а кто смотрит новую передачу "Зняти все"

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

а кто смотрит новую передачу "Зняти все" не могу понять суть её
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже не догнала. Так много анонсировали, я включила, меня на 5 минут хватило ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

якась уйня очередная, уж простите....я не вникла в глубокую суть...слишком глубоко:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я включила и не поняла смысла: т.е. настоящая украинская женщина, такая как мы все - это та, которая матерится через слово? Причем, и таксистка, и студентка, и фэшн-продюсер или кто там еще... [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну что, кто-то суть передачи уже понял? :)))) смотрю иногда ее только из-за знакомой девочки-участницы, но все равно не понимаю сути...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я пару раз на нее попала. А тут не надо искать смысл, суть - это ак подглядывание в чужие окна, посмотреть, как люди живут, какие судьбы разные у женщин, их житейские истории... Кто-то с собой сравнит... [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для меня это - видео нашего форума))) никому будь не в обиду сказано))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это - реалити-шоу, формат куплен в израиле, там оно имело бешеный успех. девочки верно пишут про подглядывание в окна и видео с форума.. его интересно смотреть все время, а не изредка - так узнаешь жизненные истории людей. очередное доказательство, что за картинкой внешне благополучной семьи могут быть совершенно несчастные и одинокие люди..для меня еще интересно, потому что в жизни у меня нет таких знакомых- очень интересно, как живут другие люди, чем они дышат, как проводят время[+sign]http://photo.qip.ru/users/dankinamama/Одежда мальчику 128.Lego - cервисная станция 7993 продам[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не знаю, мне не раз показалось при просмотре этой передачи, что съемки постановочные, может не всегда, но часто...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что не понятного я видела 2 минуты. Суть в том, что показывают жизнь без купюр отдельно взятых героинь. Как в сообществе "один мой день" в жж показывают желающие один свой день, так тут показывают какой-то период из жизни героя со всеми прелестями. [+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Когда ни враг, ни друг, души твоей не сможет ранить, когда твои слова услышат все, кто жаждет знать,считай, что ты уже постиг все тайны мирозданья.. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думала, что смысл глубже, напрмер на кону какой-то приз...:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа, я так далеко не смотрела чето некогда)я видела серию, когда девушка -таксист побщалась с мамой по телефону. поняла, что если меня снимать нон-стоп, то страна не отлипнет от экранов)))[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Когда ни враг, ни друг, души твоей не сможет ранить, когда твои слова услышат все, кто жаждет знать,считай, что ты уже постиг все тайны мирозданья.. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))))))))) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот только хотела это сказать!!! не совсем верится в искренность( [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне первый выпуск показался не очень реальным, дальше - уже нет. Вам судить гораздо легче - это же Ваша знакомая там снимается.. Она такая же в обычной жизни??[+sign]http://photo.qip.ru/users/dankinamama/Одежда мальчику 128.Lego - cервисная станция 7993 продам[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

насчет "постановочности" - люди зачастую ведут себя не естественно перед камерой - посмотрите любое свое хоум-видео - как меняются жесты, интонации (если они знают, что их снимают обычной камерой, а не скрытой). Мне сюжеты не показались постановочными. Да, девушки хотят показать и красивые стороны своей жизни - прогулка на яхте, обеды в ресторане...на такой проект изначально идут люди, склонные к нарциссизму[+sign]http://photo.qip.ru/users/dankinamama/Одежда мальчику 128.Lego - cервисная станция 7993 продам[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нина-да)) такая же в жизни, но она КАДР))) но сейчас я у нее о передаче спросить не могу, не общаемся давно уже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему я подумала о поставновочности+ насколько я понимаю, девушек снимали в один и тот же период времени. И странным показалось, что одновременно у нескольких занеладилось все-у Нины забрали права, отдала машину, поиск новой работы, проблемы...и вторая-сельский музыкант))))))))) это вобще жесть...когда у нее мама приехала на зароботки и вся эта эпопея)))))))))) о, эта речь!!!! .... вобщем попадаю все время на такие моменты)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та они снимают круглосуточно месяц. а потмо нарезают самое-самое. Ну и на камеру люди себя не совсем искренне ведут. Монтаж шоу, одним словом. [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не смотрю ,а дочка смотрит. Сказала "Все они -несчастные бабы" [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, а меня муж Поляковой возмутил+ Ну как можно быть таким жадным? Как можно не заплатить за жену в ресторане, или разделять семейные расходы ? Это твое, а это мое.И при этом не жалеть на себя и есть в ресторанах. Я даже думала, что если встречу его-выскажу все в лицо. И самое смешное-слчпай предстваился через два дня. Пошли мы с мужем в кино- и тут он. Ну все , думаю, ты мужик попал. )) Не сказала... Муж отговорил, готворит нечего людей учить , не всем быть щедрыми, должны быть и скряги..Хотя он тоже его осуждает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне мама девушки очень нравится. И мне обидно, что люди на периферии поставлены в такие тяжелые условия выживания.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так живет половина семей с раздельным бюджетом в смысле[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Когда ни враг, ни друг, души твоей не сможет ранить, когда твои слова услышат все, кто жаждет знать,считай, что ты уже постиг все тайны мирозданья.. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага :). Только, когда они (эти семьи) рассказывают об этом, то представляется все немного по-другому: договорились и выполняют каждый свои обязательства. А тут: Плати ты! почему это я? потому, что я в прошлый раз платила!! В общем, не так красиво. Но это, конечно, только кино, может, в жизни оно все по-другому..[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не говорю, что мне мама ее не нравится, я нейтральна...просто тоже по-моему перегнули по сюжету все эти "злыдни" и подпольный кондит.цех, и ночлежку из картона
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах