Психологический секретик

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

как все тонко, я не успеваю таким заниматься что-то) обычно фотки пересматриваю и вспоминаю:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

БЛИИИН!!!Вот это идея!!Классс!!Спасибо,спасибо,спасибо!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А можно спросить что за духи? Мне что-то все надоело-надоело, и сама не знаю чего хочу. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я делаю именно так!))) Всегда :) У меня вообще с запахами ассоциации сильные. А еще музычку готовлю для моря, в машине слушать, с той же целью ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подпишусь на тему - это полезные секретики :) :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да я тоже каждый раз перед полетом в дютике духи беру, но не пробовала прекращать их использование после отдыха, наверное потому и надоели. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но можно и попробовать:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так гель для душа, или шампунь юзаю) а на студенческой практике новой зубной пастой пользовалась. А зимой по утрам во время сонной чистки зубов вдруг встали всплывать картинки из солнечного Новороссийска...да, это такой допинг позитива!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та да. У меня как-то запахи вообще никаких ассоциаций не вызывают, а вот конкретные песни-мелодии, это да. Есть такие, с которыми что-то навечно связано: первый танец с теперь уже мужем, первая поездка в Турцию, ну и так далее...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня как раз запахи очень сильные ассоциации вызывают, попробую способ) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я так на свадьбу себе купила духи :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разве что пробничек, иначе неэкономненько ) а мысль хорошая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня лишь одна песня так работает)))) когда меня везли всю окровавленную в операционную, я ревела в истерике, с сильнейшим ознобом, не веря в то что останусь живой, и не увижу своего первенца, но поверх всех этих прелестей словно молотом по голове била песня Сердючки "Хо-ро-шо! всё бу-дет-хо-ро-шо, всё бу-дет-хо-ро-шо я это знаааю..." Слава Богу всё обошлось)И теперь как только слышу эту песню, мгновенно возвращаюсь в роддом...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дорогой такой способ:) [+sign]Пора худеть - это когда ты купила обруч, а он тебе как раз [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня был бойфренд - редкий нехороший человек-редиска с тех пор, когда я недовольна отношением ко мне какого-либо мужчины, вспоминаю его - и сразу все вокруг милые красавцы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

супер идейка)))) утащила))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я как раз и не делю духи на летние зимние, никогда не придавала этому значение, надо изучать мат. часть)) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так всегда делаю. Покупаю по дороге туда в дютике новый запах, там им полюзуюсь, а потом дома меняю воспоминания :)) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да уж..я беременная себе парфюмчик купила диоровский не пользуюсь - точно беременной себя чувствую)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это зависит от ведущего канала восприятия вы кинестет, для вас запахи работают. А Катарина, видимо, визуал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то понятно. по НЛП там один канал входной, один ведущий. они могут не совпадать при важности визуального ведущим все-таки может быть кинестетический, например.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне новая знакомая на отдыхе такую же "зацепку"подсказала и еще каждый раз собираясь в отпуск, накачать новой музыки, и на отдыхе слушать, а дома, услышав эту музыку не важно из какого источника, вспоминаешь отдых.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прикол!, те-же ассоциации с той же песней!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня так с духами и с музыкой)) Только слышу Ко Ко Джамбу - лето а Болгарии) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах