-6078286_133854452Но только под заказ, через 2 недели. С размерами помогают и возврат возможен.П.С. Я уже пару недель как хочу платье...все ищу, ищу:)[+sign]Сказать “Я тебя люблю” займет несколько секунд, показать как - займет всю жизнь.....Теперь я Мама в "кубе" :)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обязательно:) я постараюсь на выходных поехать) привет Вашей дочке:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггг, и я пару недель, странно, к чему бы это)) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, передам:) Удачной покупки. И отпишитесь оябзательно:)[+sign]Сказать “Я тебя люблю” займет несколько секунд, показать как - займет всю жизнь.....Теперь я Мама в "кубе" :)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю.. и не весна ж уже давно, а чего такого эдакого как захотелось:))) Но мне проще, т.к. кормить уже не надо и не для гуляний выбираю, а просто для себя, для души:) Универсальное хочу - чтоб и в ресторан и просто так, в Материк вон сгонять или еще куда:) Тоже задачка... Ищу..[+sign]Сказать “Я тебя люблю” займет несколько секунд, показать как - займет всю жизнь.....Теперь я Мама в "кубе" :)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оки) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Была сегодня в Алладине. Куча платьев есть в Наф Наф и в магазине под ним, не помню название.Я купила 2:)Есть модели на пуговицах очень даже приличные. Есть модели в которых можно кормить - либо назапах, либо рикотаж с вискозой из которого легко грудь достать:)[+sign]Сказать “Я тебя люблю” займет несколько секунд, показать как - займет всю жизнь.....Теперь я Мама в "кубе" :)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Добавлю+ там щас скидки 40%-70%. Мне 2 платья в 750грн обошлись:)[+sign]Сказать “Я тебя люблю” займет несколько секунд, показать как - займет всю жизнь.....Теперь я Мама в "кубе" :)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня сегодня день не задался)) в наф-наф тоже поеду. там распродажа, сенкс [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да-да, я уже неделю смотрю на скидки)) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение