а кто смотрит новую передачу "Зняти все"

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

а кто смотрит новую передачу "Зняти все" не могу понять суть её
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я тоже не догнала. Так много анонсировали, я включила, меня на 5 минут хватило ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

якась уйня очередная, уж простите....я не вникла в глубокую суть...слишком глубоко:)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я включила и не поняла смысла: т.е. настоящая украинская женщина, такая как мы все - это та, которая матерится через слово? Причем, и таксистка, и студентка, и фэшн-продюсер или кто там еще... [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну что, кто-то суть передачи уже понял? :)))) смотрю иногда ее только из-за знакомой девочки-участницы, но все равно не понимаю сути...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я пару раз на нее попала. А тут не надо искать смысл, суть - это ак подглядывание в чужие окна, посмотреть, как люди живут, какие судьбы разные у женщин, их житейские истории... Кто-то с собой сравнит... [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

для меня это - видео нашего форума))) никому будь не в обиду сказано))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это - реалити-шоу, формат куплен в израиле, там оно имело бешеный успех. девочки верно пишут про подглядывание в окна и видео с форума.. его интересно смотреть все время, а не изредка - так узнаешь жизненные истории людей. очередное доказательство, что за картинкой внешне благополучной семьи могут быть совершенно несчастные и одинокие люди..для меня еще интересно, потому что в жизни у меня нет таких знакомых- очень интересно, как живут другие люди, чем они дышат, как проводят время[+sign]http://photo.qip.ru/users/dankinamama/Одежда мальчику 128.Lego - cервисная станция 7993 продам[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну не знаю, мне не раз показалось при просмотре этой передачи, что съемки постановочные, может не всегда, но часто...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а что не понятного я видела 2 минуты. Суть в том, что показывают жизнь без купюр отдельно взятых героинь. Как в сообществе "один мой день" в жж показывают желающие один свой день, так тут показывают какой-то период из жизни героя со всеми прелестями. [+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Когда ни враг, ни друг, души твоей не сможет ранить, когда твои слова услышат все, кто жаждет знать,считай, что ты уже постиг все тайны мирозданья.. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я думала, что смысл глубже, напрмер на кону какой-то приз...:)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ааа, я так далеко не смотрела чето некогда)я видела серию, когда девушка -таксист побщалась с мамой по телефону. поняла, что если меня снимать нон-стоп, то страна не отлипнет от экранов)))[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Когда ни враг, ни друг, души твоей не сможет ранить, когда твои слова услышат все, кто жаждет знать,считай, что ты уже постиг все тайны мирозданья.. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))))))))))))))))) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот только хотела это сказать!!! не совсем верится в искренность( [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне первый выпуск показался не очень реальным, дальше - уже нет. Вам судить гораздо легче - это же Ваша знакомая там снимается.. Она такая же в обычной жизни??[+sign]http://photo.qip.ru/users/dankinamama/Одежда мальчику 128.Lego - cервисная станция 7993 продам[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

насчет "постановочности" - люди зачастую ведут себя не естественно перед камерой - посмотрите любое свое хоум-видео - как меняются жесты, интонации (если они знают, что их снимают обычной камерой, а не скрытой). Мне сюжеты не показались постановочными. Да, девушки хотят показать и красивые стороны своей жизни - прогулка на яхте, обеды в ресторане...на такой проект изначально идут люди, склонные к нарциссизму[+sign]http://photo.qip.ru/users/dankinamama/Одежда мальчику 128.Lego - cервисная станция 7993 продам[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нина-да)) такая же в жизни, но она КАДР))) но сейчас я у нее о передаче спросить не могу, не общаемся давно уже.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

почему я подумала о поставновочности+ насколько я понимаю, девушек снимали в один и тот же период времени. И странным показалось, что одновременно у нескольких занеладилось все-у Нины забрали права, отдала машину, поиск новой работы, проблемы...и вторая-сельский музыкант))))))))) это вобще жесть...когда у нее мама приехала на зароботки и вся эта эпопея)))))))))) о, эта речь!!!! .... вобщем попадаю все время на такие моменты)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Та они снимают круглосуточно месяц. а потмо нарезают самое-самое. Ну и на камеру люди себя не совсем искренне ведут. Монтаж шоу, одним словом. [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я не смотрю ,а дочка смотрит. Сказала "Все они -несчастные бабы" [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Девочки, а меня муж Поляковой возмутил+ Ну как можно быть таким жадным? Как можно не заплатить за жену в ресторане, или разделять семейные расходы ? Это твое, а это мое.И при этом не жалеть на себя и есть в ресторанах. Я даже думала, что если встречу его-выскажу все в лицо. И самое смешное-слчпай предстваился через два дня. Пошли мы с мужем в кино- и тут он. Ну все , думаю, ты мужик попал. )) Не сказала... Муж отговорил, готворит нечего людей учить , не всем быть щедрыми, должны быть и скряги..Хотя он тоже его осуждает.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А мне мама девушки очень нравится. И мне обидно, что люди на периферии поставлены в такие тяжелые условия выживания.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так живет половина семей с раздельным бюджетом в смысле[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Когда ни враг, ни друг, души твоей не сможет ранить, когда твои слова услышат все, кто жаждет знать,считай, что ты уже постиг все тайны мирозданья.. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ага :). Только, когда они (эти семьи) рассказывают об этом, то представляется все немного по-другому: договорились и выполняют каждый свои обязательства. А тут: Плати ты! почему это я? потому, что я в прошлый раз платила!! В общем, не так красиво. Но это, конечно, только кино, может, в жизни оно все по-другому..[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я не говорю, что мне мама ее не нравится, я нейтральна...просто тоже по-моему перегнули по сюжету все эти "злыдни" и подпольный кондит.цех, и ночлежку из картона
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас